adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Актеры и артисты vs Простой работяга
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Должны ли актеры и певцы получать больше простых рабочих?
Да
22%
 22%  [ 10 ]
Нет
28%
 28%  [ 13 ]
Работяги рулят
6%
 6%  [ 3 ]
Слесарь важнее Бори Моисеева
24%
 24%  [ 11 ]
Слесарь важнее Джорджа Клуни и Тома Круза, ему надо добавить зарплату
17%
 17%  [ 8 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Re: Актеры и артисты vs Простой работяга Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
Вот решил такую тему поднять. Меня всегда интересовало, почему артисты, а тем более звезды эстрады и т.п. певцы с певичками должны денег получать больше, чем какой-нибудь работяга.

а кто им такие деньги дает - не задумывался? они не на государственном обеспечении. это в советском союзе зарплату в росконцерте получали. а ща каждый из этих артистов сам себе владелец себя. ты сидюки покупаешь? - кусочек сидюка артисту. ты на концерт ходишь? - кусочек билета артисту. ты телевизор смотришь - кусочек рекламных отчислений артисту. ну и т.д.

так что филю киркорова тот самый слесарь и кормит. только филя один. а слесарей много. вот филе на бентли и хватает.

не нравится? не покупай, не ходи, не смотри. если вас окажется значительное количество - у фили упадут рейтинги и он будет получать как и ты.

зы. идиотский опрос. впрочем, они все идиотские, по определению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноиндустрия очень не дешевое дело, и поэтому в ней такие высокие з.п. расписывать лень)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
откусить кусочек от этого пирога, в котором уже всё схвачено

все схвачено уже очень давно, и ведь проникают люди во ВСЕ сферы каждый день, выходит критической точки нет, и пирог безразмерный....
AlexRock писал(а):
если нет безудержной наглости вкупе со связями и деньгами

это все наживное: наглость, связи, деньги.
другое дело что каждому своё, кто-то стремиться к славе и деньгам, а кто-то к семье и внукам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
все схвачено уже очень давно, и ведь проникают люди во ВСЕ сферы каждый день, выходит критической точки нет, и пирог безразмерный....

Я думаю, точно судить об этом ты сможешь только после того, как в нескольких ролях ("папа-кошелёк", простая "девочка с плеером", "бросила всё и пошла покорять вершины рок-Алимпа Лас-Вегаса" и т. д.) попытаешься проникнуть в разные сферы в разные дни.
belka541 писал(а):
другое дело что каждому своё, кто-то стремиться к славе и деньгам, а кто-то к семье и внукам.

А кто-то, блин, получает и то, и другое, и третье, и.... и всё - за просто так.
Цитата:
Есть у меня машина, есть у меня видак,
Есть у меня квартира. И это всё за так.
А если вдруг я сяду (а я могу и сесть),
То это мне не страшно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж вы такие злые.
может зависть? зависть к чужим деньгам.
а ведь зависть - смертный грех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ведь зависть - смертный грех.

это не гравитация или сильное и слабое взаимодействие, это действует только на христиан. на атеистов,евреев и прочих это уже не действует.

p.s. а есть вообще где нить статистика о вероисповедании этих тв балаболок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Re: Актеры и артисты vs Простой работяга Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
Вот решил такую тему поднять. Меня всегда интересовало, почему артисты, а тем более звезды эстрады и т.п. певцы с певичками должны денег получать больше, чем какой-нибудь работяга. Точнее они получают в день больше чем любой работяга, будь то слесарь, или, скажем, крановщик или программист получает за свою трудовую пятилетку. Что их работа важнее? Сложнее? Вреднее? Они больше этого достойны? При чем ладно голливудские артисты или всемирноизвестные попзвезды имеют миллионные гонорары, но нет же. У нас в России дак вообще, какие-нить передасты типа Моисеева или Сережи Зверева (и это чмо мой земляк, из Иркутской области он, лично мне офигенно противно на него смотреть) и актеришки, сыгравшие пару ролей в сериалишках, ездят на джипах, мерсах, а то и вовсе бентли за полляма бакинских рублей. Лично для меня хороший повар или слесарь в разы ценнее любой “кати лель”.

Может, я какой-то неправильный? Или вы так же думаете? Тем более, раз уж на то пошло, актер и есть простой работяга, только у него фронт работ другой.


Мыслишь как ребенок пятилетнего возраста, который смотрит на игрушку своего друга и плачется родителям, что он такую же хочет. Если бы ты был артистом ты бы не жаловался на такую высокую зарплату, тут даже доказывать не нужно потому что ход твоих мыслей уже понятен глядя на твои утверждения. Если ты не смог стать артистом это уже целиком и полностью твоя вина, ибо ты либо не пошел в театральный, либо ты просто не смог развить в себе актерские способности. Я больше уверен во втором. Не нужно говорить о том что не у каждый может стать артистом потому что я сам видел людей, которые из замкнутых "маленьких" людей становились лидерами в обществе. Далее, нельзя ставить в один ряд певцов и актеров, потому что они занимаются в разных областях работы. И к тому же человек сам кузнец своего счастья и если ты настолько умен и считаешь, что это нечестно иди работай актером и получай голливудскую зарплату только с таким настроем ты вряд ли чего добьешься потому что ты так легко говоришь о простоте их работы, на самом деле они эти деньги тоже не простым лежанием на диване заработали, у них есть "талант" который ценит определенная масса людей за что они и получают эти деньги и их нельзя сказать что они отстой потому что понятие красоты у каждого свое и для кого то они действительно очень талантливые и хорошие люди. И к тому же они просто задумались о том что я вот не пойду работать работягой я лучше найду себе хорошего продюссера и буду бабки грести за то что компьютер обрабатывает мой голос. И если ты никогда не задумывался почему какой нибудь певец с прекраснейшим действительно красивым голосом получает во много раз меньше чем поп-певец, так вот подумай, ибо истина в простом, тот кто умнее и упорственней-тот и получает деньги за продажу альбомов и кассовых сборов, а тот кто на него клевещит-то человек, которому в душе завидно, что не он на его месте, и он сам в этом виноват.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
что ж вы такие злые.

Ну, я писал это почти спокойно. Мне как-то пофиг на чужие деньги. Поросто иногда думается... Лучше об этом не думать (а то и известись так можно), а заниматься своими делами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зы. идиотский опрос. впрочем, они все идиотские, по определению.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Cla1d] писал(а):
NoTraf писал(а):
Вот решил такую тему поднять. Меня всегда интересовало, почему артисты, а тем более звезды эстрады и т.п. певцы с певичками должны денег получать больше, чем какой-нибудь работяга. Точнее они получают в день больше чем любой работяга, будь то слесарь, или, скажем, крановщик или программист получает за свою трудовую пятилетку. Что их работа важнее? Сложнее? Вреднее? Они больше этого достойны? При чем ладно голливудские артисты или всемирноизвестные попзвезды имеют миллионные гонорары, но нет же. У нас в России дак вообще, какие-нить передасты типа Моисеева или Сережи Зверева (и это чмо мой земляк, из Иркутской области он, лично мне офигенно противно на него смотреть) и актеришки, сыгравшие пару ролей в сериалишках, ездят на джипах, мерсах, а то и вовсе бентли за полляма бакинских рублей. Лично для меня хороший повар или слесарь в разы ценнее любой “кати лель”.

Может, я какой-то неправильный? Или вы так же думаете? Тем более, раз уж на то пошло, актер и есть простой работяга, только у него фронт работ другой.


Мыслишь как ребенок пятилетнего возраста, который смотрит на игрушку своего друга и плачется родителям, что он такую же хочет. Если бы ты был артистом ты бы не жаловался на такую высокую зарплату, тут даже доказывать не нужно потому что ход твоих мыслей уже понятен глядя на твои утверждения. Если ты не смог стать артистом это уже целиком и полностью твоя вина, ибо ты либо не пошел в театральный, либо ты просто не смог развить в себе актерские способности. Я больше уверен во втором. Не нужно говорить о том что не у каждый может стать артистом потому что я сам видел людей, которые из замкнутых "маленьких" людей становились лидерами в обществе. Далее, нельзя ставить в один ряд певцов и актеров, потому что они занимаются в разных областях работы. И к тому же человек сам кузнец своего счастья и если ты настолько умен и считаешь, что это нечестно иди работай актером и получай голливудскую зарплату только с таким настроем ты вряд ли чего добьешься потому что ты так легко говоришь о простоте их работы, на самом деле они эти деньги тоже не простым лежанием на диване заработали, у них есть "талант" который ценит определенная масса людей за что они и получают эти деньги и их нельзя сказать что они отстой потому что понятие красоты у каждого свое и для кого то они действительно очень талантливые и хорошие люди. И к тому же они просто задумались о том что я вот не пойду работать работягой я лучше найду себе хорошего продюссера и буду бабки грести за то что компьютер обрабатывает мой голос. И если ты никогда не задумывался почему какой нибудь певец с прекраснейшим действительно красивым голосом получает во много раз меньше чем поп-певец, так вот подумай, ибо истина в простом, тот кто умнее и упорственней-тот и получает деньги за продажу альбомов и кассовых сборов, а тот кто на него клевещит-то человек, которому в душе завидно, что не он на его месте, и он сам в этом виноват.


Мне абсолютно не завидно. Ибо чему завидовать? Ксюшке Общаг? Я б убился об стену, если бы хоть чуток мозгами или распущенностью на кого-нибудь из этих недоумков был похож. А то что ты говоришь талант у них есть? Да нету его не фига. И больше даже удивительно, не то, что они имеют деньги ни на чем. А гребные дебилы под названием быдло. И, к сожалению, их большинство. Вот что удивительно. А так как телевидение у нас рейтинговое, то оно и отражает состояние мозгов нашего народа. Нет, они не будут смотреть какой-нибудь National Geographic или History Chanel, а вот как матюгается Зверев или ссыт опостылевшая Собчиха, или скажем, как дерутся какие-то старухи у Малахова на передаче они будут не отрываясь смотреть. При чем все тоже самое они могут увидеть не портя зрение перед голубым экраном, а всего лишь выйдя скажем на улицу. Самому в бубен можно получить. Реалити-шоу мля. А дом-2? Это талант? Разве что талант продюсера нащупать интересы быдла и найти е*ланов, которые согласятся на ежедневные скандалы и ворочание грязным бельем.

Единственное, я может не совсем правильно выразил свои мысли. Каюсь. Было у меня уже под утро, потому и не очень хорошо сформулировал идею. Отчасти вообще ради веселья сравнил я сантехника настоящего с фрезировщиком Дулиным. Ну, завернул я, может, лишнее про голливудских актеров, а вы как культурные люди, могли бы и не клевать меня как воронье, а додумать дальше и понять, что в основном то я говорю про полных олухов и бездарей, которые стрегут овец вроде слесарей, и прочих работяг и нетолько их, между прочим. Другое дело, что сами эти тупые работяги с наклонностями быдла, несут им бабло. Ну что тут скажешь.

Пердеть, рыгать и материться с экрана я бы мог, но я просто считаю себя гораздо выше этого.

Да я не актер, но не потому что я не способен на это, а потому что мне это не интересно. Так что можно развивать мысли дальше в сторону куда дальше идти с таким средним IQ среди народных масс. Рубить бабло на дупланах? Хорошая идея. Wink

А вообще не понятно, что за злоба с твоей стороны? И главное по отношению ко мне. Может быть тебе завидно мне, что я не быдло? Я опрос сделал, чтобы узнать мнение (заметь не обо мне) форумчан, а так же найти суть проблемы. И мне она не кажется такой уж незначительной, и кроме того, ответ на поверхности не лежит. Я вот думал все проще будет. А поднял тему, и уже много забавных выводов сделал для себя. Если есть желание можно продолжить полемику в конструктивном русле, если быдлу и так хорошо, модеры прикройте тему.

И вообще, тенденция гнилая наблюдается на всех форумах - судить о людях по паре постов. Ты знаешь кто я? Нет. Так что просьба ко всем не бросаться всякими тухлыми заявлениями насчет моей инфантильности и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я тебя оскорбить ни капли не хотел я просто свои мысли выразил, если ты увидел оскорбления то пожалуйста считай меня кем хочешь.Во-вторых, под словом талант я имел ввиду не голос или еще что то, а талант что они могут с этого всего деньги грести. В-третьих, нация не вся такая, я допустим телевизор вобще не смотрю потому что знаю что там один бред показывают, ну если только новости, и думаю много кто так делает, а тех кто со слюнями на щеках смотрит малыховых и т.д. тоже осуждать не за чем, у них это частичка их счастья, а разве можно сказать что если человек счастлив то он дурак?сомневаюсь, ведь каждый хочет быть счастливым
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а талант что они могут с этого всего деньги грести.

Деньги гребут они не за талант, а за то, что их раскрутили. Это я про всякие поп звёзд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Цитата:
а талант что они могут с этого всего деньги грести.

Деньги гребут они не за талант, а за то, что их раскрутили. Это я про всякие поп звёзд.


Вот именно. Талант имеет, может только продюсер. А всякие Бори Моисеевы и прочие пердасты имхо путь к успеху очком своим проложили. И пиарят их всякие любители мальчиков мля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
А так как телевидение у нас рейтинговое, то оно и отражает состояние мозгов нашего народа.

гуд
[Cla1d] писал(а):
а талант что они могут с этого всего деньги грести.

Я, кстати, тоже считаю, что всякие организаторы финансовых пирамид, да и просто мошенники, разводящие пенсионеров на квартиры - это очень талантливые люди. Ведь не каждый посвятит кучу своего времени на продумку и реализацию таких благородных дел, да ещё чтобы это и заработало. А ещё есть боги талантов по добычи денег - похитители детей для продажи на донорские органы и в бордели (там, думаю, счёт на миллионы идёт).

Блин, в мире всегда существовали злые гении и добрые. И злых гениев за гениев не считали (хотя они были очень умны и пр.). Злым гением быть проще, ибо не надо учитывать принцип "не навреди" - можно просто с хрустом перемалывать всех, кто мешает тебе грести бабло.
Цитата:
...По телам и жалким спинам
Тех, кто готов подохнуть в гробах,
Ты рвёшься вновь наверх.

[Cla1d]
Можно, конечно, попытаться всем заделаться такими талантами (ну, чтобы здесь на форумах "не ныть", а быть трумужиком-безнесменом, и "делать деньги" из любого "сырья", нисмотря ни на что), но, думаю, ты первый откажешься жить в таком мире, как только вкусишь его по полной. На самом деле, люди ещё не кончились только потому, что такие "таланты" - далеко не все. Правда, в наше время ключевую роль приобрёл контроль над сознанием, который позволяет продолжать существование людей и без старых идеалов добра. Быдло-рабы исправно размножаются (причём - контролируемо) не смотря на полное отрицание устаревших понятий добра и, буквально, выворачиванию их наизнанку. А всё потому, что не могут жить при таком раскладе только творческие личности (ибо слишком сильно переживают), быдло же, имея пониженную чувствительность к высоким воздействиям, просто не в состоянии понять, что мир предельно упростили, сведя взаимодействие людей в нём на уровень рефлексов (в т. ч. и рефлексов экономических животных).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ой, спасибо. Ну ты меня порадовал прямо своим ответом. Супер. Приятно осознавать, что есть таки умные люди. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
"папа-кошелёк", простая "девочка с плеером", "бросила всё и пошла покорять вершины рок-Алимпа Лас-Вегаса" и т. д.)

такие роли не мерила на себе никогда, работаю как полтора года, за это время много чему научилась, и еще много чему есть учиться, бросать что-то и "бежать покорять" точно не для меня, я лучше свои идеи буду до конца доводить. А Вы AlexRock
по-моему (без обид, не со зла) пессимист,целую теорию жизни выстроили впринципе не отрывая пятой точки от стула, не все так плохо:
AlexRock писал(а):
Быдло-рабы

это вообще кто? Вы случаете не обладаете "талантами" о которых говорили в Вашем посте ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Вы случаете не обладаете "талантами" о которых говорили в Вашем посте ?

Да, не обладаю.
belka541 писал(а):
AlexRock писал(а):Быдло-рабы


это вообще кто

Это ты, и я, и куча народу вокруг. Smile
belka541 писал(а):
А Вы AlexRock

по-моему (без обид, не со зла) пессимист

Я - хорошо информированный оптимист.
А оптимист, по-твоему, это такой чувак, который, даже летя с тридцатого этажа на асфальт, думает, что всё не так уж плохо?
belka541 писал(а):
целую теорию жизни выстроили впринципе не отрывая пятой точки от стула

Ну, не совсем не отрывая... Ну, ты опровергни её, чтоли. Фраза "всё не так уж плохо" как-то не вразумляет. А, вообще, всяк сверчок хвалит свой шесток: если тебе не так уж плохо, то это не значит, что другим тоже не плохо.
Вообще же встречный вопрос: та отрывала пятую точку от стула, чтобы утверждать, что
belka541 писал(а):
выходит критической точки нет, и пирог безразмерный....

Просто, когда люди пишут, что всё не так уж плохо, то они явно имеют ввиду, что у них всё не так уж плохо и совершенно упускают из виду общую ситуацию. А я стараюсь её учесть, и, когда пишу, что всё хреново, то это не значит, что у меня всё хреново (хотя дерьма иногда поднаваливает).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
belka541 писал(а):AlexRock писал(а):Быдло-рабы





это вообще кто


Это ты, и я, и куча народу вокруг.

говорите за себя: может вы этим являетесь, а себя повыше ценю
AlexRock писал(а):
А оптимист, по-твоему, это такой чувак, который, даже летя с тридцатого этажа на асфальт, думает, что всё не так уж плохо?

не до такой степени, просто в любой ситуации надо видеть не только Г.
AlexRock писал(а):
отрывала пятую точку от стула, чтобы утверждать, что


belka541 писал(а):выходит критической точки нет, и пирог безразмерный....

моя пятая точка, вообще на месте не сидит. Таких "философов", которые сидят и обсуждают как же все ужасно, какой мерзкий и несправедливый мир очень много, а вы попробуйте оторвать свой зад от стула и исправить ситуацию
AlexRock писал(а):
что у меня всё хреново
, оттого что вы на форуме констатируете что мир Г, лучше никому не станет, в том числе и положению ваших дел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
говорите за себя: может вы этим являетесь, а себя повыше ценю

Оллрайт-оллрайт.
belka541 писал(а):
не до такой степени, просто в любой ситуации надо видеть не только Г.

Да вижу я. Если бы не видел, то давно бы повесился уже.
belka541 писал(а):
а вы попробуйте оторвать свой зад от стула и исправить ситуацию

В моём положении что-то исправить можно пока только для себя, чем и занимаюсь.
belka541 писал(а):
оттого что вы на форуме констатируете что мир Г, лучше никому не станет, в том числе и положению ваших дел.

Я это давно знаю. А треплюсь я тук для отвода души и, может, кто-нибудь что-нибудь новое от меня узнает.

Ладно, закончим. Уже не интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
old_kotik писал(а):
что ж вы такие злые.

Ну, я писал это почти спокойно. Мне как-то пофиг на чужие деньги. Поросто иногда думается... Лучше об этом не думать (а то и известись так можно), а заниматься своими делами.


да я не тебе лично. я в пространство.
мля! больше ста лет прошло с первой русской революции, а ничего не поменялось. все то же противостояние. вы - "гнилая интеллигенция", "артисточки" получаете вон сколько, а мы - работяги, слесари, пролетарии нихрена! причем у пролетария желание не самому зарабатывать больше, а чтобы "певички" зарабатывали меньше. вся оценка работы упирается в "бери больше - кидай дальше". кто больше и дальше, тот и зарабатывает больше.

история повторяется. а ведь в соседнем топике меня усиленно убеждали - как это хреново - социализм, советская власть, революции и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы