adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F1 Challenge 99-02
На страницу 1 2 3 ... 38 39 40
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через хамачи вроде как можно поиграть. Может ещё человека приведу, если получится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел тут одну инструкцию.. http://gamesvpn.ru/f1_2011/manual_f1_2011/407-kak-igrat-v-f1-2011-po-seti-cherez-hamachi.html
Вроде не так уж сложно, хотя некоторый гемор всё-таки присутствует. Надо бы попробовать, работает это всё, или нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://coop-land.ru/rookovodstva/166-f1-2011.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть)) гемор то какой))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно...а купить всем лицуху F1 2011 проще будет? (800 руб steam)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жостко) я 800 не готов за нее заплатить))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Ты установил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все скачал - давайте пробовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня установлено)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши в хамачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит пиратка
вообще не знаю, может, если без всяких хамачи, на лицензии, будет лучше, без лагов, то готов и 800 выложить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сначала пиратку попробовать))
o_O
Добавляйся в хамачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сейчас чоли хочешь? я спааать...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-12 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в понедельник попробуем более организованно собраться)
Часов эдак в девять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-12 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за....только боюсь что опоздаю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууууу...и где вы все?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже) надо в скайпе конфу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-12 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, радует, что получилось стартовать и даже погонять немного)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-12 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2netz писал(а):
Да вы читайте внимательно)) Я БЫ КУПИЛ ) Сейчас у меня проверенный временем Logitech Momo Racing.
Цитата:
крутяк! тоже такую хочу!) в новосибе продаются??

не, я думаю это только посылкой получить можно


http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=256113
что то подобное и совсем не дорого )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 38 39 40
Страница 39 из 40

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы