adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поделитесь опытом!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Чтобы всегда был такой, какой она хочет в данный момент. Хамелеоны рулят!

ха. нет. деньги рулят, дружище. даже не потому что они ЕСТЬ, а потому что мужчина меняется с их наличием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
деньги рулят

плюстотыщмильёнов!!!!!!!!!!!!!!!111111111
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Солнечный писал(а):
деньги рулят


плюстотыщмильёнов!!!!!!!!!!!!!!!111111111

Ну ладно, ладно... Если вам нравятся мужики с деньгами- дело ваше)У всех вкусы разные..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
Если вам нравятся мужики с деньгами- дело ваше

Да уж, мужики с деньгами нравятся мне куда больше мужиков без денег, при прочих равных условиях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг!!!
AlexRock писал(а):
мужики с деньгами нравятся мне

Какого чорта???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Да уж, мужики с деньгами нравятся мне куда больше мужиков без денег, при прочих равных условиях.

иметь богатых корешей хорошо =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Да уж, мужики с деньгами нравятся мне куда больше мужиков без денег, при прочих равных условиях.

А может дело не в деньгах вовсе? Чтобы не было мучительно больно после? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
AlexRock писал(а):
Да уж, мужики с деньгами нравятся мне куда больше мужиков без денег, при прочих равных условиях.

А может дело не в деньгах вовсе? Чтобы не было мучительно больно после? Wink

Кто-то сказал, что нищета развращает, так, деньги иметь лучше, чем не иметь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Кто-то сказал, что нищета развращает, так, деньги иметь лучше, чем не иметь.

Деньги, имхо, зачастую развращают не меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRUT писал(а):
Ахтунг!!!
Какого чорта???

Какой впечатлительный! Smile Каждый думает в меру своей испорченности, так что какого это ТЫ чёрта?!
GreenDay писал(а):
Кто-то сказал, что нищета развращает

Зайчинька писал(а):
Деньги, имхо, зачастую развращают не меньше.

Кому как, а мне деньги не помешают.
Зайчинька писал(а):
А может дело не в деньгах вовсе? Чтобы не было мучительно больно после?

Уже обсуждали же... У меня мнение не переменилось.

Помню, наш преподаватель по автоделу, подполковник (или полковник, не помню) Жуков говорил, чтобы мы выбросили из головы эту дурь, что, мол, не в деньгах счастье. Деньги нужны, и очень. Он имел ввиду, что не нужно чураться денег, как грязи. Нужно стремиться их иметь и любить их. Они - мера твоего труда, твоих заслуг (если, конечно, вы не привыкли к лёгким и грязным деньгам). При том ещё, кстати, что большинство людей деньги любят и сильно хотят, но на виду показывают, что им они безразличны. Лицемеры ***новы, не могущие своими мозгами подумать и слепо повторяющие дурацкие чужие установки.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Вт 21-10-08 : 21-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кому как, а мне деньги не помешают.

Смотри, алчность до добра не доведет Wink
Столько счастливых просветленных лиц можно увидеть по ту сторону джипов blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Столько счастливых просветленных лиц можно увидеть по ту сторону джипов

А? Что? Мне тебя не видно из-за тонированного стекла моего Лексуса и не слышно через рёв Уэсповских "I Wanna Be Somebody".
Зайчинька писал(а):
Смотри, алчность до добра не доведет

Опять ты всё поняла не так и однобоко (смотри, так и калекой по пониманию других людей можно стать). Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
так и калекой по пониманию других людей можно стать).

Радует только то, что я буду не одинока и ты всегда сможешь составить мне компанию и дать дельный совет, потому что в этом искусстве ты меня всенепременно превзойдешь и станешь моим гуру Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
на этом форуме полно высоких, зелено-голубоглазых мужчин с вышкой (или заканчивающих), с доходами выше среднего, не (или мало) курящих (в основном), не (или мало) пьющих (в основном)

Ты следишь за мной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Радует только то, что я буду не одинока и ты всегда сможешь составить мне компанию и дать дельный совет, потому что в этом искусстве ты меня всенепременно превзойдешь и станешь моим гуру

Время покажет...
EnZo писал(а):
Ты следишь за мной?

Последний раз редактировалось: AlexRock (Ср 22-10-08 : 16-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Кто-то сказал, что нищета развращает, так, деньги иметь лучше, чем не иметь.

Зайчинька писал(а):
Деньги, имхо, зачастую развращают не меньше.

Жизнь сама по себе развращает. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
irbis54
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень злой! хватит тупить!!! в расстовании всегда виноваты оба!!!!!
ОДИН НЕ СКАЗАЛ- ДРУГОЙ НЕ УСЛЫШАЛ!!! ПОСТУПАЙ ТАК. ЧТО БЫ НЕ ОБМАНУТЬ СЕБЯ! БОРИСЬ СО СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, при чем тут вообще деньги-то? Вы что , в первую очередь на кошелек пялитесь? какая разница, сколько денег у другого- свои посчитай и на них расчитывай... будет помощь со стороны, когда я буду в этом нуждаться- отлично, нет- ну и фиг с ним.. Ты утром не с кошельком просыпаешься, и смотришь в глаза тоже не кошельку... Чо такие зацикленные на деньгах-то? Нищие, что-ли? или без мозгов? что в принципе равнозначно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
блин, при чем тут вообще деньги-то? Вы что , в первую очередь на кошелек пялитесь? какая разница, сколько денег у другого- свои посчитай и на них расчитывай... будет помощь со стороны, когда я буду в этом нуждаться- отлично, нет- ну и фиг с ним.. Ты утром не с кошельком просыпаешься, и смотришь в глаза тоже не кошельку... Чо такие зацикленные на деньгах-то? Нищие, что-ли? или без мозгов? что в принципе равнозначно...

ЗОЛОТЫЕ слова....
Выходи за меня замуж через 2 года Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Выходи за меня замуж через 2 года

через два года- у ЗАГСа) подходи!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы