adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разговор о клавиатуре=)))
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Разговор о клавиатуре=))) Ответить с цитатой

Вот мы все печатаем, печатаем, а кто нибудь вглядывался в клавиатуру, посмотрите какая она грязная =))))))) я вот сегодня присмотрелся и ужаснулся, там и чипсы, и волосы какие-то, в общем мне интересно, а какая у вас грязь в клавиатуре=)))))))))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное - перевернуть ее! Столько интересного всего можно найти! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помыть не мешало бы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клавиатура не заслуживает чистки Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://btc.ru/card/75/
Цитата:
Представляем новинку - антибактериальный набор BTC-AB5109. Антибактериальный набор состоит из проводной клавиатуры и проводной оптической мыши. Оба предмета выполнены в черном цвете и снабжены надписью на корпусе, сообщающей об их антибактериальных свойствах. Клавиатура подключается с помощью USB-интерфейса, имеет классическую раскладку клавиш, "горячие" клавиши управления звуком и режимом энергосбережения и контрастную кириллицу оранжевого цвета. Оптическая мышь поддерживает разрешение 800 dpi, подключается к USB-порту компьютера.

Антибактериальное свойство набора BTC-AB5109 достигнуто путем добавления в пластмассу высокоэффективного биоцидного вещества. Благодаря уникальной запатентованной технологии уничтожается большинство наиболее распространенных бактерий, переносимых с помощью рук, и предотвращается опасность заражения и распространения инфекций.

Бактерицидные свойства набора подтверждены испытаниями Российского Федерального Научного Центра Гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана и исследовательским центром компании Beijing ChamGo Nano-Tech (Китай).

Приглашаем подробно ознакомиться с технологией на www.bezmikrobov.ru !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я провожу чистку всего компа, в том числе и клавы раз в месяц и поэтому у мня клава чистая! Horoshiy Да и ещё я ем на кухне, а за компом иногда пиво попью с чипсами, но ем их аккуратно м поэтому крошек нет! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
пиво попью с чипсами, но ем их аккуратно м поэтому крошек нет!

Красавец! Как я!
Особенно когда сериал "Побег" смотрю! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
А я провожу чистку всего компа, в том числе и клавы раз в месяц и поэтому у мня клава чистая! Horoshiy Да и ещё я ем на кухне, а за компом иногда пиво попью с чипсами, но ем их аккуратно м поэтому крошек нет! Horoshiy


мне бы себя заставить также8)))
offtop я тож на восходе!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫ, я недавно клаву чистил... Сначала фотал её, потом вытаскивал все кнопочки, все промывал, чистил и обратно по фото собирал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож переодически чищу клаву, но сейчас она грязноватая Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пыль и волосы.
остатков еды нет, тк не хаваю перед компом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм,а у меня чистая) вторая неделя пошла как купил) BTC 6300CL, буду ухаживать за ней...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня комп на кухне, выводы делайте сами dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клавиатура впринципе чистая - раз в неделю пыль вытру и достаточно - никаких крошек внутри нет, хотя ем иногда прямо тут же... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ем над штанами, а не над клавой Smile Так что там только если волосы, раз в месяц дую под кнопки - и все выдувается. А вот жир накапливается потихоньку, сейчас вот уже надо его стирать. Клава с подсветкой плюс механизм кнопок "ножницы", так что разбирать клавку побаиваюсь. Да и не надо, все и так прекрасно выдувается Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 06-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На старом компе в клаве чего только нет! Я на нее и сок проливал! lol И живая до сх пор! А на ноуте берегу! Неохото потом клавку менять! Дороговато!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбираю и периодически чищу. Попадает всякое - волосы, крошки, огрызки проволоки... чтобы сохранить клаву чистой, рекомендую пересмотреть передвижения пищи над компьютерным столом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще около компа не ем. Поэтому крошек нет.
А вот от грязи и пыли клаву почистить бы не мешало.
особенно редкоиспользующиеся кнопки.
Клава BTC 9000A. Очень нравится по расположению кнопок и их клику. Все кнопки правильного размера, какие и должны быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
"Купил бук. Теперь ем как все нормальные люди. На кухне. С буком..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. а кто может посоветовать клавиатуру надежную, эргономичную и чтобы чистить легко было? не то чтобы у меня из клавиатуры валятся куски колбасы, волосы или дохлые мухи, но вот пыли обычной дохрена. особенно на кнопках которые редко использую (вроде Page Break Smile ).
про дополнительные функц. клавиши вообще молчу, заросли. раньше переодически разбирал и чистил, но сейчас проще купить новую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы