adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
логи друга/подруги/супруга
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

логи друга/подруги/супруга
Обязательно почитаю
27%
 27%  [ 25 ]
Ни за что не буду читать
18%
 18%  [ 17 ]
Не знаю...
14%
 14%  [ 13 ]
Почитаю, и если что - мало не покажется
6%
 6%  [ 6 ]
Почитаю, и если что - постараюсь спокойно разобраться в ситуации
10%
 10%  [ 10 ]
Не прочитаю, и буду потом долго мучаться...
2%
 2%  [ 2 ]
Да мне ваще фиолетово, что оне тама в своем инете делают. Кста, надо бы свои логи почистить...
19%
 19%  [ 18 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 15-18    Заголовок сообщения: логи друга/подруги/супруга Ответить с цитатой

Пришли вы в гости, или живете вместе... Неважно... Есть возможность стянуть асечные логи, или пошариться в переписке друга/подруги. Или почитать эсэмэски на оставленном телефоне. Подчеркиваю - не когда человек сидит рядом и видит ваши действия, в шутку пытаясь вас остановить. А именно почитать. Спокойно. Вдумчиво. Время есть.
Все мы знаем, что читать чужие письма не хорошо. Но всем интересно, что о нас думают другие люди, и вообще... Любопытно же... Что он/она о тебе рассказывает своим друзьям/подружкам... Да и не узнает же... А вдруг изменяет?.. А вдруг я узнаю, чего во мне не хватает, и станет зашибись? Да мало ли...

Воспользуетесь возможностью?

P.S. Друг/подруга = бойфренд/герлфренд. Сердечный друг в общем. Smile
Последний раз редактировалось: Алексей Н (Чт 27-11-08 : 16-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за второй вариант. У нас аськи не запаролены, да и кэш оперы никто не чистит. Кажется... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни за что не буду читать

Знаю даже все пароли двух своих друзей, они мне их сами сказали). И интереса почитать что там у них вконтакте или на ящике не возникало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально читать не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
все пароли двух своих друзей

слово "друг" поминалось в для девушек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутром чую, что правильный вариант второй... Smile но мышь не опускается туда, чтобы поставить точку. Пока не голосовал...

В принципе, в любой момент времени имею доступ примерно к 3-м десяткам файлов global.dat, и к папкам History, но читать все это лень. Свои логи демонстративно не удаляю, все равно ничего нового моя подруга из них не узнает. А у нее так вообще инета нэту, такшта и читать особо нечего. Единственное, чем не брезгаю, так это "пробить" человека по полной, разумеется когда есть в этом необходимость.

Бумажное письмо читал однажды (специально оставленное на видном месте в незапечатанном конверте), правда тогда мне было ~18±1. Нисколечко об этом не жалею. Вот там действительно было что почитать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
hl2user писал(а):
все пароли двух своих друзей

слово "друг" поминалось в для девушек.

Я знаю пароли двух своих лучших друзей и своей девушки.
Причём у каждого всего 1 пароль на всё... Ап стену друже!
Т.е. достаточно узнать 1 пароль и залезть к ним куда угодно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почитаю, и если что - мало не покажется

Только девушки и то только если есть подозрения. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неинтересно даже читать - второй вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 17-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из любопытства можно было бы в чужой перписке покопаться, посмеяться что бы...а так разузнать что то-не интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать чужие письма - подло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Неинтересно даже читать - второй вариант.

Какой нелюбопытный... А как же страсть к познанию?

GUCHI
Гм, и ты прямо вот так и скажешь, милая, я тут на досуге почитал твою переписку с ..., что за так?

djlab писал(а):
в чужой перписке покопаться, посмеяться что бы

Ну, это логи Петросяна нужны... lol

6ECKOHE4HOCTb
Врать в общем-то тоже нехорошо... Тем не менее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависит от обстоятельств и человека.

несколько лет назад методом чтения логов я и понял что у меня ростут колосистые рога

подло не подло, но своя рубашка ближе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фиолетово о чём там и с кем.
Если же что-то где-то как-то с кем-то - всё-равно вскроется.
Тогда мало не покажется.

последний вариант, в общем.
Хотя, свои логи чищу исключительно редко и по суровой необходимости (на работе, например)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-й вариант... На данный момент не стал бы, а вообще, жизнь такая штука...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
GUCHI
Гм, и ты прямо вот так и скажешь, милая, я тут на досуге почитал твою переписку с ..., что за так?

Сказать нескажу. Если будет что то серьезное просто скажу пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сцуко интересно,у всех одноклассиниц на уроках типо "музыку качаю"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
а мне сцуко интересно,у всех одноклассиниц на уроках типо "музыку качаю"

А вот эта уже однозначна не прально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вариант *пошёл чистить логи* - скорее всего. А так, вообще, разные варианты возможны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы