adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поделитесь опытом!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Поделитесь опытом! Ответить с цитатой

Вообщем-то , ситуация, наверное, знакома многим: расставание с любимым человеком... Хотелось бы узнать, как быстрее вернуться к нормальной жизни, быстрее выкинуть грустные мысли из головы) Если есть опыт- делитесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
Вообщем-то , ситуация, наверное, знакома многим: расставание с любимым человеком... Хотелось бы узнать, как быстрее вернуться к нормальной жизни, быстрее выкинуть грустные мысли из головы) Если есть опыт- делитесь

Просто продолжать жить нормальной жизнью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигаем! + Ой, как мне.... -> Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Shocked Ты всегда так выходиш из подобных ситуаций? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Зажигаем! + Ой, как мне.... -> Okey

+100
Я вообще расставание переживаю за один день Smile, при этом не пью совсем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, не хватит меня надолго с такими методами Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk
Объщайся с людьми. Старайся не думать о том что произошло. Все будет ок. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk
Поплачься подруге (ам). Можно еще под это дело Зажигаем! , но это уже кто как. Алкоголь помогает снять стресс.
Реши для себя, точно-ли ты ничего больше не хочешь иметь общего с этим человеком. Если да, то выкинь/спрячь подальше все, что может о нем напоминать. Не пиши, не звони, не приезжай. Загрузи себя чем-нибудь (работой,учебой, физ нагрузкой, запишись куда-нибудь, на танцы, например), чтобы не было времени думать о том, что было, почему этот мир так жесток и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Загрузи себя чем-нибудь

+1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего я больше не хочу, это точно) и загруза хватает( в том числе и танцы) а вот привычку 2-х годичную никуда не выкинешь(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общего "рецепта" нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рецепта нет это точно...

я вот ударялся в работу ( или хобби), тяжело конечно, но жизнь то продолжается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо Cry , Ап стену друже! , Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха ) И в конце: Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше эгоизма и этим все сказано Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Побольше эгоизма и этим все сказано

+1

Wonk Сходи в клуб(на ночь) Smile и главное перед этим все мысли из головы выкинуть... на следующий день такая ясная голова Smile и ничё нехочецо, чуствуешь что жизнь прекрасна. И типо что ради оного помирать теперь?

Можно ещё собой заняться, то что вложено в себя никуда не денется Smile . Но я так понимаю это и так в достатке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Wonk Сходи в клуб(на ночь) и главное перед этим все мысли из головы выкинуть... на следующий день такая ясная голова и ничё нехочецо, чуствуешь что жизнь прекрасна. И типо что ради оного помирать теперь?

Да я не хочу возвращать отношения вообще) а в клуб- хорошая идея) Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
Да я не хочу возвращать отношения вообще)

Ну значит точно нада сходить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Ну значит точно нада сходить

Хоть потанцевать где-нить вне тренировок dance Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по твоей аватаре не очень то ты и переживаешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы