adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
S.T.A.L.K.E.R.-Clear Sky
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK ну если твоим методом действовать то можно поступить гораздо проще. Бери диск и не выключай игру, тогда старфорс и не будет проверять. Комп выключай если такая потребность появиться спящим режимом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK Не, не с реестром, с содержимым оперативки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 23-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc писал(а):
Нее, фиг вам, надо что бы конфигурации компов были на 100% одинаковые, также софт, и дрова, наверное вот из-за такого пустяка и послали))


Аба. Дак енто ты там отжигал знач. Круто. Я плакалЪ.

Ваще там льют понос конечно не-подецки. Пока читаешь страницу, флуда еще на 5 паг прибавляется.

А ваще твоя идея может прокатить ежели там привязка не по железу, а по ключам реестра (всего-то нужно эти ключи поменять на нужные и при проверке будет генеришться хеш такой какой нужен). Я так обходил самалично защиту у прог. Но тут, думаю, привязка по ИДам желаза, типа СД-РОм и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 23-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
NoTraf
Почитавыешь антистарфорс? lol


Ага. стебаюсь. А народ там трои и вири качает. Гы феки гребут. Типа я сам не првоерял, но должно пахать.

АААА. lol

Анекдоты там такие. Тока от флуда башка устает. Они вчера ваще сайт старфорса хотели завлаить при помощи пинга. Я катался ваще поцталом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 23-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу кряка нех ср*ться щас. Вот выйдет 5 сентября в европе ждалкер. Его изломают. Так что ждать еще в районе месяца, думаю. А там я себе комп менять буду. В любом случае, щас полного кайфа от новых игр мне не поиметь. Ибо железяка моя устарела. Хотя два года назад был можно сказать топовый комп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так лицензия стоит 450р,1л жигулёвского 28р,получаеться 16,5 литров,как раз до 5го сентября залить шары и ждать носд preved
З.Ы. Кто купит подарочный набор,подарите зажигалку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K писал(а):
Так лицензия стоит 450р

я за 430 видел Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 23-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носд то есть? а то сижу играю ща с диска а завтра придеца отдать.... а поиграться вдоволь охото Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
носд то есть? а то сижу играю ща с диска а завтра придеца отдать.... а поиграться вдоволь охото Ап стену друже!


НЕТУ! Есть только куча фейков с троями и вирусами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K писал(а):
Так лицензия стоит 450р

Взяли на пополам с другом за 420р
zernalk писал(а):
носд то есть? а то сижу играю ща с диска а завтра придеца отдать.... а поиграться вдоволь охото
Ап стену друже! У меня схожая ситуация

Во аремя игры меня не покидало чувство де жавю(опять герой чудом выжавший в Зоне и т.д)
Графон конечно до max заточен на D9.0C
Карта зоны больше, куча мест интересных(есть схроны с патронами, много побочных квестов)
Создали систему проводников(за плату конечно)
И самый большой минус это нельзя как я понял ездить на машинах
Много косяков и квестах и графике)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/id16802054-вот нашел чувака который реально сдвинут на СТАЛКЕРЕ=))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Smooky
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! ну где взять работающую пиратку ClearSky?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да подождите вы недельку другую. неужто вовка и линяга так уж сильно надоели?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smooky
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал с p2p, типа с нодвд, но один хер просит диск!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pkentavr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято с баша

MpakPM: А по телевизору между прочим закрытие Олимпиады идет!
rus215: Да кому твоя Олимпиада нужна!

Тут люди вот че надыбали:

Интервью с руководителем GSC Game World Сергеем Григоровичем:
Журналист: Скажите пожалуйта, Вы знаете что уже ведутся работы по взлому Вашей игры S.T.A.L.K.E.R clear sky? Что Вы по этому поводу думаете?
Сергеей Григорович: Я вообще удивлен что на игре установлена защита наших уважаемых партнеров из Старфорса. Игра была выпущена без какой либо защиты. Я хотел чтобы все геймеры могли бесплатно насладится этим проектом. И я был очень удивлен о сообщениях об защите дисков Сталкера. Сегодня же я свяжусь с офисом Старфорса и выясню всю ситуацию...а еще я теперь лично отс*су у каждого геймера кто не смог до сих пор поиграть в сталкера и отжарю чувака который придумал эту хню в анал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 23-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы