adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разговор о клавиатуре=)))
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
не, здесь я поддержу некоторых отписавшихся: клава - расходник, и чистить её - извращение.
Я вот тоже, вроде как аккуратен, а одной неосторожности хватило - и смерть пришла к плоскому другу Taunt Ну и фиг с ней: съездил и купил новую. Не молиться ведь на них...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут вопрос личного комфорта,

вот на такой - post513437#513437 - мне бы работать было неприятно, хотя я и не брезгливый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Ну, тут вопрос личного комфорта

И я про тоже.
chaser писал(а):
клава - расходник, и чистить её - извращение.

Кому как... Мне всетаки 14 лет, не работаю ведь. Так что для меня менять клаву, пусть даже раз в год проблемно. Да и тем более что мне очень она нравится, состояние у нее отличное. Smile Я лучше почищу, и буду дальше юзать, чем бросать деньги на ветер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
вот на такой - post513437#513437 - мне бы работать было неприятно, хотя я и не брезгливый.

я ее сегодня почистил.
мне моя клавиатура очень нравится и я не хочу менять ее ни на какую другую! у нее самое правильное рамположение кнопок и их размеров соответствующих стандарту клавиатур Win95.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Кому как... Мне всетаки 14 лет, не работаю ведь. Так что для меня менять клаву, пусть даже раз в год проблемно. Да и тем более что мне очень она нравится, состояние у нее отличное. Я лучше почищу, и буду дальше юзать, чем бросать деньги на ветер.


Я вот хоть и работаю, но каждый год отдавать деньги за клаву считаю полным бредом! Так поступают люди которые либо деньги у родителей лопатой выгребают, или сами не хотят стать богатыми, а до конца жизни клавы раз в год покупать! Wink

Prince Ice писал(а):
мне моя клавиатура очень нравится и я не хочу менять ее ни на какую другую! у нее самое правильное рамположение кнопок и их размеров соответствующих стандарту клавиатур Win95.


Это тоже считаю поводом-ненадо перепревыкать к другой клаве(для тех кому безразницы какая клава и как она выглядит и как печатает и расположение кнопок и т.д. вам наверно и безразницы в чё смотреть и на чём сидеть!) И ненадо тратить время на поход по магазинам(пробки, очередь и т.д.) за новой клавой, а провести это время с друзьями! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот хоть и работаю, но каждый год отдавать деньги за клаву считаю полным бредом! Так поступают люди которые либо деньги у родителей лопатой выгребают, или сами не хотят стать богатыми, а до конца жизни клавы раз в год покупать!

1.5-2т в год тебя разорят? (я не говорю про обычную клавиатуру за 300p) lol

з.ю. так кто что посоветует? скажем, в пределах 1,5т. схожу гляну на Genius SlimStar Pro, особенно легко ли будет ее чистить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
з.ю. так кто что посоветует? скажем, в пределах 1,5т. схожу гляну на Genius SlimStar Pro, особенно легко ли будет ее чистить.

В пределах полутора килорублей могу посоветовать взять три-пять (про запас) нормальных клав. Пришёл в магазин, где всё на витрине пощупать можно (уже не мало таких) и поприкладывал пальцы к клавам - выбираешь. Я, вот, прихожу в Адитон на Ленина и в наглую все клавы трогаю, за джойстики берусь, монитор какой-нибудь подвину, все сумки для ноутов пооткрываю - типа, выбираю. Smile Ну, или, вот, объясните мне, что в клаве за полтора килорубля такого? Лучше уж понтоваться с мониторами: МЛМ, 30" (или 40", если такие есть) моник на столе куда лучше смотрится, чем какой-то выкидышь Оптимус-Максимус от какой-то студии дизайна. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
1.5-2т в год тебя разорят?

Ладно спорить не будем-это зависит от характера человека и от его зарплаты и от того что ему нужно в жизни! И ещё копейка рубль бережет!
А вобще если подумать: в год 1.5-2т. за клаву, 12т. за безлимит и т.д. - нехочу никого обидеть, но это попахивает компьютерным задродством!

З.Ы. Возможно тут у всех зарплаты по 30-40т.рублей, а я со своими 8т. рублями сосу лапу! А даже если и я получал бы 30т. я бы копил на хорохую машину, на отдельную от родителей квартиру и вобще думал бы о своём будующем, а не отом как попонтоваться клавой за 1.5-2т. (каждый год новой) перед своими друзьями малолетками или взрослыми дядьками задротами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
а я со своими 8т. рублями сосу лапу!

3-4 круб + стипендия под 2 круб. lol Я тоже сосу лапу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Возможно тут у всех зарплаты по 30-40т.рублей, а я со своими 8т. рублями сосу лапу! А даже если и я получал бы 30т. я бы копил на хорохую машину, на отдельную от родителей квартиру и вобще думал бы о своём будующем, а не отом как попонтоваться клавой за 1.5-2т. (каждый год новой) перед своими друзьями малолетками или взрослыми дядьками задротами!

значит тот, кто хочет попонтоваться уже прошел эту стадию накопления денег на машину и отдельную квартиру, теперь им надо большего, а большее - это ПОНТЫ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
значит тот, кто хочет попонтоваться уже прошел эту стадию накопления денег на машину и отдельную квартиру, теперь им надо большего, а большее - это ПОНТЫ.


Наверно!
По теме у меня http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=30319 черная, 4 года уже и неразу не подвела! менять не собираюсь ёще как минимум гада 2!

З.Ы. а ёще говорят что люди плохо в России живут-клавы некоторые покупать хотят за 40т. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех этих навороченных клавиатур с экранами и прочей херней один минус: разобрать ее можно [это даже легко Smile ] но вот попробуй собери ее обратно..

Цитата:
Ну, или, вот, объясните мне, что в клаве за полтора килорубля такого? Лучше уж понтоваться с мониторами: МЛМ, 30" (или 40", если такие есть) моник на столе куда лучше смотрится, чем какой-то выкидышь Оптимус-Максимус от какой-то студии дизайна.

теперь понял почему на компах и ноутах в магазинах иногда так много видимых отпечатков - твоя работа lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё выкидышь Студии http://hard.compulenta.ru/367803/

Ну чего такого в этой флэшке? Я и покрасивее найти могу с такой ёмкостью но раза в два-три дешевле.
Идея - пипец какая креативная - просто гении там сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop марлена свою фотку еще не выложила? я ничего не пропустил? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Вот ещё выкидышь Студии http://hard.compulenta.ru/367803/


И вобще она как то хлюпинько выглядит, нажми на неё она и развалится или согнется! Я бы даже сказал одноразовая! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
И вобще она как то хлюпинько выглядит, нажми на неё она и развалится или согнется! Я бы даже сказал одноразовая!

Да нормальная флеха. Уже давно некоторые выпускают так - память пластиком обволокут и готово - без массивного корпуса. Я просто удивляюсь тому, что всё, на что способны креативщики из этой студии, так это сделать корпус в виде папки Винды. И за это деньги получают. Даааа, мне так никогда не зарабатывать.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже клава уже где-то 7мой год служит Ищи выше SVEN Standard 503. Всего 2 чистки делал Very Happy Щас вот думаю новую купить. Ну такую, у которой зазоров м/у кнопками нет. В каком-то магазине видел, но щас уже не помню где fie Может, кто подскажет, где могут такие быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
Щас вот думаю новую купить. Ну такую, у которой зазоров м/у кнопками нет.

Это как так? Мембранная, чтоли (в смысле, вся передняя поверхность затянута мембраной, разбитой на секции-клавиши)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) можно плёнкой пищевой тогда затянуть =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы