adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выключаете комп на ночь?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Выключаете комп на ночь?
Да
59%
 59%  [ 68 ]
Оставляю в ждущем режиме
6%
 6%  [ 7 ]
Вообще не выключаю(работает сервером)
10%
 10%  [ 12 ]
Вообще не выключаю(всё время качаю)
24%
 24%  [ 28 ]
Всего голосов : 115

Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 13-03    Заголовок сообщения: Выключаете комп на ночь? Ответить с цитатой

Интересно стало. Я всегда выключаю(плюс из сети вынимаю вилку, а то скачки бывают).
З.Ы. Может и не в том разделе запостил темку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выключаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я выключаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда оставляю покачать Download но в основном ночью выключен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
плюс из сети вынимаю вилку, а то скачки бывают).

Не проще ли на сет. фильтре кнопочкой щелкнуть Smile
Раньше выключал, уже 9 месяцев и 24 дня не выключаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я качок=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Костиг
Твой курсор меня конкретно подогнал lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически вообще никогда не выключаю
И частенько бывает, что даже не качается ничего. Просто стоит и работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выключаю на ночь, так как он стоит в той же комнате где я сплю, немогу уснуть из за шума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
offtop
Костиг
Твой курсор меня конкретно подогнал lol

и меня Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низачто!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гибернация рулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает круглые сутки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основной комп выключаю на ночь. Второй комп (качалка торрентов, ftp) выключаю очень редко, можно сказать не выключаю вовсе. Из сети компы выключаю только когда уезжаю куда-нибудь и знаю, что дома никого не будет на протяжении 2-3 дней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу с компом в одной комнате, спим одновременно, чтобы не мешать друг другу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ждущем оставляю. Утром будит нас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JeryKo
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редко редко вырубаю. постоянно или качаю или раздаю чрез торренты или п2п флайлинк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
выключаю на ночь, так как он стоит в той же комнате где я сплю, немогу уснуть из за шума

тоже самое, да и энергию жечь лишнюю незачем, да и компу тоже надо давать отдыхать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Valik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп выключаю.. и другим советую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Копейки жрет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы