adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS SNT: Кто есть кто?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я ламерюга под ником ZZZ
Играю месяца 4 с большими перерывами поэтому иногда феерю иногда никого убить не могу))
Мой брат играет под ником mEdVeD. Играл под Hitman.Играет 5 месяцев. Почти каждый день. Ему 13 лет.
Полубому он лучше меня играет Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник везде Кузя!или Kuzya!и в реале такое погоняло!раньше играл в клубах!пока комп не купили!как купили,мой друган Шаман(Костик) помог подключиться к ВС!и помог купить ключ!(я ваще в этих делах ламер!он мне во всем помогает(БОЛЬШОЕ те спасибо Костян))с тех пор гамаю!уже 1-2 месяца!к контре НУБ!
Очень приветливый и дружилюбный!

Хочу побывать на встречи ВС!но не наю как!где?када?
если скажите буду очень благодарен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, я тоже иногда играюся.
Мой ник на СНТ - "p"
Раньше играл, но совсем что-то разучился, так что я - нуп. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут отписывался? Smile
Мой ник
SB | mAnk1, чаще SB | mAnk1g? oO
так же как и BoneZ я нуп preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
FM|Sashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я батя и нийпёт Taunt

все остальные minus lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя
Цитата:
Хочу побывать на встречи ВС!но не наю как!где?када?

forum95
Последний раз редактировалось: k0stE (Пн 2-04-07 : 13-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FM|Sashka писал(а):
я батя и нийпёт Taunt

все остальные minus lol

Ну батя почти, как тебе больше нравиться полунубок или полуботинок? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
FM|Sashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
FM|Sashka писал(а):
я батя и нийпёт Taunt

все остальные minus lol

Ну батя почти, как тебе больше нравиться полунубок или полуботинок? Taunt


полутапок будет норм Taunt

ps kostik без оскорблений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я играю под ником 6eJIochka Smile кстати всем СНТэшникам респект!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret писал(а):
а я играю под ником 6eJIochka кстати всем СНТэшникам респект!

превед Непред Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На снт 2 дня уже намазолили глаза такие гамы как: Satana_666 Thunder Roff Presedent Bure и даже hex Smile


Sw1tcheR писал(а):
Cortez

На СНТ рады Всем... даже тварям


Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hr
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня впервые зайду на СНТ - мой ник [TBapu^_^] Hell-Raiser, а также все сокращения и производные от него - по настроению (hr , hell, raiser lol )
Играю не очень долго мож пару лет, причём ничему не научился за это время Yahoooo! скилл слабоват =) Надеюсь найдутся мне достойные соперники !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hr
поиграем посмотри кто ты )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hr
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как , посмотрели? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 08-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели, но мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Посмотрели, но мало.

Ваше мнение в студию требуем! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я Shemon Smile
История моей игры началась в Нерюнгри (Якутия). Играл там за 4r 1ntell, MiN, (остальные не столь важные команды) там, т.е. в Нерюнгри были топ1-2 города, в Новосибирске играл в основном на EG и на Московских серверах. Играл за VS (типо pro vs, тока малость другой состав), за UNi.com (микс для участия во внутрисетевом чемпе ЕГ), за NT (моя первая новосибирская команда), еще за Nuc13us.team и еще всякие.... Smile Сейчас я в uS5! ... (но по некоторым причинам пока не играю в uS5!). А так меня ооч многие из серьезных и не серьезных игроков знают. В Новосибирске часто участвовали на разного рода чемпионатах, но никогда топ3 не брали Smile Sad но главное участие и получение опыта, сами знаете Wink Играю в КС лет 5, ближе к 6 годам уже (правда мне еще учиться и учиться...). Ну вот этого думаю хватит о КС...

ne_pret ака Белочка пт! Wink

Приятно познакомиться в общем =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hr
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белочка на орешках - убивал меня не раз) хорошо играеш Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hr писал(а):
белочка на орешках - убивал меня не раз) хорошо играеш Respect

"она" может! Wink Меня тоже убивал"а"! Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы