adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уехали бы вы жить в другую страну если бы предоставилась возможность
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Уехали бы вы жить в другую страну
Да
60%
 60%  [ 49 ]
Нет
39%
 39%  [ 32 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-09    Заголовок сообщения: Уехали бы вы жить в другую страну если бы предоставилась возможность Ответить с цитатой

У вас бы там жили родственники к примеру.
Я бы с радостью уехал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в какую и зачем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В другой стране трудно жить будет по началу...Менталитет у нас не тот.
Да и не очень охота...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы возможность, однозначно бы уехал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит возможность? было бы желание, хоть сейчас бы в самолет и прощай Россия матушка, город мой родной, вся мая жизнь прошлая, эх... НЕТ! я не могу...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,представил бы кто такую возможность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
эх... НЕТ! я не могу...)

+1
не смогу бросить всё (:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упёр бы, не сомневаясь, в Канаду например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Упёр бы, не сомневаясь, в Канаду например.

А в Анголу или Уругвай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос в другом: а кому мы нужны, в другой стране? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти строки в несвойственной мне манере посвещаются ответившим "Да"(:
"Куда же Вы щимитись как тараканье Очень злой! , будто крысы с коробля от проблем бежите, кризис то он везде, лучше вам там не будет, а проблемы + к тем, что здесь, еще тамошние добавятся..."
Спасибо за внимание. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Куда же Вы щимитись как тараканье

Да вот в том то и пробла что присутствующие здесь только мечтают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто собрался уехать - для начала в другой город уедте на пару месяцев - посмотрите каково будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, даже не задумывался бы... и семью бы увез с собой...
но вот встает вопрос: у них там с законом посложнее будет т.к. ооочень много чего прописанно и с одной стороны это хорошо, а с другой стороны как у нас скажем не купишь откровенно ворованную винду... Ну и + от знакомого слышал что в америке заложить соседа за то что он у себя на заднем дворе закапал мертвую черепашку как нефиг делать... или что ты там же на своем дворе *извеняюсь* сексом занимаешься... тебя посадят.. или штрафчик выпишут нехилый...
Так что тут еще подумаь нужно, посчитать, взвесить все за и против..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
Ну и + от знакомого слышал что в америке

Слышал в Казахстане в почете кидалово,кинул Respect
Так может туда в условиях кризиса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
У них еще законы о трудоустройстве для иностранцев вроде есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
вопрос в другом: а кому мы нужны, в другой стране? Под столом!

встречный вопрос: а кому мы нужны здесь Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не то чтобы уехал, а убежал бы из России dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть тяжело. уехал бы при первой возможности... там есть будущее, здесь нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто дед был в Канаде пол года, у родственников, и рассказывал мне что и как там. Знаю абсолютно точно, хуже, чем здесь там точно не будет как минимум, и скорее всего будет на много лучше. Язык выучить думаю не проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы