adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцам кошек. Удивительно.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Если мы говорим об одном и томже, то этот экссудат сам скатывается в угол глаза в виде беловатой хрени. Поймай кошака и убери сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
У меня дома 2 кошки.

У меня дома одна кошка. Когда начинается это самое, то хоть стой, хоть падай, хоть кошку убивай. А когда у двух, да ещё в разное время....... И как вы это выносите? А поначалу я тоже свою кошку любил Sad .....

Всю тему не читал, но по первому посту, насчёт того, как это может быть. Если вам взять за это самое, аккуратненько так, но крепко, то вы тоже, поди, будете тихонько себя вести, чтобы не дёрнуться No . А, когда отпустят, то пойдёте заниматься своим делом (а что, большому хозяину ничего же не сделаешь, приходится просто терпеть - чего этим двуногим извергам любопытствующим только в голову не приходит; эх, судьба кошачья....).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Когда начинается это самое, то хоть стой, хоть падай, хоть кошку убивай. А когда у двух, да ещё в разное время

Ты про течку, что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Если мы говорим об одном и томже, то этот экссудат сам скатывается в угол глаза в виде беловатой хрени. Поймай кошака и убери сам.

А у моей само проходит. Я, вообще, её стараюсь не трогать - кто знает, чего с ней происходит. Один раз она что-то типа в кому впала (ей, правда, уже лет семнадцать) - тело всё расслабленное, на прикосновения и, даже, дёрганье не реагирует. Хоть чего делай (я веки ей не пробовал поднимать - вдруг чего случится). Сама потом, минут через пять, просыпается. А ещё она, иногда, во сне дрожит (что-то за нервные судороги мелкие такие - может, кошмары снятся? Shocked ).

Ладно, раз уж начал спрашивать, то, чтобы не создавать новую тему:

что будет, если крепко (глубокая фаза) спящему человеку вдруг неожиданно открыть глаза? С ним чего плохое случится? Нет, ну, представьте, вы спите, даже сны не видите, а тут прям через глаз в мозг каааак инфа ДАСТ! Может, даже свихнуться можно... По себе знаю, что, когда уже почти просыпаешься (не глубокая фаза сна) и при этом видишь сон, то, если тебя кто-нибудь будит, то во сне обязательно это обыгрывается (например, кто-нибудь хочет меня побить, или докапывается во сне, когда в реале меня тормошат - поэтому я могу и ударить или послать, думая, что недруг лезет ко мне).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ты про течку, что-ли?

Дааааа! Восемь раз (примерно) в год по две недели! Почему не только весной?! И ей уже 17 - старуха, по человечьим меркам.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Ср 17-09-08 : 23-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
что будет, если крепко (глубокая фаза) спящему человеку вдруг неожиданно открыть глаза? С ним чего плохое случится?

Ничего не будет. Проснется может быть, а может и нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
а может и нет.

Это как? Глазной нерв отрубается? Или мозг не воспринимает инфу в глубокой фазе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Смотря как крепко спит. Кто-то спит чутко, просыпается от любого звука. Кто-то вообще как убитый, 5 будильников не слышит.
AlexRock писал(а):
Или мозг не воспринимает инфу в глубокой фазе?

Он находится в состоянии торможения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Любопытно было бы поэкспериментировать... но, что-то, неохота.... людей жалко.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Любопытно было бы поэкспериментировать... но, что-то, неохота.... людей жалко....

Максимум, что может быть - человек, которому ты не дал поспать, тебе наваляет Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Максимум, что может быть - человек, которому ты не дал поспать, тебе наваляет

Только если он слабее меня (в свою очередь Под столом! ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я видел видюху, там челу навставляли спичек в глаза, светили фонариком, он не реагировал, продолжал храпеть Smile

Mad Rabbit
Слышь, кролик, не прикидывайся глупее, чем ты есть.

Цитирую:

Гигиенические лосьоны для глаз являются отварами лекарственных трав.
ООО "Веда" выпускает лосьоны для глаз в серии "Фитоэлита" в пяти разновидностях. Лосьоны для глаз обладают антисептическими свойствами.

Применение : для обработки глаз собак и кошек.

Лосьон " Шалфей " применяют для гигиенической обработки глаз при образовании утренних засыхающих выделений.

Лосьон " Зелёный чай " применяют для регулярной гигиенической обработки глаз.

Способ применения:

Обработку проводят ватным тампоном, смоченным лосьоном, от наружного угла глаза к внутреннему с удалением выделений. Затем повторяют обработку уже очищенного глаза вторым тампоном в том же порядке.
Обработка проводится по мере необходимости.
Последний раз редактировалось: Aprelle (Ср 17-09-08 : 23-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Почему не только весной?!

У тебя девушка есть? У нее же не только весной.
AlexRock писал(а):
И ей уже 17 - старуха, по человечьим меркам.

По идее, уже должен был придти климакс. Но кастрировать в таком возрасте опасно. Терпи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Во-первых, вы сударь (да простят меня модераторы) быдло. Не надо так вот "слышь" говорить, не люблю я этого всего, а во-вторых ватный тампон и марля, разные вещи, совсем разные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А ещё она, иногда, во сне дрожит

У меня коту около 15 лет, тоже во сне дрожит, и странные звуки иногда издаёт, или дёргается, как в судорогах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
странные звуки иногда издаёт

твой просто странные,а мой храпит! Smile
и мордочка - не плоская
а иногда они стонут,даже будить приходится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У тебя девушка есть? У нее же не только весной.

Нет. У кошек что, как у девушек - вне дикой природы по многу раз в год? Просвети, учащийся на врача. Прошу Вас!!!
Shub-Niggurath писал(а):
AlexRock писал(а):А ещё она, иногда, во сне дрожит


У меня коту около 15 лет, тоже во сне дрожит, и странные звуки иногда издаёт, или дёргается, как в судорогах.

Ох, чувствую - скоро умрёт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Нет. У кошек что, как у девушек - вне дикой природы по многу раз в год? Просвети, учащийся на врача.

У них, конечно, не раз в месяц, как у людей, но все же периодически, просто интервалы другие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, это уже несколько лет у него, ещё у него на голове большая шишка появилась, ветеринар сказал, что оперировать в таком возрасте нельзя, может сдохнуть.
И вообще он чокнутый какой то и зашуганый. С ума сошёл наверное на старости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
а иногда они стонут

А я умею кошкам подражать. Smile Чего-нибудь этакое завыть-замяукать могу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы