adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
логи друга/подруги/супруга
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

логи друга/подруги/супруга
Обязательно почитаю
27%
 27%  [ 25 ]
Ни за что не буду читать
18%
 18%  [ 17 ]
Не знаю...
14%
 14%  [ 13 ]
Почитаю, и если что - мало не покажется
6%
 6%  [ 6 ]
Почитаю, и если что - постараюсь спокойно разобраться в ситуации
10%
 10%  [ 10 ]
Не прочитаю, и буду потом долго мучаться...
2%
 2%  [ 2 ]
Да мне ваще фиолетово, что оне тама в своем инете делают. Кста, надо бы свои логи почистить...
19%
 19%  [ 18 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-й вариант.
Я не буду лукавить и говорить, что мне это не интересно, или что это зависит от ситуации.
Если представится такая возможность - я ей воспользуюсь. Но при этом:
1. Никогда не использую это во вред (если то, что я прочитал не было направлено против меня)
2. То, что я прочитаю, никогда и никто не узнает.

Вера конечно хорошая штука, но фраза "предупрежден - значит вооружен" мне больше импонирует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал все-таки за первый вариант, хотя не исключал и предпоследний. Информация - ценнейшая вещь. Тем не менее все от ситуации зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Сказать нескажу. Если будет что то серьезное просто скажу пока.

Без объяснений, не дав попытки оправдаться/объясниться? Не открыв например при ней случайно аську в интересном месте и не спросив - о, а чего это ты?

Genbor писал(а):
5-й вариант.

Вот почему-то не сомневался. Smile

Информация - ценнейшая вещь. Точно. Только вот о факторе взаимного доверия забывать не стоит. Соображения типа - ах ты мне не веришь, ну так получи, особенно у эмоциональных людей (девушек) нередки. Спонтанность, ети её.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Вот почему-то не сомневался

эээ, не сомневались конкретно в отношении меня? А чем вызвано?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь нет варианта "Всё прочитаю + поржу с друзьями за пивасом + предложу по сходной заинтересованным лицам".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
эээ, не сомневались конкретно в отношении меня? А чем вызвано?

Да ты всё время выставляешь себя этаким Хорошим Парнем, гетераст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Да ты всё время выставляешь себя этаким Хорошим Парнем, гетераст.

как мило
Ты типа хочешь сказать, что я по жизни не такой, а только корячу из себя непонятно что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
GreenDay писал(а):
Неинтересно даже читать - второй вариант.

Какой нелюбопытный... А как же страсть к познанию?

Во-первых, реально лень читать чужую переписку, во-вторых, мне не интересно и всё равно, что там пишут и в-третьих, лучше не знать ничего лишнего - легче жить. Лучше какую-нибудь книгу почитать, посмотреть кино, аниме - в них я больше узнаю, что-либо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Без объяснений, не дав попытки оправдаться/объясниться? Не открыв например при ней случайно аську в интересном месте и не спросив - о, а чего это ты?

Ну я же написал
GUCHI писал(а):
Если будет что то серьезное

под серьезным я имел ввиду что либо очевидное для меня. То что я пойму без каких либо разъяснений и отмазок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ты типа хочешь сказать, что я по жизни не такой, а только корячу из себя непонятно что?

Да все вы только прикидываетесь, а, на самом деле, такие же, как все! Mad ..... Cry ......... lol ........ Sad .......... No .......... Shocked ........ blum ............ dance oop .......... Прошу Вас!!! ...........

GreenDay писал(а):
Во-первых, реально лень читать чужую переписку

У меня там всё больше тупые мои вопросы по работе и учёбе. Не уснуть бы тем, кто мои логи будет читать. Лучше ко мне в кэш брузера и в куки заглядывайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
самописка ты, вечное перо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
под серьезным я имел ввиду что либо очевидное для меня. То что я пойму без каких либо разъяснений и отмазок.

Есть у меня друг. Дружили со школы. После армейки пошли компанией работать вместе. И там он меня подставил. Неожиданно и очень конкретно. Я не стал разбираться, больше десяти лет мы не общались и не здоровались при встрече. А потом наши жены оказались знакомы, и выяснились очень интересные вещи. Зря это все было. НИКОГДА нельзя думать, что ты все понял и нет второго варианта. Может его действительно нет. А может все не так как кажется.
Например, тебя просто проверяли.
Genbor
Ощущение такое. Smile
AlexRock писал(а):
Всё прочитаю + поржу с друзьями за пивасом + предложу по сходной заинтересованным лицам

Чо, правда?
Выложи логи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
самописка ты, вечное перо.

От гетераста слышу!
Алексей Н писал(а):
Выложи логи?

Ай-яй-яй! Как вам не стыдно?! Чужие письма читать нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у могих знаю пароли и коды доступа к различной ерунде типа вконтакта, ниразу еще ничего не читал... хотя возможность есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
От гетераста слышу!

Хм, ты так говоришь, как будто себя к гетерастам не относишь...
Хм...
Пойду-ка я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Хм

Genbor писал(а):
Хм...

Загрузися! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбрал 3-й вариант... почему? да не знаю... то что мне не интересно, это факт, а если нужно что-то узнать конкретно, то естественно буду рыть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
то что мне не интересно, это факт, а если нужно что-то узнать конкретно, то естественно буду рыть...

Yes согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже согласна mr. Zorg, если что-то будет интересно узнать, узнаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы