adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
S.T.A.L.K.E.R.-Clear Sky
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 22-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обасраца. я думал он в сентябре только будет. пипец. я хочу погамать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
обасраца. я думал он в сентябре только будет. пипец. я хочу погамать)))

Пока игра довольно сыровата. Чего только стоит, что первый патч вышел через 5 часов(!) после начала продаж. Еще пара патчей и можно нормально гамать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёбы нормально гамать, нада нормальный носиди)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Progamer07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
чёбы нормально гамать, нада нормальный носиди)))

Слушайте,да ведь он гений!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Скачал этот Сталкер он просит Диск. Скачал Ноу ДВД он в архиве.

[Cla1d] писал(а):
а откуда качаете?

Ап стену друже! Ап стену друже! Парни скажите откуда качаете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
Грибочки из припяти наверно?

Shub-Niggurath писал(а):
Хрена, они не говорили, что артефакт одноразовый!

Вот весь набор подарочный (я думаю нормальным людям даром не нужен) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
я думаю нормальным людям даром не нужен

Даром заберу, а вот за деньги нееееет nea
Этот светящийся шарик и есть артефакт, лажа какая-то не гуд .Вот зажигалка ничего гуд . Бондана сталкер, вот на улице в такой похожу люди подумают еще что мародер какойнить lol . Ну, а всякие нашивочки да буклетики это вообще ширпатреб какой-то.
Вывод: красная цена этому барохлу цена игры + 50р.
з.ы. как я понял игра на 1 диске, а что тогда на 2? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саунд какой-нить или разработчики базарют. а ваще нашивочки очень даже ничего. и зажигалочка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
DimAKa писал(а):
Грибочки из припяти наверно?

Shub-Niggurath писал(а):
Хрена, они не говорили, что артефакт одноразовый!

Вот весь набор подарочный (я думаю нормальным людям даром не нужен) Very Happy

мне вот дя игры карта понадобилась бы, ну и зажигалочку взял бы а остольное на помойку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
Парни скажите откуда качаете

скачай с сибнета по 2коп./Мб: http://file.sibnet.ru/demand_list/?clf=1 поиск по "SCS3-Epidem.ru" 3 архива
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
Финансист писал(а):
Парни скажите откуда качаете

скачай с сибнета по 2коп./Мб: http://file.sibnet.ru/demand_list/?clf=1 поиск по "SCS3-Epidem.ru" 3 архива


спасибо гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
набор подарочный (я думаю нормальным людям даром не нужен)


Мужики, ключевое слово - подарочный. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я способ запуска придумал, тока послали меня на форумах с таким способом lol Слишком уж мутный получился, проще действительно игру купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 22-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc
делись)) главное чтоб арбайтен)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 22-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, фиг вам, надо что бы конфигурации компов были на 100% одинаковые, также софт, и дрова, наверное вот из-за такого пустяка и послали))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 22-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 22-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 3 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы