adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS SNT: Кто есть кто?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
mong
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочник блин! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mong
Не я не сказик Smile но многому у него научился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mong писал(а):
Сказочник блин! Very Happy


Я тут ни при чем! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m3Ra писал(а):
Я раньше играл на снт может меня кто знает играл я под ником MeRa!



Мам моя, какие люди!!! Shocked

Ты к своим то коднеймам возвращайся.... Лига СНТ на носу ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mong
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тут ни при чем!

ухахаха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
m3Ra
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
m3Ra писал(а):
Я раньше играл на снт может меня кто знает играл я под ником MeRa!



Мам моя, какие люди!!! Shocked

Ты к своим то коднеймам возвращайся.... Лига СНТ на носу ))))

Привет! )
какова числа лига???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m3Ra писал(а):
какова числа лига???



с 1 февраля ориентировочно....

ты на форум снт заходи... http://cs.sinor.ru/forum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
m3Ra
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
m3Ra писал(а):
какова числа лига???



с 1 февраля ориентировочно....

ты на форум снт заходи... http://cs.sinor.ru/forum

Блин.. мне надо срочно найти лицензионный cd-key
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m3Ra писал(а):
Блин.. мне надо срочно найти лицензионный cd-key



данная Лига будет на нелицензионной версии...
сразу после ее окончания CW сервера будут переведены на лицензию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATAMAH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преведъ! krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATAMAH писал(а):
Преведъ! krutoy


ВАХ! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATAMAH писал(а):
Преведъ! krutoy
Shocked Shocked Shocked

Привидение!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATAMAH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 10-33    Заголовок сообщения: Re: CS SNT: Кто есть кто? Ответить с цитатой

hex писал(а):
В связи с тем , что Вебстримовцам многим (в т.ч. и мне, хотя я много играю на французких серверах) сервер SNT "как родной" хотелось бы узнать - А кто есть кто?
Не в смысле сайта SNT (там достаточно все формально), а так неформально. Ну может кто и о себе расскажет из профи или кто то расскажет о других.

Вот например: Satana 666, Киса, Zercus (хотя о нем я кой чего знаю), Axel, и тд.

Может кто расскажет. Что за люди, откуда, как долго играют. Может биографию славную героев поведают нам новичкам Smile

Ну, собственно, я один из двух, так сказать, отцов-основателей сервера, кому и пришла в голову идея его создания. Не играю уже года три Smile, поэтому такая реакция на мое появление. В некоторых кругах известен как А.Игнатенко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATAMAH писал(а):
В некоторых кругах известен как А.Игнатенко.


Надо же. Не догадался бы!
Вот какой Вы многогранный специалист Smile, даже в КС играете Smile

ЗЫ мне пришла в голову такая мысль. Уважаемые гранды КС. Напишите особенности раскладки клавиатуры (то что отстандарта отличается), а также Ваше любимое оружие (с описанием почему именно данный выбор). А мы будем перенимать Ваш опыт и потихонечку стрелять ВАС Embarassed Embarassed Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Вот какой Вы многогранный специалист , даже в КС играете

поправочка: ИГРАЛ КОГДА-ТО


к грандам себя не отношу, но отвечу:
играю на дефолтной раскладке, разве что микрофон забиндил на кнопку мыши дополнительную...
плюс сделал несколько быстрых закупок, чтоб голову не греть....

любимое оружие: кольт у контров, калаш у терров.... по параметрам цена/качество, это самое оно....
если денег не хватает, то броник с каской и дигл... авось кого-нить убью и оружие подберу ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже почти стандарт... Разве что приседание у меня на "c", а радио3 с "c" перенесено на "v". Ну и конечно же целая гора всяких биндов на покупки, команды, amx...

На мышке ролик вверх - нож, вниз - пистолет. И на боковой кнопке stopsound... Вот Smile

Оружие - awp Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cka3o4Huk писал(а):
Ну и конечно же целая гора всяких биндов на покупки, команды, amx...

А как их делать? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
amx_**** Smile тока для админов
пробовал на КВ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
ну мне хотяб
Cka3o4Huk писал(а):
целая гора всяких биндов на покупки, команды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще оружие подбирается для каждой карты отдельно и в зависимости от стиля игры.

1.Если карта большая и много открытых пространств.
- Снайперские винтовки (для тех, кто любит стрелять из далека и у кого условный рефлекс "голова -> щелчок" хорошо развит)
- Штурмовые винтовки:
- Собсно M-16 (для опытных или при битве вплотную)
- AK -47 (для опытных или при битве вплотную)
- Steg AUG
- Kreg
- Тяжелое вооружение
- Пулемет (начинающим тяжело с ним управиться)
- Гранаты (Естественно НЕ-гранаты обязательно! Flash и Smouke по вкусу, но только можно очень много слов услышать типа "КАКОГО @#$, ктож так гранаты кидает??!!")

2. Если карта средней величины и виды меняются от открытых до комнат и коридоров.
- Штурмовые винтовки:
- Собсно M-16 (идеально подходят)
- AK -47 (идеально подходят)
- Steg AUG (при должной сноровке замечательное оружие)
- Kreg (при должной сноровке замечательное оружие)
- ПП (пистолеты - пулеметы или SMG)
- MP5 (приемущества скорострельность и малый разброс пуль. недостатки малая убойная мощь. Применять, если открытые пространства пробегаются быстро и без боя)
- UMP45 (менее скорострельна чем MP5, но имеет бо'льшую убойность)
- Гранаты (опять же по вкусу и в зависимости от местности)

3. Если карта маленькая и состоит из одних коридоров и комнат.
(Тут основную роль играет скорострельность)
- ПП
-MP5
-UMP45
-C90 (В умелых руках убойная вещь!!!)
- Гранаты
-НЕ-гранаты (не рекомендуется использовать, так как есть возможность (И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ) повредить союзников/себя/заложников и потом получить пулю в зад)
-Flash (Обязательны к применению)
-Smoke (Если нужно закрыть коридор, из которого появляетесь вы)

4. О применении пистолетов и ножей
-Пистолеты (используются для боя на коротких дистанциях. Если у вашего основного оружия закончились патроны,
а враг стоит перед вами, то вас спасет пистолет, так что всегда держите его всегда под рукой. Выбор пистолета
зависит от предпочтения и умения игрока.
Скорострельные и с большим кол-вом патронов подойдут тем, кто стреляет и не смотрит куда.
Лично я отдаю предпочтение Диглу, так как он может снести кого нить через пол карты)
-Ножи (ну чисто пафос!!! Ведь нет ничего приятней для самолюбия чем подбежать к яростно отстреливающемуся противнику и воткнуть в него нож!!!)

Если возникнут какие либо еще вопросы по применению оружия, пишите. Всегда рад помочь.

ЗЫ: не играйте на ЭГшном сервере, там одно читерье!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы