adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцам кошек. Удивительно.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомое до боли лицо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
то угадайте, кто это

Аркадий Укупник, только без очков и с гитарой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Аркадий Укупник, только без очков и с гитарой?

Ты полностю угадал... с другой стороны. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Аркадий Укупник, только без очков и с гитарой?

AlexRock писал(а):
с другой стороны. Smile

не Аркадий Укупник в очках и без гитары? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки кто это? И какое отношение он имеет к моим кошечкам? Или его тоже за уши поднимали? (Подходящий смайл) Типа Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А всё-таки кто это

Янгви Мальмстин.
nethello писал(а):
И какое отношение он имеет к моим кошечкам?

Да тут просто пошёл флуд про музыку Embarassed .....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
В клубе флудеров есть тема "назови знаменитость" иди туда и там угадывай. Угадаеш, загадывай сам... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Я так и не понял... Разве кошки (не коты) метят территорию? Во время течки только?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Разве кошки (не коты) метят территорию?

Метят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я на своего кота (это тело 6-8 кг весит), у него уши порвуться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
у него уши порвуться)

Порвутся, приноси к нам в клинику, пришьем или отопластику сделаем lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved У меня жывотных нет, вот. А у соседей кот странно линяет, он летом лохматый, а зимой шерсть не такая густая, прям непорядок какой-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
он летом лохматый, а зимой шерсть не такая густая

Неправильный кот. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пробовал своего поднять, только потянул за уши и понял что они так отлетят Под столом! Сильно тяжёлый он. И ему это не понравилось, укусил меня и убежал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кот ещё, когда кто-нибудь завтракает, просыпаеться и ползёт сонный на кухню, прыгает на колени, и сидит в надажде что ему что-нибудь перепадёт, бывает я его так подкармлеваю, хотя мама ругаеться что я его так спонсирую, типа вредно, врач сказал что роял конин самое то ему. А кстати, на счёт кормов, раньше бывало вискас ему дадим (это было очень редко), ну так щас мы его этим роялом кормим, а когда открываем шкаф, где раньше стоял вискас он как бешенный несёться. Вискас наркотик какойто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вискас все коты любят Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
У меня жывотных нет, вот. А у соседей кот странно линяет, он летом лохматый, а зимой шерсть не такая густая, прям непорядок какой-то.

кот видимо австралийской породы-в южном полушарии сейчас весна и скоро лето Smile . Дикий кот Динго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
хотя мама ругаеться что я его так спонсирую, типа вредно, врач сказал что роял конин самое то ему.

Правильно врач сказал насчет того, что со стола кормить нельзя. Если ты даешь коту готовые корма, то со стола и вообще другую пищу давать нельзя, так как корм сбалансирован как по макро, так и по микроэлементам и витаминам. Либо корми только кормом, либо только обычной едой, но не мешай. Иначе будет нарушение обмена веществ, лечение кота обойдется тебе в круглую сумму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Иначе будет нарушение обмена веществ, лечение кота обойдется тебе в круглую сумму.

Тут (особливо, в наших условиях) о людях заботиться надо, а вы о котах. Смените ориентацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди недостойны заботы (большинство), лучше заботиться о животных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы