adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F1 Challenge 99-02
На страницу 1 2 3 ... 37 38 39 40
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сам на ттк)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаем хамачи для запуска..
http://help.logmein.com/SelfServiceDownloads?product=lmihamachi2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что за...((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен..) ну три метра весит всего) не страшно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в хамачи группа adslclub_f1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требует пароль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пароль такой же adslclub_f1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-12 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец Диаманд, настоящий PR-директор глядишь и на адсле покатушки начнутся.
а по поводу создания серва на 2012 DS пишут ,что у деда лицензию надо покупать,не знаю правда или нет.
http://forum.f1-mania.ru/index.php?topic=2991.50
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-12 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, это была просто шутка, насчет лицензии) Просто Мания решила монополизировать создание серверов на новом моде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-12 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в F1 2011 кто нить играет? Хотелось бы по сети погонять..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-12 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который от codemasters? я скачал, но еще не запускал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-12 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гоняю во всю...настройки стремные...даже не лезу.. а вот графика и физика очень даже....ммм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-12 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я катался пару раз, но на большее не хватило, хотя сингл поинтереснее F1C будет за счёт графики и фишечек всяких) Пока решил сосредоточиться на челленже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-12 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте пробовать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-12 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отсюда качал http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=142984, но пока не ставил..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-12 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP!! Не теряйтесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-12 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал в шанхае 29 кругов нон стоп.....7 потов сошло))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эге-гей Very Happy
я тут внезапно про все это дело вспомнил, и что руль у меня в шкафу пылится..
SkyR, а реально устроить F1 2011 по сети? я бы с удовольствием!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пробовал, но погуглив за 2 минуты нашел что то типа хамачи/гарены для игры в F1 2011


Кста...вот уже 5 человек собралось)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста...если кто хочет присоединиться - есть руль Momo за недорого))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 37 38 39 40
Страница 38 из 40

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы