adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F1 Challenge 99-02
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 ... 38 39 40
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
sibfox
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу в какой папке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока всего 4 человека?... и еще вопрос: когда в прошлый раз играли через хамачи, помню были лаги жуткие, невозможно было обгонять, постоянно все друг друга выносили. Можно эту проблему как-то решить..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibfox писал(а):
не вижу в какой папке?

incoming>Games>F1 mod 2009 PMT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
пока всего 4 человека?... и еще вопрос: когда в прошлый раз играли через хамачи, помню были лаги жуткие, невозможно было обгонять, постоянно все друг друга выносили. Можно эту проблему как-то решить..?

Это похоже общяя проблема заездов по сети в F1.
почитайте
предлагаю провести как-нибудь тестовые заезды в мод 2009,в двоем ,троем и тд.все равно я думаю больше 5 человек здесь собрать не возможно,кто на катался,кто из-за лагов не хочет,кто еще по каким нить причинам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде проходят чемпионаты по тому же F1C, например на vfoc.net, судя по видеоотчетам, лаги не настолько сильные, как были у нас. Помню в одной гонке на Сильверстоуне на торможении до машины большое расстояние, несколько корпусов, но при этом все равно сталкивались..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sibfox
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F12009PMTBasePackv1.0FINAL.exe - 2м весит... и битый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого стоят игра и мод? может сегодня устроить тесты, хотя бы 2-3 человека?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
у кого стоят игра и мод? может сегодня устроить тесты, хотя бы 2-3 человека?

у меня,давай прокатимся зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibfox писал(а):
F12009PMTBasePackv1.0FINAL.exe - 2м весит... и битый

щас проверю,перезалью.сори за касяк.заливаю.
все! залил.
Последний раз редактировалось: alkoni (Пн 12-04-10 : 21-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, хоть прям сейчас.. только хамачи скачать надо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм.. ну я создал сеть в хамачи, F1WS, пароль 123, сейчас тогда в игре создам.. создал. жду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sibfox
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-10 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, это только мод? т.е. ещё саму игру качнуть надо?
alkoni выложи плиз остальные файлы (ЕХЕ самой игры и прочий) я их в эту папку скину чтоб не устанавливать заново
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-10 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibfox ты просто красавчег.разбудил тему а,у самого не игры не мода.на том же фтп есть образ игры,давно бы уже скачал пока здесь ответа ждешь.я не понял что нужно еще выложить?у меня в папке с игрой уже игра с установленым модом.все папку с игрой надо ,она васит 958 мб?

о_О поехали седня вечером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-10 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alkoni
Поехали, только серв в игре лучше не мне создавать, а то у меня инет часто отваливается... Ну и где все?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-10 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай я создам.ВРОДЕ СОЗДАЛ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-04-10 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, ездить можно, лагов я не заметил, правда два человека всего было)) надеюсь, народ еще подключится, 5-6 человек хотя бы. главное, чтобы сервер в игре создавал тот, у кого инет стабильно работает. и еще у меня вопрос возник... при игре через хамачи, количество лагов зависит от скорости инета у создающего сеть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-04-10 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,тока мало поездили.комп у меня заглючил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
diamand^
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-04-10 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки возобновили тему) Не ожидал )) Может на десятом моде Мании покатаемся? Но не знаю, как он, сейчас качаю только, вот отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2704578
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
diamand^
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-04-10 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ещё и не тот акк.. надо исправить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 ... 38 39 40
Страница 24 из 40

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы