adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поделитесь опытом!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заколебали эти анимешники, нигде от них покою нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
заколебали эти анимешники, нигде от них покою нету.

-1 На том свете, наверняка, спокойно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далась вам аватарка моя прям...это не самое главное в жизни, точно...как-то тема повернулась... мужененавистницы ... брр..никто в ваше мнение не составит о девушках или молодых людях, кроме вас самих..Если считть, что ВСЕ бабы- бл...и, а парни ВСЕ козлы, то что удивляться , что только такие и приходят в вашу жизнь.. вы других-то не замечаете даже, их же для вас нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk
Ну дык. Хорошая аватарка, многозначительная.
А вообще, может и правда, что подобное притягивает подобное. Но как-то все равно жаль их. Обычно изначально никто так не думает, только после большого потрясения.

AlexRock
*пытается понять, то ли это был камень в ее город, то ли нет*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
приходят в вашу жизнь

Wonk писал(а):
вы других-то не замечаете даже

Wonk писал(а):
их же для вас нет

Как ты противопоставляешь нас и себя. Может, это ты и считаешь, что все, кроме тебя, - б***и и козлы?
Не буду тебя лизать. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
AlexRock

*пытается понять, то ли это был камень в ее город, то ли нет*

Попытайся развивать сразу две теории. На всякий случай, приготовь побольше искривлённых англоязычных матов и картинок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
чувак, это адресовано не "нам":
Wonk писал(а):
мужененавистницы


а в чем проблема? у меня не возникает проблем в общении с женщинами: либо есть ощение, либо его нет - на мой выбор и выбор собеседницы, естественно. зачем лечите тут? почему я должен читать эту ахинею?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
Далась вам аватарка моя прям..

Автарка=воплощение. То есть как себя человек видит.
Когда я вижу человека, который всему миру фак показывает... Ну извините, может я чего не так понимаю...
Вот Вуди честно спалился - зоофил. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Wonk писал(а):
Далась вам аватарка моя прям..

Автарка=воплощение. То есть как себя человек видит.
Когда я вижу человека, который всему миру фак показывает... Ну извините, может я чего не так понимаю...
Вот Вуди честно спалился - зоофил. Smile

а что уж про меня говорить... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н

FFFFFFFFFUCK! *смотрит на свою аватарку* ...oh god.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
Далась вам аватарка моя прям..

Автарка=воплощение. То есть как себя человек видит.
Когда я вижу человека, который всему миру фак показывает... Ну извините, может я чего не так понимаю...
Вот Вуди честно спалился - зоофил. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
приходят в вашу жизнь



Wonk писал(а):
вы других-то не замечаете даже



Wonk писал(а):
их же для вас нет


Как ты противопоставляешь нас и себя. Может, это ты и считаешь, что все, кроме тебя, - б***и и козлы?
Не буду тебя лизать.
Да и не надо, спасибо, обойдусь lol
я ничего и никого не противопостовляю, просто читаю посты и вижу мнение , которое вы выражаете, вот и все. с чем-то согласна, с чем-то- нет, точно так же как и ты. я считаю, что мне повезло в жизни с окружением и никакого желания считать их козлами нет .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
То есть как себя человек видит.

у вас нет аватары. Вы себя не видите, получается? или считаете себя "ничем"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Автарка=воплощение. То есть как себя человек видит.
Когда я вижу человека, который всему миру фак показывает... Ну извините, может я чего не так понимаю...
Вот Вуди честно спалился - зоофил.

я согласна, что в какой-то мере, это воплощение... какое было настроение на тот момент , так и поставила.... Sorry надо заменить.... уже все хорошо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это было? Не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Автарка=воплощение. То есть как себя человек видит.

А я-то Embarassed ... А внизу-то.......
Последний раз редактировалось: AlexRock (Чт 23-10-08 : 18-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Нет. Отсутствие аватары - это тоже способ самовыражения. Свидетельствует о скрытности натуры.
(Ну, или о лени)

Была у меня шикарная аватарка... Блин... Я Желязны уважаю, и Корвина. И вот была ава с Корвином в плаще, с заколкой в виде розы и грейсвандиром... Я ее ставил везде, тогда еще не на всех форумах разрешалось... С ником Корвин, не заезжено еще было. А потом... Мда, не дай бог кому... В общем я ее стер... Молодой был, глупый...
Последний раз редактировалось: Алексей Н (Чт 23-10-08 : 18-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
скрытности натуры

вот только скрывать ничего не будем ладно? вот Вы, например, как считаете, почему здесь пишут о том, что якобы существует проблема взаимоотношений между полами? ведь нет никакой проблемы, правда же? так почему ОНИ пишут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
AlexRock

*пытается понять, то ли это был камень в ее город, то ли нет*

AlexRock писал(а):
Попытайся развивать сразу две теории.

Или просто
AlexRock писал(а):
(так уж и быть, в кои-то веки лизну на этом форуме какую-нибудь Ж)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
якобы существует проблема взаимоотношений между полами? ведь нет никакой проблемы, правда же? так почему ОНИ пишут?

У кого нет, тот и не пишет. Очевидно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы