adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
S.T.A.L.K.E.R.-Clear Sky
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето я как посмотрю, тут одни ненавистники сталкера собрались Smile
а изза всеобщего ажиотажа я даже купил лицензионку и забацал маленький апгрейд... поставил патч от 5 сентября (1.5.04), и сижу играюсь...
правда как шутер игра ну очень простая - я на сложности ветеран выносил вояк на кордоне из MP5 (ныне гадюка-5) прямо при начальном обмундировании (с курточкой которая вначале дается)
из сложностей - пулемет, который стреляет сам по себе (патч 1.5.04 написано, что убирает это, но у меня пару раз всеравно случалось), и прямо бешенный респавн вояк - трупы вояк просто оживают если к ним не держаться слижком близко (а вот это имхо переборSmile
с экономикой тоже подкачали - вынес базу вояк - заработал 11килоденег (5-7 минут игры), побегал за свалке за артефактами - вот тебе по 2-5 килоденег за каждый (по 1 минуте игры на артефакт).... а девать деньги абсолютно некуда, особенно если башляют за попутно выполняемые дополнительные миссии.
с графикой - ну это да, радует, но не далеко ушло от первого сталкера....
ну и конечно сюжет - он стал более линейным (мне очень интересна возможность поиграть за клан вояк, ренегатов, или монолита, но пока я ее не обнаружил)
но всетаки на безрыбье.... Smile
вобщем будем ждать fallout 3, которого почему-то панически боятся разработчики сталкера (а может заслужено?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jazz95
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На речном в переходе за 150 руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицензионка?
на пиратку плохо ставятся патчи, а самый новый вообще не ставится - с предыдущими патчами игра была полна вылетов и багов, щас заметно поубавилось (баг со скриптом выброса меня заставил ждать патча 1.5.04 и играть заново) Smile

p.s. в тот момент, когда я покупал лицензионку у меня уже была пиратка, правда совсем без патчей, что делалло ее неиграбельной Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть NoDVD на 1.5.04 ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 08-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[anp/hsw] писал(а):
вобщем будем ждать fallout 3, которого почему-то панически боятся разработчики сталкера (а может заслужено?)

я вот сам панически боюсь выхода, так как новый разработчик, может испортить серию одной из моих любимых игр)) помоему та же компания, что сделала обливион... обливион с тематикой фолла - ппц((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 20-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iceman76
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый сталкер притягивал так сказать своей новизной а вот 2 часть... что то как то не очень потому как все локации те же остались ничего нового в глобальном плане.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все локации те же остались

Болота, Рыжий лес, Лиманск.
Цитата:
ничего нового в глобальном плане.

Техники, детектор аномалий, война группировок.

ЧН значительно больше РПГ, нежели ТЧ.
А после прохождения за 4,5(!) часа Crysis:Warhead, вообще, можно ЧН назвать шедевром даже в плане FPS:)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, народ! Кто нить желает поиграть через хамачи?? И вообще, есть ли для него хамачи сервера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Эй, народ! Кто нить желает поиграть через хамачи?? И вообще, есть ли для него хамачи сервера?

мы с друганом оба из новосиба пиши если чё мен в асю 475992424
а так ещё на сибнете пошарься, там добровольцев ещё найдёш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Акдедеморге поднимают сервак по вечерам, по 2 коп за МБ, IP 85.118.230.78:5445
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто на каком сервере играет? В НСК есть сервер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-02-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеар ску вроде ничего но могли и поинтересней сделать ожидал большего ,1ая круче
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ken2008
согласен! конец ваще ниочем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Borod@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть кому-то нравится игра, кому-то нет.
А сервер для WS создаётся регулярно.
Добро пожаловать на сервер Novosib_WS
Для WebStream получается внутри сети. Отстрел! Отстрел! Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borod@ писал(а):
Пусть кому-то нравится игра, кому-то нет.
А сервер для WS создаётся регулярно.
Добро пожаловать на сервер Novosib_WS
Для WebStream получается внутри сети. Отстрел! Отстрел! Отстрел!


Заходил туда пару раз) А вот таааак Вас всеееех!!! Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 9 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы