adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интеркросс 5633E RTL8671B(RTL8672) Прошивка Wive-NG
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
kir202
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-12-10 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfstudio
Можно в прошивке для Acorp LAN110/410 на RTL8671B в Dynamic DNS Configuration (DDNS) добавить сервер no-ip.com ??? а то в прошивке только DynDNS и TZO Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-12-10 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешения просите? Исходники открыты, берите и добавляйте никто не мешает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kir202
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-12-10 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfstudio

Да спасибо за ответ, если бы умел, то и не спрашивал Smile
Да и тем более там уже будут не последние акорповские прошивки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-12-10 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит не последние? У меня в гите лежит последний код именно последних прошивок ибо я и есть разработчик Acorp. Так что берёте код из гита и правите. Если я что-то буду править для акорпа под эти устройства это так же моментально появиться в гите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-02-11 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил 0.1.5 версию для LAN*10v2, у кого были проблемы со стабильностью обязательно обновиться, должно полегчать. Урезался по потреблению памяти. Больше для этих девайсов увы ничего не сделаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
armars
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-02-11 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте

Что за версия?
Acorp.LAN110_v2.0.1.5.RU.25022011.bin.zip

Можно этим прошить мой 5633 UE - чип realtek RTL8671B

серого цвета от Webstream-a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
armars
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-02-11 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или лучше зтим ?

Acorp.LAN110_v2.0.1.4.RU.16102010.bin.zip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может лучше не шить раз такие вопросы задаёте? А может у вас вообще кастрат с метровой флэшкой под OSK тогда вопрос выбора отпадёт сам по себе?

А может проще гадалок позовём?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
armars
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему у вас ответы с такой иронией ?


Прошиль в Acorp.LAN110_v2.0.1.5.RU.25022011.bin.zip

спасибо работает нормально.

Просто вебморда грузиться очень медленно.

А полностью грузиться только в Opera


тестировал с IE8, Chrome , Opera
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
armars
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят что бывают прошивки для этих моделей с torrent клиентом и с поддержкой ext HDD.

Это правда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
armars
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в MAC-base assignment не возможно вводить больше 16 символов


Capture.PNG
 Описание:  
 Размер файла:  18.83 KB
 Просмотрено:  620 раз(а)

Capture.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 03-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armars писал(а):
говорят что бывают прошивки для этих моделей с torrent клиентом и с поддержкой ext HDD.

Это правда?


А ещё говорят что кур доят. Нет у RTL8671B USB HOST, USB у них может работать только в режиме OTG в gadget mode.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armars писал(а):
Ну почему у вас ответы с такой иронией ?
Прошиль в Acorp.LAN110_v2.0.1.5.RU.25022011.bin.zip
спасибо работает нормально.
Просто вебморда грузиться очень медленно.
А полностью грузиться только в Opera
тестировал с IE8, Chrome , Opera


1) потому что инфы мало
2) потому что обсасывалось не раз
3) вы первый кто жалуется на медленную загрузку и не полную загрузку в морде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armars писал(а):
в MAC-base assignment не возможно вводить больше 16 символов


Без разделителей введите. Там китайские java скрипты фигнёй маяться мне откровенно лень править это дело для устройств которые мне вообще безинтересны уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armars писал(а):
IE8, Chrome , Opera


Гениально протестировать в IE8 который клал на стандарты, в Chrome который до сих пор половину сайтов не переваривает и который ещё в активном допиливании и в Opera которая с 11й версии поломала часть java машины =)))))

Возьмите FF уверен никаких проблем не будет. Под хром и новые IE для этих устройств (да и вообще для любых других под IE) никто уже затачивать рожу не будет. У меня например IE просто нет как и винды и как следствие проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
haligali
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-11 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал всю тему аж два раза и понял что нифига не понял Very Happy . Уж извините, я не спец.

sfstudio
Хочу у вас поинтересоваться как (по моему мнению) у единственного здесь специалиста. Есть вот такой модем Интеркросс 5633NE в нем два чипа: RTL8671B и RTL8306G. На веб морде увидел следующую неприятность:
Software Version E9.4Z97-4-WB-R3B010-RU.EN(osk) DSP Version 2.9.0.5a. В принципе работает у меня стабильно, без всяких зависаний глюков. НО походу мне такой достался дефектный, то ли я в натуре туп как валенок. В веб морде невозможно отключить Firewall, радиокнопки неактивны, при добавлении правил они не добавляются, а мне нужно кровь из носу пробросить порты. Надпись (osk) говорит о том что на нормальные прошивки расчитывать не приходится. Сама веб морда какая то новая, до этого была такая же модель - сгорела. но веб морда там была совсем другая и настраивалось все нормально. А в этой вообще на нескольких страницах, при определенных настройках вылазят куски HTML кода Shocked Так вот, может не скромно с моей стороны, но хочу поинтересоваться: у вас случайно не завалялось где нибудь старой прошивки от этой модели или может ссылкой в меня кинете, Very Happy Заранее благодарю за любой ответ, т.к. эти п***ры из интеркросса на мои заявки не отвечают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-11 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haligali писал(а):
вылазят куски HTML кода

Сделай сброс модема и заходи через IE Internet Explorer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rimanez
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-04-11 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfstudio писал(а):
Видете в SoftwareVerion пометка OSK ? Верный признак полного кастрата.

Да это кастрат 1мб флэша 8мб рамы работающий под OSK а не Linux. Моя прошивка к нему на флэш просто не влезет физически.

Несите его в мусорку, ну или перепаивайте флэшку а лучше сразу и память.


Здравствуйте!
Я тоже попал на такого кастрата. Скажите достаточно ли будет перепаять флешку и память, чтобы соорудить из этого урода более менее приличный модем? Я заметил что у него еще БП помельче и послаботочнее на 100-200 мА.
Я так понимаю после перепайки нужно будет его перешивать с помощью JTAG?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarL0ck
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfstudio писал(а):
Да здравствуют китайские экономисты =))))))

Вчера тоже пробовал прошиться. Девайс с чипом 8671В, 5633NE т.е. 4-х портовый. По всем постам я понял это аналог акорпа 410. Взял прошивку подсунул - результат файл слишком большой.
Прошивка E9B.4Z97-4-IC.WB-R3B020-RU.EN, но без osk в скобках.
Цитата:
Видете в SoftwareVerion пометка OSK ? Верный признак полного кастрата.

Да это кастрат 1мб флэша 8мб рамы работающий под OSK а не Linux. Моя прошивка к нему на флэш просто не влезет физически.


Пометки то нет. Но не влазит похоже. Как размер памяти определить через telnet?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Strafer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 6-01-12 : 13-24    Заголовок сообщения: 5633 E есть ли надежды у пациента? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые спецы.
Являюсь обладателем Интеркросс 5633E, о чём жалею =) Частые разрывы PPPOE сессий, зависания подтолкнули меня к прошивке.
Раньше у меня стоял длинк, но он умер, поэтому возлагаю надежды на этого зверька.
Фото платы:

Стоит прошивка DSP Version 2.9.0.5a
Software Version E9.4T64-1-IC.WB-R3B040-RU.EN

sfstudio, я прочитал всю тему, но не смог найти в вашем каталоге файлов нужную прошивку http://sourceforge.net/projects/wive-ng/files/wive-ng-dsl/. Можете посоветовать что лучше сделать для данного чуда, а именно какую фирмварку заливать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Страница 15 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы