adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
логи друга/подруги/супруга
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

логи друга/подруги/супруга
Обязательно почитаю
27%
 27%  [ 25 ]
Ни за что не буду читать
18%
 18%  [ 17 ]
Не знаю...
14%
 14%  [ 13 ]
Почитаю, и если что - мало не покажется
6%
 6%  [ 6 ]
Почитаю, и если что - постараюсь спокойно разобраться в ситуации
10%
 10%  [ 10 ]
Не прочитаю, и буду потом долго мучаться...
2%
 2%  [ 2 ]
Да мне ваще фиолетово, что оне тама в своем инете делают. Кста, надо бы свои логи почистить...
19%
 19%  [ 18 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
а если нужно что-то узнать конкретно, то естественно буду рыть...

leo писал(а):
если что-то будет интересно узнать, узнаю...

Если что-то нужно будет узнать конкретно - пойду и спрошу. Если не скажут.... хммм, тут возможны варианты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-11-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Как вам не стыдно?! Чужие письма читать нельзя.

1. Мне реально никогда не бывает стыдно. Просто потому что я не стыжусь своих поступков. Ибо они обоснованы. Taunt
2. Технически - вполне можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-11-08 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда от нечего делать читаю сообщения подруг, которым контакт настраивал lol
но в общем ваще фиолетово, что оне тама в своем инете делают Very Happy
чисто чтоб время убить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подловатое енто дело, вообщем не есть хорошо. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinoptik
ога, но иногда так хочется Very Happy
все таки сугубо личное стараюсь не читать(первые строки говорят о всем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати- вопрос всем! есть брутер под контакт заточеный??? и вообще кто знает как его ломать? можно в личку
!!!!!!!(для благих целей хочу узнать)!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/266b4d0b58f0993dec2a64229dca2fe5
дарю сей фаил всем нуждающимся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
кстати- вопрос всем! есть брутер под контакт заточеный??? и вообще кто знает как его ломать? можно в личку
!!!!!!!(для благих целей хочу узнать)!!!!!!

Интересно и на какой тысяче перебора пар мыло:пасс тебя забанять?
По мне так самый простой способ взлома вконтакте это соц. инженерия,троянчег и кейлогер. На выбор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дорогой, где ты был?
- Нуууууу...
- Кэш броузера странно чист и логи фаервола непонятно пусты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
соц. инженерия
шо за зверь такой?
Алексей Н
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю регулярно взломаный дневник с личной перепиской бывшего любовника,который рваз задницу что я единственная и неповторимая.Оказалось с точностью до наоборот.Узнала много нового и интересного...
СМСки не читаю,хотя и могу.А в логах порыться это святое,ага.И при случае припомнить всё что найдено компрометирующего.
Пы.Сы.Олени,уберите на хабе из шары установленые аськи-ржать уже не могу)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Пы.Сы.Олени,уберите на хабе из шары установленые аськи-ржать уже не могу)))))

У меня в аське одна болтовня и работа (общаюсь по работе почти всегда матом) - мне всё равно. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чёрт, там действительно всё так доступно! Shocked ..... Доступно и смешно. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):

Пы.Сы.Олени,уберите на хабе из шары установленые аськи-ржать уже не могу)))))
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Олени,уберите на хабе из шары установленые аськи-ржать уже не могу)))))


Хорошая мысль Smile

из логов аськи из шары (если кто себя узнает, звиняйте)
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Цитата:
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Блять током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть
Под столом!
Последний раз редактировалось: Wadia (Чт 29-01-09 : 00-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Eklmn
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссаца можно от смеху. НЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!! No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно читаю. а где вариант про бумажные дневники? это самый цинус же. хрен вы столько инфы нароете, кроме как в них. о да. смс-ки тоже святое дело) и чужие ящики почтовые - ах, можно узнать о себе много нового и интересного да да, я гарантирую это!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме..
подскажите где лежат хистори на асю 6 и на мейл агент?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NsT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! приколисты.
У нас дома 2 компа, 1 общий, 2-й тестовый. На общем есть и аськи и почты и майл-агенты, и проги где сохраняются смс-ки звонки телефонов .... пароль при желании можнолюбой взломать, благо знаем чем. СМЫСЛ? зачем? Я доверяю, мне доверяют. Хотя оба ревнивы. Ценить надо день сегодняшний. А если кто уйти захочет - тут ни одна переписка и ни одни доказательства верности / измены роли не съиграют - лишь только предлогом будут. flowers любите друг друга и доверяйте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NsT писал(а):
любите друг друга и доверяйте!

но проверяйте))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы