adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS SNT: Кто есть кто?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 01-25    Заголовок сообщения: CS SNT: Кто есть кто? Ответить с цитатой

В связи с тем , что Вебстримовцам многим (в т.ч. и мне, хотя я много играю на французких серверах) сервер SNT "как родной" хотелось бы узнать - А кто есть кто?
Не в смысле сайта SNT (там достаточно все формально), а так неформально. Ну может кто и о себе расскажет из профи или кто то расскажет о других.

Вот например: Satana 666, Киса, Zercus (хотя о нем я кой чего знаю), Axel, и тд.

Может кто расскажет. Что за люди, откуда, как долго играют. Может биографию славную героев поведают нам новичкам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 05-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin бывший КЛ [VolchatniK]
клан на данный момент называеться ProSS.
Играл 1 год в сети
1 год в онлайне.
Люблю анализировать игру, также неожиданые поступки, умею на некоторых мапах перехватывать инициативу Smile
Скажите что еще написать я напишу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 06-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pross*Миха
прошу досье Smile
Здорово парень играет
Может знаешь его?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
это уже новый состав.
даже белик раньше не было и Тимура Smile
Тимур вообще бешеный какойто по своим стреляет, нервы у паренька сдают Very Happy Понаберут по обьявлению Smile
Мои старый состав
SKIMI-основатель
SNYMI-основатель
just skill aka BuKeHb
MiTeK
Fog
SuPeRkOT
merk
adler
Zeniok
gyLLI
Вот про этих людей могу разказать хоть чтото
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новыми я знакомиться не стал, а со старыми общаюсь Smile
что меня поразило, это то что когда я после долгого перерыва туда пришел парни начали материться в чат.
http://pross.clan.su/ вот сайт клана новый делает СуперКот
старый сайт вел я но после переименования тега тот сайт отдали А13
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Может кто расскажет. Что за люди, откуда, как долго играют. Может биографию славную героев поведают нам новичкам

hex
ты спрашивай, о ком, расскажим.

З.Ы. hex а ты под таким же ником играешь на СНТ?? а то помню вчера я с ножом бежал, встретился мне один hex Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН
это он.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН
Ты в клане?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
да, недавно решили сделать свой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стальные парни Smile
или парни из Стали Smile
помню фильмец такой не плохой был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не про кого не могу рассказать, вобщем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SKIMI-основатель
SNYMI-основатель


зачотные ботинки Very Happy

ну меня на снт можете узнать как [ONT] k0st1k Very Happy
Последний раз редактировалось: k0stE (Сб 20-01-07 : 17-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну расскажите о ком знаете.
Кто о ком знает о том и рассказывайте.
Ну про грандов бвло бы интересно конечно, про девушек которые играют очень интересно (нетипично же, что девушки стреляют Smile и притом как здорово)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше играл на СНТ с ником alano )) ехх давно это было ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
чо там разказывать ?
у нас 2 девушки зачотные kuco и KAI Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кай я знаю класная девушка
живет в москве работает инженером по установке там че го то, если надй фотку выложу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто желает пообщаться с ними могу дать их аськи Smile


701662022.jpg
 Описание:  SKIMI
или Скиминок
 Размер файла:  20.75 KB
 Просмотрено:  357 раз(а)

701662022.jpg


420417540.jpg
 Описание:  Викень ака just skill
но может играть еще под многими другими никами
 Размер файла:  49.19 KB
 Просмотрено:  355 раз(а)

420417540.jpg


504853653.jpg
 Описание:  KAI
 Размер файла:  34.17 KB
 Просмотрено:  337 раз(а)

504853653.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Киса это кто. Это КАI?
А еще есть Jedi| Dark Woman
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса это отдельный кадр, она с Вайпером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Киса это отдельный кадр, она с Вайпером


В каком смысле?
И кстате о Вайпере тоже можешь рассказать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы