adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F1 Challenge 99-02
На страницу 1 2 3 4 ... 38 39 40
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас Хамачи установлю попробую сконнектить....
Игра скачалась на 50%)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CYRAX
ждемс Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал Хамачи установил 1.0.1.5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Я вроде как законнектился)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем еще людей..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер покатались Smile надо оформить стартовый топик, собираем чемпионат.. а пока будем просто кататься иногда Smile море позитива и драйва Smile присоединяйтесь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Было здорово)) Симрейсеры и просто любители гонок, объединяйтесь! Very Happy


Скриншоты с пробного ГП Австралии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было весело) во втором рестарте когда выйграл 2 позиции...глянул назад на повороте... феррари с переворотом вылетает с трассы Very Happy
В последней гонке на прогревочном меня снесло(((( и я снес полмашины...как так....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА кстати, НАРОД подтягиваемся!!!!!!! присоединяемся!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... феррари летело пять раз крутнувшись вокруг своей оси)) Было красиво, но йа больше так нихачу))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не из WS можно? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
запросто) взятку давай)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Я щас на работе) вечером еще кататься седня будем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно заранее написать время, в которое гонятся будем, а то вчера до последнего дотянули и я не успел....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CYRAX
думаю что да Smile

Костиг
ориентировочно в 21 начинаются свободные заезды... примерно в 21:30 - 22 квалификация(30 минут или пока все не закончат свои 12 кругов). потом гонка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно в 21-30 или 21-00 раньше просто не успею((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CYRAX
раньше я думаю нет смысла..) начнем минимум в 21..

Костиг
так что выбирай, либо с нами, либо дом2 смотреть))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да Дом2 интересней 105 Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я почитал форумы игры...
там люди без квалификации...начинают гонку...потому что квалификация по сути ничего не дает...если играть ради фана предлагаю пропускать квалификацию....ну пару свободных заездов и все....экономия времени
либо по 2-3 круга квалификации и кто на каком месте квалифицировался начинать гонку и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно квалификация - фан) хотя если 3-4 человека можно и без нее) если 10, то уже надо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 38 39 40
Страница 3 из 40

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы