adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поделитесь опытом!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Абсолютный бред.

Кстати, да
Статистика показывает, что нормальные девочки тянутся к мразям, а нормальные мужики тянутся к бл///м

EnZo писал(а):
Оба мнения сугубо женские.

ну так а кто их писал?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
You're definitely wrong.
Могу еще нарыть подобных true_hate_opinions и от парней, и от девушек.
Это все мнения разных людей, вытащенные с разных мест.

For example, another boy's opinion (Attention: мат...кажется, где-то там был)
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Начну с того, что я тролль, лжец, и самое главное девственник. И меня абсолютно устраивает мой образ жизни. У меня есть не самая лучшая, но вполне устраивающая меня работа, благодаря которой я могу снимать себе уютную однокомнатную квартиру (нафиг мне больше комнат, если кроме меня в ней никого нет) и жить в ней так, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливым. И вот, наблюдая за тем, как здесь периодически появляются темы о девушках и межличностных отношениях с ними, я подумал: а зачем они тебе? Зачем они вообще нужны?
Допустим, у меня появится девушка — как бы невероятно это ни звучало, порой бывают и не такие чудеса. Она же разрушит мой рай, в котором мне так хорошо! Её надо будет водить в кино, рестораны и прочую поебень, покупать нахуй не нужные, но пиздецки дорогие подарки, убивать на эту суку всё свободное время, а что взамен? Секс? Умоляю, если уж мне опостылет дрочить, я вполне смогу снять себе шлюху, которая будет делать то, что я скажу, без всяких «это же извращение!». Любовь, светлые чувства? К черту, я никого не смогу полюбить так же, как себя, особенно пожирающую моё личное время тварь. Современные девушки — не лоли-неки, преданные и почти ничего не требующие взамен, а алчные пиявки; вампирши, жаждущие до дна осушить чужой кошелёк. Интересного собеседника из гламурных кис со вконтакта и жежешечки тоже не получится.
Так нахрена они нужны, кроме как подрочить при случае на фото/видео?


Another girl's opinion: (Attention: мат...кажется, где-то там был)
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Я ненавижу мужчин. За то, что они равнодушны, за то, что я не понимаю того, что там – в их головах. Я ненавижу мужчин за то, что они не способны принимать решения, не способны любить, не способны думать. Они самцы – биологический вид, сохранившийся только в силу какой-то эволюционной нелепости. Мужиков – в резервации.
Женщины!!!!!! В резервации – мужиков. Пусть ползают там, гниды, на коленях и производят блага цивилизации, помимо дерьма, которое они производят обычно. Наиболее привлекательных особей можно будет пользовать для секса. Изредка, под настроение.
Проходишь мимо клетки, где сидят самцы и униженно ловят твой взгляд, потому что трахаться хотят, трахаться, голубчики. А что они еще могут хотеть – трахать, спать и жрать! Смотришь на них презрительно, говоришь:
- вон тогго, пжалуста
и выволакивают говнюка из клетки, а не будет эрекции – на общие работы, пусть добывают урановую руду, козлы, если больше ни на что не способны.
Я ненавижу мужчин, я хочу, чтобы все они скончались в страшных мучениях, я хочу, чтобы их пенисы стали похожи на маленькие скрюченные перчики, я хочу, чтобы они сдохли. Видит бог, как я ненавижу!!!! Плюнуть им всем в рожу – выродкам, выблядкам, ни на что не способным трутням.
Равнодушным идиотам. Трахни их, женщина. Трахни и иди. Пусть дохнут, захлебываясь собственной желчью. Жалкие, ничтожные, никчемушные существа…


А здесь вообще целая ода о ненависти к мужчинам.

So, where is your god now?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
если это ваше мнение

Это не наше мнение, это вы (девушки) себя так ведете. Мы просто констатируем факт.
Модные журналы, ТВ, воспитание (а может гены какие) постоянно вдалбливают в голову женщины, что она лучше всех, а все мужики (которых она в чем-то не устраивает) просто козлы, которые не понимают и не ценят ее такую (супер-пупер ох..ю). Идеология стервы-феминистки. Лучше быть одной всю жизнь и ждать принца (а он обязательно быдет, ведь так пишут в журналах), чем жить с уродом, который еще и смеет указывать на мои недостатки (которых у меня быть не может, я ведь идеальная женщина), еще и хочет превратить меня в рабыню (стирай (этож 2 кнопки на машинке нажпть и белье вытащить!), убирай, готовь ему (готовка полуфабрикатов в микроволновке отнимает очень много сил))! Если он мужик, то пусть зарабатывает на кухарку и посудомойку! Я независимая женщина, все могу сама, а мужчины должны любить меня только за то, что я есть, и такую, какая я есть, менять что-то в себе (читай, пресмыкаться перед мужским полом) я не собираюсь. Я уйду и буду ждать принца, красивого, накаченного парня с большой зарплатой и членом, заботливого и любящего, с престижной работой и кучей свободного времени (чтобы мне его уделял, а не торчал в офисе сутками), а еще чтоб интеллектуал и ураган в постели был.
Только вот, принцу нужна принцесса, а их, как и принцев очень мало.
Спуститесь с небес на Землю, поумерьте свой эгоизм и завышенную самооценку и будет вам счастье.
P.S.
1)Тип женщины, который я описал, не претендует на звание абсолютного и единственного. Он пришел к нам с Запада, и к нему с каждым днем относятся все больше женщин. От этого демография страдает.
2) Я не обиженный жизнью и женщинами, и это не обида. Все выоды сделаны на основе личных наблюдений и опыта существования в женском коллективе. Мое мнение не оригинально, слова Чайзера тому доказательство. Значит, действительно есть, над чем подумать
3) Я не сваливаю все человеческие проблемы на хрупкие женские плечи. У мужчин тоже не все гладко. Но это отдельная тема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
For example, another boy's opinion

90%, что это писала обиженная женщина. Как и мнение №2. Женщина, написавшая второе, как раз относится к типу , который я описал выше. Считает себя лучше всех. Ее гнобит и ущемляет выражение "слабый пол", поэтому и бесится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
God. It's so naive.
Не спихивайте с больной головы на здоровую. Это писали мужчины. Почему так сложно признать?
Типа мы все в белом, а они - ну, что с них взять, неразумных женщин, которых мы терпеливо вынуждены направлять на путь истинный.
Или мужененавистницы существуют, а вот женоненавистников нет как факт, это миф?

Твои слова сами подтверждают, что подобные мнения среди мужчин имеют место быть. Просто у тебя это все в мягкой форме выражено. А если у тебя самого есть такие наблюдения, почему они не могут существовать у других - просто в более радикальной форме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Это писали мужчины.

Возможно это писала истеричка с членом между ног, но никак не мужик.
Ты обрати внимание на слова EnZo (+1 кстати к нему), и на слова твоих опиньонов.
Негатив негативу рознь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Это не наше мнение, это вы (девушки) себя так ведете. Мы просто констатируем факт.
Модные журналы, ТВ, воспитание (а может гены какие) постоянно вдалбливают в голову женщины, что она лучше всех, а все мужики (которых она в чем-то не устраивает) просто козлы, которые не понимают и не ценят ее такую (супер-пупер ох..ю). Идеология стервы-феминистки. Лучше быть одной всю жизнь и ждать принца (а он обязательно быдет, ведь так пишут в журналах), чем жить с уродом, который еще и смеет указывать на мои недостатки (которых у меня быть не может, я ведь идеальная женщина), еще и хочет превратить меня в рабыню (стирай (этож 2 кнопки на машинке нажпть и белье вытащить!), убирай, готовь ему (готовка полуфабрикатов в микроволновке отнимает очень много сил))! Если он мужик, то пусть зарабатывает на кухарку и посудомойку! Я независимая женщина, все могу сама, а мужчины должны любить меня только за то, что я есть, и такую, какая я есть, менять что-то в себе (читай, пресмыкаться перед мужским полом) я не собираюсь. Я уйду и буду ждать принца, красивого, накаченного парня с большой зарплатой и членом, заботливого и любящего, с престижной работой и кучей свободного времени (чтобы мне его уделял, а не торчал в офисе сутками), а еще чтоб интеллектуал и ураган в постели был.
Только вот, принцу нужна принцесса, а их, как и принцев очень мало.
Спуститесь с небес на Землю, поумерьте свой эгоизм и завышенную самооценку и будет вам счастье.
P.S.
1)Тип женщины, который я описал, не претендует на звание абсолютного и единственного. Он пришел к нам с Запада, и к нему с каждым днем относятся все больше женщин. От этого демография страдает.
2) Я не обиженный жизнью и женщинами, и это не обида. Все выоды сделаны на основе личных наблюдений и опыта существования в женском коллективе. Мое мнение не оригинально, слова Чайзера тому доказательство. Значит, действительно есть, над чем подумать
3) Я не сваливаю все человеческие проблемы на хрупкие женские плечи. У мужчин тоже не все гладко. Но это отдельная тема.

lol +1. Часто такое вижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
истеричка с членом между ног

Shemales for the win!

Факт остается фактом. И та, и другая сторона чаще всего жутко недовольны друг другом, но вот на компромисс идти никто не хочет.
О этот ужасный, жестокий мир.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
О этот ужасный, жестокий мир.

Ooh! Whatta facking world!? I live there!? Oooh! No!...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Your grammar makes this cute girl sad. FFFFFFFUCK! fUck, not fack!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Your grammar makes this cute girl sad. FFFFFFFUCK! fUck, not fack!

Oooh! How could I so wrong!? You are right certainly!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
ДобрыйФей писал(а):
How could I so wrong!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


современные женщины вгоняют его в ужас
Последний раз редактировалось: Vlad (Чт 23-10-08 : 16-58), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, превратили тему в помойку.

Vlad
Как только одмин твой пост спалит - жди 4го ахтунга.

Бэкдор!!!
Ёжкины кошки!!! Ты-то куда смотришь?!

Народ, флудить конечно и я люблю зачастую, но меру-то знать нужно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, есть проблема выбора. Слишком много М и Ж вокруг - есть из кого выбирать. Вот люди и выбирают, чуть ли не всю жизнь, надеясь найти свой идеал УЖЕ ГОТОВЫЙ, вместо того, чтобы найти более-менее подходящего человека и работать уже с ним, доводя его до состояния своего идеала.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Вот, и настоящему творцу будет куда приятнее не полировать Венеру Милосскую, а создать свою Аврору Сибирскую из неотёсаного куска грубого камня... Правда, это потребует немеряно сил........ Хммммм......


С другой стороны, очень мало людей хотят меняться в угоду другому человеку (пусть даже любимому (вроде)), так что это даёт лишний плюс нескончаемому поиску идеала.

Чтобы избавиться от первой проблемы, нужно, чтобы выбор был меньше. Когда это случается? Думаю, сами можете привести примеры.

Чтобы избавиться от второй, нужно, чтобы человек захотел измениться. Это возможно, например, в ситуации, когда человек попал в очень трудное положение и ЕГО ГОРДОСТЬ ПОДАВЛЕНА. Вот тогда можно начинать работать – лепить какого тебе надо человека.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Ну, просто иногда попадаются такие
chaser писал(а):
Спасибо скажите за то, что мы (девушки) есть и любите нас такими, какие есть.

, что охота послать их от себя подальше, повернуть к себе попой и, хорошенько размахнувшись ногой, дать под зад ногой для скорости.

Если говорить о конкретных ситуациях, то это происходит, например, когда:

- волю и гордость человека подавляют, унижая его, превращая в ничто, так, что он начинает отрицать самого себя; тогда можно работать с ним, как с чистым листом; пример – анимешный хентай (МЛМ, там это очень хорошо показано);

- когда человек попадает в ситуацию, с которой сам не может справиться (лучше, если ему при этом будет угрожать смертельная опасность), и когда к нему на помощь приходит другой человек, который и выручает его, показывая, что к такой ситуации привело именно несоответствие человека этой ситуации; в данном случае лучше будет, если выручающий будет ещё и подавлять своим авторитетом и умением; примеры видим во многих фильмах и историях, которые являются, конечно, отголосками реальных случаев.

По последнему абзацу, если быть не академически занудным, а «по-простому», то лучше знакомиться в беде, чем от нечего делать в Интернете/аське/на улице. Это, конечно, две крайности, но они показательны.

Мои выкладки не проверены досконально лично мной, но зато проверены достаточно основательно всем опытом человечества.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Absolutely agree.
Но иногда даже просто захотеть измениться ради любимого человека - недостаточно.
Когда ты пытаешься меняться ради кого-то, но видишь, что он ради тебя этого делать не собирается... энтузиазм быстро иссякает. Ты начинаешь думать, что лучше тогда будет любить издалека. Тогда не будет разочарований и обид. Взаимности тоже не будет, но каждый платит свою цену.

- Два человека, которые не могут быть вместе. Может быть, у них все будет хорошо, потому что они оба хотят этого.
- Да-да, обычно так и бывает...
- Он любил ее достаточно сильно, чтобы убедить себя в том, что может измениться.
- Но он не смог, не так ли?

(с) House M.D.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Начну с того, что я тролль, лжец, и самое главное девственник. И меня абсолютно устраивает мой образ жизни. У меня есть не самая лучшая, но вп................и; вампирши, жаждущие до дна осушить чужой кошелёк. Интересного собеседника из гламурных кис со вконтакта и жежешечки тоже не получится.

Так нахрена они нужны, кроме как подрочить при случае на фото/видео?

Прошу Вас!!!

http://menalmanah.narod.ru/ Прошу Вас!!!
http://www.antiwomen.ru/ - интересно, что на антибабском сайте в прикольных картинках полно баб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Или мужененавистницы существуют, а вот женоненавистников нет как факт, это миф?

Меня больше интересует, существуют ли мужененавистники и женоненавистницы, а про твои слова и так понятно.
Guu-chan писал(а):
Your grammar makes this cute girl sad. FFFFFFFUCK! fUck, not fack!

А догадаться, что он маскирует маты, слабо?
chaser писал(а):
Народ, флудить конечно и я люблю зачастую, но меру-то знать нужно!!!

*Здесь должна быть аватара Вонк, но её здесь не будет. НИЗАЧТО!*

Бэкдор - возьми отпуск на недельку. Ну, пожалуйста. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
А смысл их здесь маскировать? Ну и вообще...смотри второй пост.

AlexRock
Да, существуют. Джилл Мэтьюз, например, лол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за что мне нравится Гуу-чан (так уж и быть, в кои-то веки лизну на этом форуме какую-нибудь Ж), так за то, что не обращает внимания на всяких придурков и их слова. Хотя
Guu-chan писал(а):
лучше... любить издалека. Тогда не будет разочарований и обид
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы