adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS SNT: Кто есть кто?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no Cs <kAll1sh>
T.proNoOb|<kAll1sh>| no Cs
играю как нуб из за компа, будет новый комп п-ц всем))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Это КАI?
А еще есть Jedi| Dark Woman


она она. дарк women тоже она... или она Недала... ну там непонятно -)

GoodWin писал(а):
Киса это отдельный кадр, она с Вайпером


lol lol lol lol lol

_ka писал(а):
no Cs <kAll1sh>
T.proNoOb|<kAll1sh>| no Cs
играю как нуб из за компа, будет новый комп п-ц всем))


мугу Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
А разве нет? Smile
Или я чтото пропустил Smile
когда за место нее вайп заходит и сразу видно стиль игры Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что рассказать то?

могу рассказать про сервер (практически с момента его основания)
могу рассказать про старожилов (хотя многие из них уже не играют, а только на форуме общаются)
могу рассказать про номерков (хотя история нашего клана на нашем сайте есть...)
могу рассказать про другие давние кланы
могу про себя что-нить рассказать

ЗЫ: пока я в отпуске и времени немного есть свободного Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Было бы здорово если расказал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
могу рассказать про сервер (практически с момента его основания)
могу рассказать про старожилов (хотя многие из них уже не играют, а только на форуме общаются)
могу рассказать про номерков (хотя история нашего клана на нашем сайте есть...)
могу рассказать про другие давние кланы
могу про себя что-нить рассказать


Ну так давай.
На что то ссылку дай - мол смотрите там есть
а что и так расскажи, прям даже я установки сервера можешь начать (это для нас сейчас тоже актуально Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
прям даже я установки сервера можешь начать (это для нас сейчас тоже актуально )


ну на самом деле все началось гораздо раньше... аж в 2000 году... Very Happy

отпишусь потом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как создавался сервак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
что рассказать то?

могу рассказать про сервер (практически с момента его основания)
могу рассказать про старожилов (хотя многие из них уже не играют, а только на форуме общаются)
могу рассказать про номерков (хотя история нашего клана на нашем сайте есть...)
могу рассказать про другие давние кланы
могу про себя что-нить рассказать

ЗЫ: пока я в отпуске и времени немного есть свободного Very Happy


Дак ты тоже в отпуске?! Вот хулиган! Smile

Да что рассказывать! Надо просто встречатся и все )) Мы - Академовские булки постоянно собираемся... Часто пишем заранее на форум... За встречей приятнее рассказывать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батьки контры пришли Smile Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mong
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 06-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник такой же как и на форуме - Mong
клан - [ONT]
В кс играю около 3х лет, но постоянно начал играть с сентября месяца как подключил ВС! А до этого играл на сраном диал-упе,на катором пинг был 200-300 + море лагов. Благо сейчас на Вс и забыл о этом кошмрном слове как лаги!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Батьки контры пришли Smile Respect


Сказ - не батька ))))

ЗЫ: кстати, он теперь тоже один из нас - Вестримщиков Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу вепчатления нуба (ну свои Smile)
Mong - страшное оружие Smile
Особенно с awp.

Zercus убивает со все видов оружия, но видно что играет не так часто, урывками Smile
Правда меня все равно все убивают Smile Sad Embarassed Cry

Хотелось бы услышать не просто рассказ о себе. Но и как вы гранды "докатились до жизни такой" Smile
Какие хитрости (в рамках разумного), какая раскладка, что главное, что второстепенное.
Ваше мнение об игроках (ну хотя бы кто нравится как играет и почему)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Да он Мамка помниться такой vote был lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
m3Ra
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше играл на снт может меня кто знает играл я под ником MeRa!
потом забросил ... вот поставил себе webstream щас опять начну тока лицензионный cd-key купить надо где то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mong
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Mong - страшное оружие

Хекс ну это ты слишком!
Цитата:
Особенно с awp.

с авп я кстати стрелять то и не умею! Может ты видел пару раз, но меня тогда просто наверно проперло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mong писал(а):
с авп я кстати стрелять то и не умею! Может ты видел пару раз, но меня тогда просто наверно проперло!


Это хорошо. Тогда я тебя потихоньку буду отстреливать автоматичекой снайперки Smile Yes lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Re: CS SNT: Кто есть кто? Ответить с цитатой

hex писал(а):
В связи с тем , что Вебстримовцам многим (в т.ч. и мне, хотя я много играю на французких серверах) сервер SNT "как родной" хотелось бы узнать - А кто есть кто?
Не в смысле сайта SNT (там достаточно все формально), а так неформально. Ну может кто и о себе расскажет из профи или кто то расскажет о других.

Вот например: Satana 666, Киса, Zercus (хотя о нем я кой чего знаю), Axel, и тд.

Может кто расскажет. Что за люди, откуда, как долго играют. Может биографию славную героев поведают нам новичкам Smile


Начинал в клубах играть (1999г). Потом перерыв лет пять. В этом перерыве очень редко играл и то с ботами. Потом весной 2005г. от одного чела (Kuzmich на СНТ- мож кто помнит. Сейчас не играет, т.к. дорого да и лицензия...)узнал об СНТ. Заходил иногда играл...но на диалапе... - это пустая трата времени, денег и нервов
Теперь постоянно играю с сентября 2006...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mong
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это хорошо. Тогда я тебя потихоньку буду отстреливать автоматичекой снайперки

Хекс блин не надо! No Не навижу эту пукалку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mong
а смерть твоя в яйце ??) как в сказке было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы