adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцам кошек. Удивительно.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У них, конечно, не раз в месяц, как у людей, но все же периодически, просто интервалы другие.

А ещё она "ставит метки" по всей квартире! Shocked Я думал, что это только коты так делают. Я уже про ор не говорю (посреди ночи, и хоть зашугай её - всё бестолку). Хорошо, что люди так не делают - да здравствует человеческая культура и воспитание!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Хорошо, что люди так не делают

На их поведении это тоже отражается. Жутко стервозными становятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):

Статья 20.3. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики

Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

Комментарий к статье 20.3.
Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика
Ну вообще то в свастике нет ничего плохого, просто ее использовали нацисты и она стала символом зла, так что!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Во-первых, кролик, это всего лишь перевод твоего ника, кто-то переведет как глупый кролик, а кто-то может перевести и как безмозглый,
так что ничего личного.
Во-вторых, не стоит такими словами разбрасываться...
В-третьих, ватные тампоны бывают разные, и некоторые могут использовать в этих целях обычную вату, вот это гораздо хуже для глаз по количеству ворса, чем обычная марля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Ну вообще то в свастике нет ничего плохого, просто ее использовали нацисты и она стала символом зла, так что!


В Тримеперидин(е) тоже нет ничего плохого, он помогает людям выжить и тем неменее это наркотик.
Лично я, против свастики, ничего не имею - знак действительно древний,
но один очень больной человек (не Саакашвилли), превратил его в знак нацистов, в этом вся беда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
кто-то переведет как глупый кролик, а кто-то может перевести и как безмозглый

в честь чего мне интересно? ибо перевод саааамую чуточку иной, кроче замяли, ненавижу споры =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit - Бешеный (или, вероятно, Безумный) Кролик вообще-то. Smile Насколько я помню из школьной программы английского языка. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А ещё она "ставит метки" по всей квартире!

Если это про кошку, то я понимаю...) Мне моя в ботинки ссала. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Mad Rabbit - Бешеный (или, вероятно, Безумный) Кролик вообще-то. Smile Насколько я помню из школьной программы английского языка.

Именно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Именно =)

Йа крут! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
лично я здесь увидел четыре треугольника с одной общей вершиной

Он уже поменял аватар, первый был со свастикой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Йа крут! Smile

не обольщайся =) это всё из-за авы с Моррисоном =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
это всё из-за авы с Моррисоном =)

О! Теперь ты крут! Ты узнал Джимми Морриссона! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё маленько оффтопа =)

А есть те кто его не узнают? оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
А есть те кто его не узнают? оО

Я знаю, что он из Doors, но в лицо не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
А есть те кто его не узнают? оО

Тут один один парнишка назвал его "каким-то рыжим бесом"... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Doors

The Doors. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Doors, альбом, Джимми МОРРисон/ Это про него? Одна из моих кошек, которую я поднимал за уши (Кошку зовут МОРРыся). Я не знаю его и кошку назвал просто так. А вообще то мне нравятся песни и музыка такого типа и стиля. http://file.sibnet.ru/get/file/?id=415661
Для друзей ADSL клуба бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
sham писал(а):
лично я здесь увидел четыре треугольника с одной общей вершиной

Он уже поменял аватар, первый был со свастикой...

Это про первую Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз уж здесь пошёл такой оффтоп, то угадайте, кто это





?? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы