adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разговор о клавиатуре=)))
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ни разу не занимался такими глупостями, как чистка клавы Smile Taunt
Завтра мож фотку кину Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/

а че я тож себе такую же куплю, как пойдешь покупать меня позови=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в ней такого действительно хорошего, что она такие деньжищи стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что в ней такого действительно хорошего, что она такие деньжищи стоит?

понты и надежды Smile почитай что народ в инете про этот выкидыш лебедева пишет..

з.ю. конкуренты обещали выпустить такие же только с чернобелыми экранами на каждой кнопке за 250-400$.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
error писал(а):
а я в этом году себе на др эту хрень куплю ^^
http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/

Я бы лучше взял клаву типо этой!
http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=49437
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне моя нравится и никакие мне вые*оны мне не нужны.
и не только потому, что я не могу себе позволить за какую-то, пусть даже и расфуфыренную клаву отдать почти полсотни тысяч рублей.
ее продают для, как раньше говорили, для новых русских.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
мне сенсорка не понравилась, на выставке от рстайла вроде как-то удосужилось видеть и щупать.

да, цена жжот, но поэтому и повод, как на днюху, ибо уж раз в год, можно позволить купить что-ниб веселое для души.
ибо деньги это не божественные бумажки на которые нада дрочить годами и собирать, а лишь средство для "получения нужд/счастья текущей жизни".

а продумывать планы развития жизни до когда своей жизни - я не лелуш чтобы так заглядывать ))
ибо копить бабло с надеждой что когда-ниб там куда-ниб вложишься или блабла - не люблю.

жить нада сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Да я согласен preved , просто у каждого свои деньги. Smile Будь у меня ляма два лишних каждый год, хотя бы, я бы, наверное, так же чудил... Хотя, нет, мне своя квартира нужней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
именно потому что цена жжот - я бы не стал себе покупать бесполезную игрушку.
Эта клава - чистой воды ПОНТЫ. Лучше попонтуйся ламбо мурселаго или 911 турбо. И приятно и понты ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
я бы не стал себе покупать бесполезную игрушку.

Да вы что? И что конкретно понты?
То что она с подсветкой? Это мне тупо удобно вечером печатать, не слепить глаза бестолку горящей лампой. Да и глаза не напрягаются, я лучше клаву куплю чем очки.....

Маленький ход кнопки? Дак меня запарили с предьявами мол цокот на всю к вартиру, да и самого раздражает треск от класических клавиатур...

чёто я вот понтов не нашёл.....
Я про 6300CL
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
чёто я вот понтов не нашёл.....
Я про 6300CL


а мы то не про нее говорим, а про ту, которая 44 касаря стоит.
6300LC вполне можно купить, всего-то 1500 руб. стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice Ну сори тогда, она тысячу уже стоит... пару недель назад в днс брал.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот к примеру с декабря 2006 использую Genius SlimStar Pro.
Имхо клавиатура просто супер! Кнопки нажимаются практически бесшумно, на самой клаве сзади имеется 2 usb порта, мультимедиа клавиши... За время использовния ни одна буква на кнопках не потерлась. И стоит недорого. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
у мну такая оказалась нелюбительницей жидкостей. После одного душа - ушла курить в коробку. Сейчас юзаю влагозащищённый мелкософт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
К сожалению USB 1.1, ну и насчет бесшумности - очень сильно погорячился.
А в целом соотношение цена-качество - отличные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
К сожалению USB 1.1

А там большой трафик между клавой и компом? Это с какой скоростью печатать надо? Или что-то другое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
David писал(а):
К сожалению USB 1.1
эта для фляжек Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
USB 1.1 на дополнительных разъемах, а не на самой клавиатуре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Genius SlimStar Pro

моя бывшая
изменил ей с Logitech G15
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
ну и насчет бесшумности - очень сильно погорячился.

Ну я практически не замечаю уже - привык видимо. Smile Но кнопки все таки потише чем на обычных клавах... Да и жмутся легко, а по классическим долбить надо. Smile)
pepper писал(а):
изменил ей с Logitech G15

И как? Оно того стоит? Я вот подумываю осенью-зимой заменить...
chaser писал(а):
у мну такая оказалась нелюбительницей жидкостей. После одного душа

Ну я под душем не мою. Smile Она не сильно засоряется, ибо если ем за компом то аккуратно. Крошки если есть вытряхиваю, и протираю салфеткой для мониторов. Как новая становится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы