adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уехали бы вы жить в другую страну если бы предоставилась возможность
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Уехали бы вы жить в другую страну
Да
60%
 60%  [ 49 ]
Нет
39%
 39%  [ 32 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrancux писал(а):
не то чтобы уехал, а убежал бы из России dance oop

Узбеки,Таджики,Молдоване тебя явно не поймут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все дружно едем в монголию =)))

ойой вот только ненадо мне вопросов типо Монголия а чтоэто Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 писал(а):
так все дружно едем в монголию =)))

Там с торговлей хорошо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
вот про торговлю хз=)надо узнать=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
koshak13 писал(а):
так все дружно едем в монголию =)))

Там с торговлей хорошо?

С ,травой, там хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году такой же опрос проведенный среди населения считающего себя средним классом, наделал много шума. Западные журналисты задавали Путину ехидные вопросы, мол Чем же вы там занимаетесь, если наиболее перспективная прослойка населения желает свалить за кордон и/или учить своих детей в зарубежных вузах.
Наши журналисты встали стеной на защиту, даже Познер помню надрывался, что дескать вопрос был поставлен неправильно и что-то там подразумевал наталкивающее на правильный ответ при неправильном ходе мысли перетекающе-переливающее из пустого в порожнее, короче это все неправда, и средний класс никуда не рвется из горячо любимой родины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, средний класс - зарплата от 3К $ в месяц - чего им рватсья то Very Happy Я б тоже не рвался с такой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая тема уже была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RED2009
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую страну вы назовете РОДИНОЙ после того когда покините нашу страну???? А кто будет верить в нашу страну, если не ТЫ???? Возможно тебе кажеться, что кто то другой будет верит и кто то другой будет защищать её, но только ТЫ сможкшь защетить своих родных и близких и друзей в нашей стране. Ты можешь покинуть страну сейчас, а слезы лить потом будет поздно. НАША страна это единство, мы прошли все беды пока ЕДИНЫ. Если кто то ишет выход из свох проблем способом перезда в другоу страну, их не постигнит участь "счастья". Проблемы они внутри человека и остаються с ним, переезд только откроют всю истину, а пусть так и будет, людей видно наскозь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RED2009
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую страну вы назовете РОДИНОЙ после того когда покините нашу страну???? А кто будет верить в нашу страну, если не ТЫ???? Возможно тебе кажеться, что кто то другой будет верит и кто то другой будет защищать её, но только ТЫ сможкшь защетить своих родных и близких и друзей в нашей стране. Ты можешь покинуть страну сейчас, а слезы лить потом будет поздно. НАША страна это единство, мы прошли все беды пока ЕДИНЫ. Если кто то ишет выход из свох проблем способом перезда в другоу страну, их не постигнит участь "счастья". Проблемы они внутри человека и остаються с ним, переезд только откроют всю истину, а пусть так и будет, людей видно наскозь.
P.S: не отвичаю на сообщения в личке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED2009
Respect Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стих 90-х, но многое актуально и сейчас.

Цитата:
С чего начинается родина?
С ошибки в твоем букваре,
С поганой марксистской уродины,
Что в гости пришла в октябре

А может она начинается
С вонючей рубашки бомжа,
И с кучи говна, что давно уже
Лежит позади гаража

С чего начинается родина?
С бутылки в дрожащей руке,
С хрущобы моей однокомнатной
С потёками на потолке

А может она начинается
С желания морду набить,
Неважно кому, но чтоб помнили,
И чтоб самому не забыть

С чего начинается родина?
С бандитов, убивших отца,
Со стрелок, разборок и выстрелов,
Которым не видно конца

А может она начинается
С ругательства "Ёб твою мать!",
С зарплаты, которую вот уже
Полгода не могут нам дать

С чего начинается родина?
С больничных палат и с шунта,
С бессовестных воров-чиновников
И в кресле российском шута

А может она начинается
С посольств иностранных держав,
Со слов, что сказал на прощание
Я с родины той уезжав...


Еще патриотическое видео посвященное году молодежи
http://www.youtube.com/watch?v=c1wT5yfNo8U

тут ответ патриотическому видеоролику
http://www.youtube.com/watch?v=tUnEl2Is1Y4

Тут интересные рассуждения о целях этих роликов
http://www.chaskor.ru/p.php?id=3930

ps/ говорят автор этих роликов один и тот же человек студия "Белый свет" единоросса Роберта Шлегеля.
Последний раз редактировалось: Evgeny79 (Вт 17-03-09 : 02-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что сделала эта родина для меня? как для гражданина??? ах ну да... она выделила мне 15 квадратный метров жилплощади, и прост еще за них платить непомерные деньги...
она типа обеспечила меня рабочим местом?! и при этом сдирает налог в 13% просто за то что я работаю...
оно даже не удосужилось обеспечить меня хотябы бесплатным мед осмотром, хотя конечно получить полис и обследоваться можно, но любой врач всеравно за ту или иную услугу попросит денег (шприцов в больнице нету и тд...).
Обучение бесплатное? каждый месяц сдать на класс по 100-300 рублей...
Сын сейчас ходт в детский сад... государственный, по идее я ничего не должен платить... ага, как же... каждый месяц поборы... то на группу то на игрушки, то на ремонт... и тд...
Так что лично для меня родиной будет та страна которая предоставит нормальные условия жизни и нормальные правила.. а то получается что здесь я должен государству с самого рождения.. а вот государство мне ничего не должно...
P.S. кто еще сомневается... вспомните сколько стоит банально получить(обменять) паспорт... который кстати государство же и придумало выдавать\менять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RED2009
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верти в РОДИНУ!!! Если не можете верить, то спорсите у родителей во что они верят. Они вам сами подскажут во что они верят и будут верить потом, всегда. ( Родители бояться нащих проблем и помогут, всегда)
Я бывал в другом регионе в городе СУРГУТ и там люди работали, почему???? Потому что люди хотят работать!!!!
Люди хотели и получили работу, а у нас пока ищут .......,а что?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
и при этом сдирает налог в 13% просто за то что я работаю...

Радуйся. В развитых странах налоги куда больше. Они там тоже работают и платят налоги с реальной зарплаты, а не как вся страна получает официально в 5 раз меньше, чем на самом деле и налоги платит с этой мизерной суммы. И чего хотеть тогда, если с этих самых денег должны строится дороги и выплачиваться пенсии?
-=GHOST=- писал(а):
кто еще сомневается... вспомните сколько стоит банально получить(обменять) паспорт... который кстати государство же и придумало выдавать\менять.

И? Во всех страннах за работу чиновников платят. Люди, которые работают в паспортном столе, получают зарплату от государства, т.е. с твоих 13%. Ну пусть плату отменят, а налог сделают 14. Тебе от этого легче станет?
А без паспорта, конечно, жить куда лучше, да? Менять его - не прихоть чья та, а необходимость. Мы с возрастом меняемся, зачем нужен паспорт человеку в 60, когда в нем фотка 40-летней давности?
Неудачные примеры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и так уже родитель... я и так хочу работать и работаю уже с 18 лет... и чем старше я становлюсь тем сильне у меня впечатление что государству от меня надо чтоб я все ему отдавал.. жил как раб и не возникал... меня это не устраивает.. исамое поганое что изменить я один ничего не могу... т.к. почти везде куда бы я не ткнулся сидит чиновник от государства, который нифига не делая получает деньги!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сущности, все материалньное не имеет значение, сегодняшнее общество - рабы бесполезных вещей... Машины)) не так уж много времени осталось когда их не будет... Квартиры с эл.энергией и водой, станут со временем памятниками, при этом люди будут более счастливы чем сегодня...
Ну это так, воображение шутит у мну)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Упёр бы, не сомневаясь, в Канаду например.

Читаете мои мысли, сэр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто уже бесит произвол. беззаконие. наша повсиместная олигархия...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RED2009
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
Я понимаю тебя -=GHOST=-, так и как и я боишься больших проблем которые ты не можещь контролировать. Да я могу сказать как обычное лицо, что тебе возможно страшно потому что ты не можешь получить защиту от гос.ва. По коментам все понятно, тебя не устраивает твоя работа. БРОСАЮ ЕЁ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы