adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разговор о клавиатуре=)))
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня клава внутри чистая, а вот снаружи как-то не очень.
Надо бы помыть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За компом не ем, только чай пью) Так что...) Ну волосы там, пыль всякая, жир - это понятно) Но с достаточной регулярностью проводится чистка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
клавиатура не заслуживает чистки

+1
BorPas писал(а):
Представляем новинку - антибактериальный набор BTC-AB5109. Антибактериальный набор состоит из проводной клавиатуры и проводной оптической мыши. Оба предмета выполнены в черном цвете и снабжены надписью на корпусе, сообщающей об их антибактериальных свойствах.

Пыль сотру - и всё. У человека ладони (и пальцы) сами имеют некоторые антибактериальные свойства. И на чём только людей не разводят. От бактерий не уйти! Все всегда ручки дверей в общественных местах трогают, а, ведь, их все люди тоже трогают (и бомжи с болезнями) - кто-нибудь со всякими кожными заболеваниями. А моют эти ручки (если вообще моют) с хлоркой не сильно часто. А некоторые приходят домой и даже рук не помоют! А дети так вообще в рот пальцы суют! А взрослые семки жрут - прямо со своих грязных рук! Бойтесь - скоро мы все умрём! ААА! Страшно?
RawRalf писал(а):
А на ноуте берегу! Неохото потом клавку менять! Дороговато!

Цепляй внешнюю копеечную УСБ клаву.
Prince Ice писал(а):
Клава BTC 9000A. Очень нравится по расположению кнопок и их клику. Все кнопки правильного размера, какие и должны быть.

Клава Гениус за 100-200 р. Всё как надо и лишних наворотов нет - так что мне не жалко - раз в год можно себе позволить новую купить, хотя у меня и старая нормально работает уже 4+ года.
Yvov писал(а):
"Купил бук. Теперь ем как все нормальные люди. На кухне. С буком..."

+1 - наш чел! гуд
Vlad писал(а):
а кто может посоветовать клавиатуру надежную, эргономичную и чтобы чистить легко было?

Идёшь в магазин, где клавы прям на витрине потрогать можно, и берешь самую дешевую (тот же Гениус). До 300 р можно хорошую взять и не надо всяких быстрых кнопок и пр. лабуды - для этого междурожа на экране есть. Smile

ЗЫ. А у меня чего скапливает на клаве - пылесос и выдувание ртом, плюс тряпка. Так что она, конечно, грязная, но не до отвращения. Smile

ЗЗЫ. Пора бы сменить мою клаву, хотя бы в целях эстетичности. А то задумываешься иногда - придёт кто-нибудь и побрезгует за такую садиться. Я-то ничего - привык, а вот другие. Думаю, 200 р того стоят - и себе приятней, и перед другими не стыдно. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
ЗЫ. Пора бы сменить мою клаву, хотя бы в целях эстетичности. А то задумываешься иногда - придёт кто-нибудь и побрезгует за такую садиться. Я-то ничего - привык, а вот другие. Думаю, 200 р того стоят - и себе приятней, и перед другими не стыдно. Smile

ты лучше купи одну для гостей, другую для себя=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все просто, как клава становится слишком грязная, я просто покупаю новую и не парюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к своей привык, щас таких не делают, одно дерьмо какое то, а приличные по 1.5 К и выше.
Свою года 3-4 назад брал за 600 рублей, Logitech какая-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда совсем ппц грязная становится - кладу на полочку на чОрный день и еду за новой. 300 рублей в год за митсуми классик не жалко ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткая клава, у меня есть такая, кнопки невыносимые, ваще не могу печатать на ней Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митсуми глючит часто, кнопки, где расположены цифры, начинают со временем печатать всевозможные знаки, там запятые, косые, проценты, причем без нажимания шифта и не в том порядке, в котором у них написано на самой кнопке.

вот мы все описываем, какие у нас грязные клавиатуры, а давайте, чтобы яснее было, выкладывать ихние фотки, так, чтобы вся грязь была видна Smile

давайте, я буду первым.
вот моя грязь:



но я собираюсь ее на днях почистить капитально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
я б выложил фотку, но я ей капитальную чистку вчера произвел, щас она как новенькая=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а давайте, чтобы яснее было, выкладывать ихние фотки

Мне нечем фотать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


С год не мыл где-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Моя первая клавиатура Shocked Отдал в начале года сестрат.
Сейчас имею бюджетный вариант от мелкософта, с антибак-покрытием и влагозащищённую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайфовая клавиатура, я лучше пока не видел, кнопки очень удобные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 1,5 года не разу не чистил, посмотрел... И сразу занялся чисткой Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в этом году себе на др эту хрень куплю ^^
http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/

щас такая http://shop.key.ru/shop/goods/59619/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
клавиатура не заслуживает чистки Очень злой!

+1
просто расходный материал, который нада юзать, а не молиться ему.

кста как раз на днях попался неплохой пост про "подобное отношение людей"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

фигня. особенно когда в темноте сидишь перед монитором. так у тебя взгляд только в экран, а тут еще клавиатура светится.

Цитата:

а нехило так, цена: 44 000,00p. правда купишь или понты? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
а я в этом году себе на др эту хрень куплю ^^

http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/

40+ круб? Shocked Проще сенсорную панель взять и по нарисованной долбить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
А золотой унитаз у тебя уже есть? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы