adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцам кошек. Удивительно.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Люди недостойны заботы (большинство)

Цитата:
Когда-то я думал, что делаю человечеству добро. Мне это льстило. Потом я обнаружил, что человечеству не нужно, чтобы ему делали добро, наоборот, оно отвергает всякие попытки сделать ему добро. С тех пор я делаю добро только одному человеку - себе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Maximum писал(а):
хотя мама ругаеться что я его так спонсирую, типа вредно, врач сказал что роял конин самое то ему.

Правильно врач сказал насчет того, что со стола кормить нельзя. Если ты даешь коту готовые корма, то со стола и вообще другую пищу давать нельзя, так как корм сбалансирован как по макро, так и по микроэлементам и витаминам. Либо корми только кормом, либо только обычной едой, но не мешай. Иначе будет нарушение обмена веществ, лечение кота обойдется тебе в круглую сумму.


Да я понимаю, просто так всю жизнь есть одно и тоже...Хотя возможно ему всё равно!)


Shub-Niggurath писал(а):
Люди недостойны заботы (большинство), лучше заботиться о животных.


Ага, people= shit (C).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Люди недостойны заботы (большинство), лучше заботиться о животных.

Знаешь, когда сегодня принесли годовалого кота, которого ничего не остается, кроме как усыпить, муж хозяйки (она плакала) сказал, что его проще выкинуть, чем везти на Дачную,62 и усыплять, мне так хотелось просто взять что-нибудь тяжелое и хорошенько ему е..нуть.
Мы в ответе за тех, кого приручили (С) Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=432513 Прикольная заставка за которой любая кошка будет следить с высунутым языком. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы