adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
логи друга/подруги/супруга
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

логи друга/подруги/супруга
Обязательно почитаю
27%
 27%  [ 25 ]
Ни за что не буду читать
18%
 18%  [ 17 ]
Не знаю...
14%
 14%  [ 13 ]
Почитаю, и если что - мало не покажется
6%
 6%  [ 6 ]
Почитаю, и если что - постараюсь спокойно разобраться в ситуации
10%
 10%  [ 10 ]
Не прочитаю, и буду потом долго мучаться...
2%
 2%  [ 2 ]
Да мне ваще фиолетово, что оне тама в своем инете делают. Кста, надо бы свои логи почистить...
19%
 19%  [ 18 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Landir
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ей ей !!! Taunt
Какие мы тут все правильные , хорошие и пушистые собрались!!!!
1 вариант однозанчно особенно логи жены!!!!! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо кроме "Не прочитаю, и буду потом долго мучаться..." добавить в голосование "Не прочитаю, и НЕ буду потом долго мучаться..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Почитаю, и если что - постараюсь спокойно разобраться в ситуации"
Дома у нас стоит 1 комп и 1 ноут. комп общий, т.е. стоят аськи (причем не только наши но и еще кучи знакомых Smile )
В принципе специально никогда не лез читать хистори... а вот если Жена спит а аська ее работает икто-то туда чегонить написал... то почитаю с любопытством Smile
На работе могу читать переписку почти всех сотрудников... только оно мне не надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девушка через мой сервер (прокся) сидела полгода в инете. Мог спокойно палить все её адреса. А еще адреса её брата, мамы и папы Very Happy Но вот нафига? Проще сделать так, что она сама все расскажет. а что не расскажет - то пусть и будет, у каждого должна быть тайна, у каждого есть бредовые мысли, которые можно обсудить с кем-то левым, у каждого бывают моменты, когда надо задуматься о чем-то очевидном, ну и т.д. А тот, кто это прочтет, может такого напридумывать... Сам вот один раз прочитал историю аськи. Оказалось, читал про совершенно левого человека, просто у него имя такое же, и думал на него потом пару месяцев всякое... А потом раскрылось. С тех пор зарекся не читать - себе дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
да конечно читаю. а где вариант про бумажные дневники?

О, кто-то их еще ведет? У меня девчонка в 10 лет электронный ведет...
Имхо, из соображений лени - так писать проще.

NsT писал(а):
Я доверяю, мне доверяют. Хотя оба ревнивы.

Это что-то взаимоисключающее. Мне кажется.

Olmer писал(а):
"Не прочитаю, и НЕ буду потом долго мучаться..."

Это второй вариант.

А в пирсе вообще мноого всего интересного и полезного расшарено. Народ вообще не думает головой похоже.

P.S. Читал на днях СВОИ логи с девчонкой, переписываемся с 2001 года. Должен заметить, узнал про себя много интересного. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Моя девушка через мой сервер (прокся) сидела полгода в инете.

Меня, вот, долго интересует, вы рядом живёте и по эзернету/вай-фаю ты такое с ней сделал, или как-то можно через Инет позволить левому (в смысле для Вебстрима левому Smile ) человеку сидеть в Инете за твой счёт?
Алексей Н писал(а):
Должен заметить, узнал про себя много интересного.

А я просто допускаю возможность вообще всего и не парюсь (почти) по этому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг, девушка, так вот, я знаю все пароли от асек, от контакта, от форумов, всю инет жизнь практически... У меня стоит ее мыло в автозаполнении с паролем, но зайду только если попросит... Какая бы инфа там не была, я себе врядли прощу. Друг тоже заходит, и знакомая одна, то есть у меня как минимум пароли 3х человек. И они мой знают. Но мне фиолетово, главное я за себя уверен - никогда не сунусь. Принципиально.
Алексей Н писал(а):
P.S. Читал на днях СВОИ логи с девчонкой, переписываемся с 2001 года. Должен заметить, узнал про себя много интересного. Wink

Ха,у меня в миранде тоже с прошлого года со всеми логи.. Прикольно перечитываю иногда Very Happy только с близким человеками читаю, гг Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня, вот, долго интересует, вы рядом живёте и по эзернету/вай-фаю ты такое с ней сделал, или как-то можно через Инет позволить левому (в смысле для Вебстрима левому Smile ) человеку сидеть в Инете за твой счёт?
нет, мы оба на вебстрёме, поэтому трафик ей был по 1 копейке до меня.

А я над логами трясся, потом по глупости пару раз их потерял и забил. Мне нравится вмиранде есть плагин статистики, вот просишь его найти все максимально встречающиеся слова от 3х букв, ну допустим штук 15-20. Вот эти слова очень четко характеризуют твое отношение к человеку Wink Чем больше переписка - тем точнее характеристика Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 00-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
строгопох Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
нет, мы оба на вебстрёме, поэтому трафик ей был по 1 копейке до меня.

Т. е. ты ей устроил "анлим" по одной копейке во все зоны? Хмм, не густо, но лучше, чем по два рэ за мегабайт.
sham писал(а):
ваши действия?

Зависит от ситуации и состояния моего: от пофигизма, до срочного предупреждения в милицию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
допустим такая ситуация. заходите вы в любимый всеми стронг дабы поонанировать на чужой хистори перед сном

читаете чьи-то логи и натыкаетесь на разговор двух людей, планирующих убийство через пару дней. ваши действия?

Если убить они хотят меня - постараюсь убить их вперёд, самым болезненным способом! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы точно не упустила бы момент. Дополнительная информация никогда не повредит. Вариант того, что ты узнаешь нечто важно есть, значит, да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал вариант 3, потому как ситуации в жизни бывают разные.

alexcom писал(а):
зависит от обстоятельств и человека.
несколько лет назад методом чтения логов я и понял что у меня ростут колосистые рога
подло не подло, но своя рубашка ближе...


согласен полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Я бы точно не упустила бы момент. Дополнительная информация никогда не повредит. Вариант того, что ты узнаешь нечто важно есть, значит, да.

В таких случаях всегда интересно узнать и мнение "наоборот" - а как вы отнесётесь к тому, что ваши друзья-подруги узнают ваши логи? Они же тоже так же думают, что им "не повредит лишняя информация".
SnaipeR писал(а):
Выбрал вариант 3, потому как ситуации в жизни бывают разные.

Такой же вопрос, как и для Лео - согласны обменяться логами с теми, чьи логи сами бы почитали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы...логи...я тут почитала одни логи,столько весёлого узнала(не про себя,а жаль)...компромата на 8 лет вперёд))))самое весёлое-это логи с сервисов знакомств)))
Но логи читаю только тех,кто мне подгадил(если есть возможность читать).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Такой же вопрос, как и для Лео - согласны обменяться логами с теми, чьи логи сами бы почитали?

Да. Ты будешь наверно удивлён услышать, что для 95% они обо мне ничего не скажут. Почему же тогда я буду читать? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы