adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не грешно ли?...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Не грешно ли?... Ответить с цитатой

Вконтакте нашёл пользователя с ником "Иисус Христос" http://vkontakte.ru/profile.php?id=17295016 Некоторые "кадры" из моего класса утверждают, что это настоящий Иисус и я неверующий, т.к. доказываю обратное. У меня вопрос к тем, кто больше в этом разбирается. Не грешно ли пользоваться именами святых в своих целях?
Ps. У него в друзьях есть ещё несколько человек с именами святых людей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Конечно, он настоящий! Как ты можешь в это не верить? Нам же обещали уже сошествие Христа на землю - вот же он! Все совпадает! В 2012 году - будет страшный суд!
Напиши ему ЛС и покайся в грехах своих, уверена, он тебя простит!
Не забудь его зафрендить и откоментировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ппц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Конечно, он настоящий! Как ты можешь в это не верить? Нам же обещали уже сошествие Христа на землю - вот же он! Все совпадает! В 2012 году - будет страшный суд!
Напиши ему ЛС и покайся в грехах своих, уверена, он тебя простит!
Не забудь его зафрендить и откоментировать


Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вконтакте нашёл пользователя с ником "Иисус Христос" http://vkontakte.ru/profile.php?id=17295016 Некоторые "кадры" из моего класса утверждают, что это настоящий Иисус и я неверующий, т.к. доказываю обратное. У меня вопрос к тем, кто больше в этом разбирается. Не грешно ли пользоваться именами святых в своих целях?
Ps. У него в друзьях есть ещё несколько человек с именами святых людей...
Баян Под столом! пипец я потсталом Прошу Вас!!! Баян Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Пользователь с идом 666 забанен перманентно. Причина - на всякий случай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Конечно, он настоящий! Как ты можешь в это не верить? Нам же обещали уже сошествие Христа на землю - вот же он! Все совпадает! В 2012 году - будет страшный суд!

Напиши ему ЛС и покайся в грехах своих, уверена, он тебя простит!

Не забудь его зафрендить и откоментировать.

Very Happy Смешно. Но я писал с другим настроением. Неужели здесь нет нормальных людей?
Последний раз редактировалось: Olegator (Чт 23-10-08 : 20-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Неужели здесь нет нормальных людей?

А что оскорблять то? Если по теме то гон... ты са мто подумай? Иисус.. за компом... в контакте.. поди и ася есть....(а мож и в цс гамает?) бредятинкой попахивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Если по теме то гон... ты са мто подумай? Иисус.. за компов... в контакте.. поди и ася есть.... бредятинкой попахивает

Я я говорю, что это правда? Shocked Вопрос в другом, прочитай внимательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
А что спрашиваешь тогда?
Это же очевидно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
А что спрашиваешь тогда? Это же очевидно.

Я ждал, что ктонибудь скажет чтонибудь умное, а не " Под столом! ".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
ты сам верующий или атеист?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поставлен вопрос - так и получен ответ, все правильно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
ты сам верующий или атеист?

Верующий.
Фаренгейт писал(а):
Как поставлен вопрос - так и получен ответ, все правильно

На вопрос :"не грех ли?" дан ответ: " Под столом! " Это нормально/правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Если ты верующий, то это вообще странно. А самому тебе разве не очевидно, что это крамола?
Если бы кто-то зарегился на этом вашем вконтакте под твоим именем - как бы это ты воспринял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ребят!!! Название темы внимательно читали?
Вопрос не в том, правда/нет. Это и ежу понятно Баян
вопрос:
Olegator писал(а):
Не грешно ли?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
А самому тебе разве не очевидно, что это крамола?

Мне то очевидно. Я ещё раз повторяю, вопрос не в этом заключается!
Guu-chan писал(а):
Если бы кто-то зарегился на этом вашем вконтакте под твоим именем - как бы это ты воспринял?

Мне пофиг, таких имён как у меня - дофига и фамилия, хоть и редкая, но она не только у меня одного... Иисус - святой человек, зачем брать его имя и позорить его? Тот пользователь его не достоен, ему далеко до него! Разве нельзя выбрать себе другой ник? Их мало чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Иисусу-то как раз я думаю все равно, если исходить из того, что он вообще когда-то был (я из атеистов).
Ему главное, чтобы жил парень по-человечячи, не нарушал заповеди божьи и любил ближнего своего.
Так как Иусус фактически не бог, то богохульством вряд ли это назовешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа палкал
Olegator писал(а):
Не грешно ли?...

Olegator писал(а):
Вконтакте нашёл пользователя с ником "Иисус Христос" http://vkontakte.ru/profile.php?id=17295016 Некоторые "кадры" из моего класса утверждают, что это настоящий Иисус и я неверующий, т.к. доказываю обратное. У меня вопрос к тем, кто больше в этом разбирается. Не грешно ли пользоваться именами святых в своих целях?
Ps. У него в друзьях есть ещё несколько человек с именами святых людей...

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы