adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
у меня не вышло промапить...нашёл свой модЭм там но там ваше левая чушь..нашёл похожеее со совим модемомо обсолютно в другом,сделал как там но ничего не вышло...всеравно не вижу даже своего собстного сервака...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставь древнюю хамачю, ничего не выйдет стучи в асю----->279435305 разберёмся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe- писал(а):
какой патч? все патчи даны в архивах вплоть до весрии 1.0.9.6 которая и является финальной...ничего качать ненадо!

а ты попробуй зайти в интернет мультиплеер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробывал и даже качал этот патч, отличий от той версии которая в данный момент у нас никакой! копия....нафиг он качает при наличии аналога.....непонятно, но патч скачивается такойже
P.S. наверное на серваках AvP стоят моды сетевые, некоторые например говорят что аналог нетот что с модом, может быть качает из-за этого , но это опять же моё ИМХО...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нормаьно, когда я скачал этот патч у нас с ангел-кью все нормально пошло, такчто заходим в комнату и получаем фан!!!

я даже играл на американском сервере с 16 людьми через q-tracker
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда я захожу в Multiplayer Internet появляется окно ввода ключа, ввожу RME2-GAS9-MAN1-NIP1-5743 и нифига не получается. Как вы этот патч скачали то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это епаный ключ, вводи LUD6-LYB6-SYJ8-XED6-6936
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы предлогаете играть в интернете?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг я захожу через ГеймПсиха, вижу такую картину там есть сервера . назревает вопрос а можноли тамсоздать свой сервак Оо тока для Вс будет аще гуд )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у меня появилась офигенная идея!!! давайте на АвП поставим мод сетеваой такой как AJL играть станет намного круче и интересней http://avp3.z16.ru/index.php?s=a7b38b2b0e0253b4bc2c7017f59134d0&showtopic=11
давайте решим AJL или Projam? AJL думаю в плае сетевой игры, т.к. он для нее и сделан лучше, а вот в джэм мона в одиночку поиграть, думаю интересно... пишите, кто за что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=190917 нате вам мод AJL
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за AJL, он больше под сетевуху сделан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверил короч AJL (первый раз увидел)
не очень понравилось, слишком нагло выкинули наработки из 2й части,
а именно я недоволен
КУДА ПОДЕВАЛСЯ ДЕТЕКТОР ДВИЖЕНИЯ ???
И КАКОГО ФИГА ЭНЕРГИЯ У ХИЩА ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ППЦ БЫСТРО
ДА И ЧЕРТА С ДВА ПОЧЕМУ Стелс НЕ ВЫГЛЮЧАЕТСЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОРУЖИя ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а так то вобще нормальный вполне мод =)
ЗЫ а может обновременно стоять и AJL и Projam?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вот еще патч для мода: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=191413
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да могут одновременно стоять и джэм и ажл....
P.S. детектор движения есть у некоторых солдат, читай снаряжение активируется по умолч. на С))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык че вы сидите, заходите мы с малым уже играемся!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин. Какие порты мапить. Всю тему пролестал, не нашел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут скачал
AvP2 2007 Complete texture overhaul v1.1

Мод улучшает атмосферу игры. Заменяет ВСЕ обычные текстуры на более детальные. Кроме этого переработан движок который делает игру более реалистичной. Вы скажете а нах качать 300Мб ради какого-то атмосфер?! Скажу что сам играл в этот мод и он не разочаровал!
Если надо залью на фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
Мод улучшает атмосферу игры. Заменяет ВСЕ обычные текстуры на более детальные. Кроме этого переработан движок который делает игру более реалистичной. Вы скажете а нах качать 300Мб ради какого-то атмосфер?! Скажу что сам играл в этот мод и он не разочаровал!
Если надо залью на фтп.

гы, я описание то не сам писал)
мне такой мод нафиг не нужен, ибо и так тормозит иногда, а с улучшенными текстурами темболее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28
Страница 21 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы