adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Актеры и артисты vs Простой работяга
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Должны ли актеры и певцы получать больше простых рабочих?
Да
22%
 22%  [ 10 ]
Нет
28%
 28%  [ 13 ]
Работяги рулят
6%
 6%  [ 3 ]
Слесарь важнее Бори Моисеева
24%
 24%  [ 11 ]
Слесарь важнее Джорджа Клуни и Тома Круза, ему надо добавить зарплату
17%
 17%  [ 8 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf
если джагу-джагу столько платят, значит она столько стоит. если продюсер платит (кстати, именно он и платит и музыку заказывает), значит он отбивает двойную стоимость на дисках и концертах. а отбивает тем, что вася-слесарь на эти концерты ходит и диски покупает. все! измени васю - изменится эстрада.

что ты тут сложности с редхатом приводишь. я, например, не знаю редхата. и как его настраивать тоже. я должен получать меньше тебя? нет, дорогой. я зарабатываю столько, сколько моя контора готова платить за мои знания и умения.

спеть песню под фанеру, возможно легко. скажи, ты хоть раз выходил на сцену перед залом, чтобы что-то спеть, сказать? не в школе, а на нормальный концерт, чтоб в зале было человек 500. выйди, подвигайся, глазки построй. убеди всех, что ты поешь сам. я - выходил. пели мы, правда, не под фанеру. тогда ее просто небыло. но ощущения от сцены непередаваемые. и там сложно даже просто стоять.

если человек готов за конкретную зарплату работать - значит конкретно его труд столько и стоит.

теперь за слова этой самой джаги и муси. возьми битлов. особенно ранних. переведи на русский. удивись. и ладно б это были только битлы.

так что резюм. оставь работодателям их право вычислять кто сколько и за что должен получать. будешь работодателем - сам вычислять будешь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите пока комменты без меня. Я выводы (неутешительные) для себя делаю. Считайте это соц. опросом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf
сдулся. аргументы кончились.
а для соцопроса выборка маловата. дисперсия будет равна выборке. маотжидания не получишь. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
а для соцопроса выборка маловата. дисперсия будет равна выборке. маотжидания не получишь.

Давайте вычислим коэффициент корреляции между тем, как я здесь предствляюсь по своим постам и тем, какой я на самом деле? МЛМ, он будет всяко не равен единице. Horoshiy Smile
old_kotik писал(а):
сдулся. аргументы кончились.

Да, на самом деле, я, например, уже сделал давно для себя выводы. Так что толочь воду в ступе, без конца повторяя одно и то же, уже достало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
old_kotik писал(а):
а для соцопроса выборка маловата. дисперсия будет равна выборке. маотжидания не получишь.

Давайте вычислим коэффициент корреляции между тем, как я здесь предствляюсь по своим постам и тем, какой я на самом деле? МЛМ, он будет всяко не равен единице. Horoshiy Smile
old_kotik писал(а):
сдулся. аргументы кончились.

Да, на самом деле, я, например, уже сделал давно для себя выводы. Так что толочь воду в ступе, без конца повторяя одно и то же, уже достало.


Вот и я о том же. А меня ваще грязью облить стараются. Жесть как она есть, одним словом. Кстати, можно кроме как воду в ступе толочь, еще из пустого в порожнее попереливать. Ага. Думается тоже интересное занятие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf
да кто тебя чем облить пытается? что тебе хочется в постах видеть, то и видишь. это не грязь. это критика твоих представлений о жизни.

AlexRock
лягко. какое распределение предлагаешь взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
AlexRock

лягко. какое распределение предлагаешь взять?

Нормальное! Smile (во всех смыслах Smile ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
о! НГТУ ПМТ? или НГУ ФИЗМАТ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik
Да ладно, эту простоту все знают. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
не скажи. кроме нормального распределения, из общеизвестных, есть еще и равномерное. а их регулярно путают. а есть еще и пуассоновские.....


ну да ладно. мы сильно отвлеклись от топика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

[Cla1d]
Можно, конечно, попытаться всем заделаться такими талантами (ну, чтобы здесь на форумах "не ныть", а быть трумужиком-безнесменом, и "делать деньги" из любого "сырья", нисмотря ни на что), но, думаю, ты первый откажешься жить в таком мире, как только вкусишь его по полной. На самом деле, люди ещё не кончились только потому, что такие "таланты" - далеко не все.


Разве я сказал, что желаю такого мира? И к тому же нельзя забывать, что есть гармония, которая в любом случае расставит все на свои места и если все будут гениями, то это будет апогей человечества и оно возможно просто перестанет существовать. А вобще думаю нельзя ограничивать представление о мире лишь только тем, что нам оставили наши предки, разными физическими итд законами, потому что нам мой взгляд человеку слишком мало дано чтобы твердо и уверенно говорить, что это дерево растет из земли, а не земля из дерева..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
old_kotik писал(а):
дисперсия будет равна выборке. маотжидания не получишь.

А разве сперва не матожидание считается, а потом уже дисперсия?

AlexRock писал(а):
он будет всяко не равен единице.

Ну почему может минус единица, если Вы пытаетесь выдать себя за совершенно другого человека. Smile

old_kotik писал(а):
кроме нормального распределения, из общеизвестных, есть еще и равномерное. а их регулярно путают. а есть еще и пуассоновские.....

Ещё Релея обделили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
Ещё Релея обделили

Хи-квадрат!!!
blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
И что, будем называть по очереди распределения СВ? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved
а у нас тут весело! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё рабочим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то уже пытался дать власть рабочим, отобрать у богатых дать бедным.
Баян это уже Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вопрос прост как арбуз: каждый получает по своим амбициям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы