adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
S.T.A.L.K.E.R.-Clear Sky
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Progamer07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи вы будете смеяться но сайт antistarforce.com заблокировали из-за "Нарушение авторских или смежных прав компании 1С".
Я пацтолом. Shocked
Если кому потребуется крэк говорите залью на рапид или еще куда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или мне. я на фтп залью и ваще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухоха, сайт встрял, будет одмин теперь платить 1С мильён рублей Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки UcoZ через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

Вычитал....
Ага владелец тут же метнулся и связался) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, страшно кряки делать стало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Progamer07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пропасть,в пропасть катится мир...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Progamer07
offtop выхади в асю, блина!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда мир катиться, скоро поди начнут жтрафы по почте раздовать за скачивание кряков епт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saikome
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поражаюсь вам...
кряк, но сд/двд...
а потом прут темы: х*йня игра, ломаная, кривая, баги постоянно, вылетает!!!! и т.д.
возьмите лицуху!! нормально поиграете без багов.
или вам деньги на карманные расходы еще не дали или вели себя плохо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saikome
Под столом! Под столом! Под столом! В гугл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saikome
ммм... есть такие люди как халявщики и чуваки "денег куры не клюют" ну или правда что, любители "чисто лицензии". ну так тут половина халявщики, которым бабки тратить на игру жаба давит. отдавать 450р за игрушку, которая проходится максимум за неделю... ну это глупо, по моему. если бы дополнительные плюшки были бы, тогда да, тогда другое дело. а так... вот меня лично жаба давит отдавать такие деньги за игрушку. я лучше подкоплю и проапгрейдю комп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
халявщики

Я не халявщик, у меня просто нету этих 450 р, и не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Халявщики... Пусть сперва разработчики руки отростят откуда надо, и заточат не под известный половой орган. А быть бета-тестером за свои же бабки , в гробу я видал. Сейчас эту сырую игру не точто покупать, даже скачивать не собираюсь. Пусть на Академе отлежиться полгода-годик, а там посмотрим, да и то не факт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не собираюсь платить 400 рэ. Игра то как будто пиратка, ну всмысле с багами! Тобишь я куплю в магазине за 400 рэ и потом ещё патчи скачивать... Sad Да и ваще, не забывайте кто игру зделал! Тобишь украинские программеры! А вы на верно вкурсе что у нас щас с украиной обстрённые отношения, поэтому я должен констатировать что не грех погамать в эту игру на холяву русскому человеку Wink.

Хохлы нам за газ не доплачивают!!! Поэтому думаю нечо страшного если мы поиграем на холяву в их игры. НУ а кому денег девать некуда, тот пусть покупает. Его же дело Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща гамаю! Багов и вылетов не наблюдается!! Игра шустренькая и много нового в отличии от 1ой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Хохлы нам за газ не доплачивают!!! Поэтому думаю нечо страшного если мы поиграем на холяву в их игры

нуу... издают-то её русские...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО назначать цену за игру больше 350 руб - наглость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
Зверь писал(а):
Хохлы нам за газ не доплачивают!!! Поэтому думаю нечо страшного если мы поиграем на холяву в их игры

нуу... издают-то её русские...

В России.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER писал(а):
ИМХО назначать цену за игру больше 350 руб - наглость

ИМХО назначать цену за игру - наглость Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 420р платить за то что я могу бесплатно скачать в интернете, не вариант, а еще вечерком пиво охото попить, да поесть вкусно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы