adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo,AntraX
спасяб Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
там сервера других игроков мы к ним цепляемся, я постоянно играю на [RUSSIAN BEARS] From Russia With Lova [D] Rommie's v 1.3.2
сервере )
ЗЫ этот МУН УГАРНАЯ шняга прям по фильму зделано по первому )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ этот МУН УГАРНАЯ шняга прям по фильму зделано по первому )

угу..токо запутанная в некоторых местах..капец, а так весело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
ЗЫ этот МУН УГАРНАЯ шняга прям по фильму зделано по первому )

По фильму авп или по фильму Предатор ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по фильму авп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шо сыграем или как в ваш коператив?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я блин твою Kamodo прогу не проверял еще, а в х-кооп часто нпс не заскриптованы, да еще и както слишком уж тяжко убиваются (например 15 ударов когтей хищника в голову)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так х-соом нече мод, мы вчера с Kamodo неплохо позажигали.....правда мы играли на карте, не вошедшей в сюж. линию кого-либо, тупо бонусная...вроде глюков небыло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
ага небыло Оо чего дверь тока стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дверь это не в счет, я имел ввиду глюки с НПС и скриптами!!! Вроде все нормально кидались, двери открывались, лифт работал....а насчет этой двери...или ее как-то можно всё таки открыть, или так и задумано...."одноразовая" карта(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
полюбому однаразовая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМФГ !!!!!! За час игры по гей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМФГ !!!!!! За час игры по гейм спаю (играло в среднем 15 человек) авп сжог 30 мб !!!!! не думаю что игра (хоть великолепная, стока эмоций еще не одна сетевуха у меня не вызывала, был сурвайв режим, и это черти с два захватывает когда в живых остались толька два человека включая тебя, а противостоит тебе теперь 13 чужих) стоит 60 рублей, такчто выход адин - БЕЗЛИМИИИИИИт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
а я не сказал ?) что у меня анлим )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елы ну че опять чтоли тема загинается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ народ, давайте играть в АвП....ненужно про него забывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я про тоже, охота жуть......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разместите ктоньть рекламу на www.cn.ru ато я думал что логин это не ник на форуме ну и создал ак логином содержащим информацию о пароле)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭ меншен, давайте соберемся да сыграем в АВП в хантер моде, да проста влом охота поиграть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Дениська
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувалеки а подскажите где ща можно AvPшку качнуть... так погамать в неё охото... а найти не могу.... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
Страница 23 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы