adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Во сколько лет вы начали употреблять спиртные напитки?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

-=?=-
меньше 10
16%
 16%  [ 21 ]
11
6%
 6%  [ 8 ]
12
9%
 9%  [ 12 ]
13
13%
 13%  [ 17 ]
14
16%
 16%  [ 21 ]
15
10%
 10%  [ 14 ]
16
11%
 11%  [ 15 ]
17
4%
 4%  [ 6 ]
18
3%
 3%  [ 5 ]
больше 18
7%
 7%  [ 10 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Пить в любых колличествах - плохо

Бокальчик красного вина - очень даже полезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Бокальчик красного вина - очень даже полезно.

Чем докажешь?
Ну и, смотря полезнее чего.

Лично меня от ста граммов шампанского начало это самое... голова кругом малость и безвольность какая-то... Мне не понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что вопрос поставлен, во сколько начали, мол. Т. е. не во сколько поробовали первый раз, а начали и продолжают регулярно (более-менее, хотя бы). И до16 лет - больше 70%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Чем докажешь?

За меня уже все доказали. Вино, например, рекомендуют при низком уровне гемоглобина, в том числе при раковых заболеваниях.
AlexRock писал(а):
Лично меня от ста граммов шампанского начало это самое... голова кругом малость и безвольность какая-то... Мне не понравилось.

Кому как. Мне в последнее время нравится стало. На НГ 4 бутылки выпил, потом проснулся как огурчик, ни сушняка, ни головной боли, ни тошноты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
За меня уже все доказали. Вино, например, рекомендуют при низком уровне гемоглобина, в том числе при раковых заболеваниях.

Понимаешь, наверняка есть средства лучше во всех отношениях. Просто это рекомендуют людям, которые хотят не бросать свои старые вредные привычки, но и чтобы плохо не было. Что-то типа жевательного табака, в котором, вроде как, нет никотина. Т. е. из того, что кравное вино где-то в чём-то полезно, вовсе не следут, что человек без него не обойдётся. Согласен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Согласен?

Нет, ты не прав. Рекомендуют всем, а не только алкоголикам. Вино способствует повышению уровня гемоглобина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Понимаешь, наверняка есть средства лучше во всех отношениях. Просто это рекомендуют людям, которые хотят не бросать свои старые вредные привычки, но и чтобы плохо не было.

абсолютно. а вот я прекратил употреблять спиртные напитки в 21... полгода назад. и до сих пор не чувствую, что я что-то такое незаменимое потерял... так же как и сигареты. и вам желаю хоть через несколько лет понять, что пиво по субботам и все эти прочие шалости - это маленькие составные части одной большой бомбы, которая называется алкогеноцид.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Вино способствует повышению уровня гемоглобина.

А получше или аналога нету, но чтобы не вино?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А получше или аналога нету, но чтобы не вино?

Гранаты кушай. Там много чего рекомендуют, вино в этом списке. В гугле можешь глянуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Гранаты кушай. Там много чего рекомендуют, вино в этом списке. В гугле можешь глянуть.

Ну вот, как я и думал. Надо ещё наркоту с повышением гемоглобина придумать и сигареты такие же. Шоб и приятно и польза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
абсолютно. а вот я прекратил употреблять спиртные напитки в 21... полгода назад. и до сих пор не чувствую, что я что-то такое незаменимое потерял... так же как и сигареты. и вам желаю хоть через несколько лет понять, что пиво по субботам и все эти прочие шалости - это маленькие составные части одной большой бомбы, которая называется алкогеноцид.

Сильно сказал, поддерживаю!
Абсент я кстати пробовал, для меня - слишком крепко. Пахнет травами, приятно, я бы сказал, что нюхать его приятнее, чем пить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Шоб и приятно и польза.

Да гранаты тоже приятные. (кроме Ф1 и РГД-5)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а почему нет варианта "не употребляю и не собираюсь"...
Мне почему то никто не верит, что я даже не пробовал Sorry Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что кругом одно БЫДЛО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
"не употребляю и не собираюсь"...

Мне почему то никто не верит, что я даже не пробовал

Ты чёёёё чувааак?!!!! Да ты отстааааал от жиииизниии. new rus Типа, труреальне чуваки ААА!!! БАХ! колются, снимают, заливают и вдыхают, Мы чемпионы!!! а ты не правильный пацан.
Shub-Niggurath писал(а):
Потому что кругом одно БЫДЛО.

Да ты сам быдло, чувак. Ты отказываешься от многих радостей жизни, а твоё, типа здоровое, тело всё равно рак-туберкулёз сожрёт. Не дай себя загрызть - убей себя сам! Солнце!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампанское руль. Пьянеешь быстро, но "отпускает" тож резво так Very Happy обще в свои 17 попробовал все что можно. Печально конечно, но уже поздно воспитывать. Водка - только дорогая, в провереных магазинах. И не надо мне говорить, что там гумно. Лучше переплатить, но снизить шанс травануться сурогатом. это факт. пиво. не пейте эту бодягу, которая продается в ларьках... хз... по мне так на разлив лучше... Тогучинское или Жигулевское. Которое живое... Абсент для мажоров, и для тех кто не в курсе, он запрещен вроде) который настоящий, а не ваш "абсент". Вино. А вот вино реальная штука Smile Его бы я каждое утро пил, да денег нема..
AlexRock писал(а):
Да ты сам быдло, чувак. Ты отказываешься от многих радостей жизни, а твоё, типа здоровое, тело всё равно рак-туберкулёз сожрёт. Не дай себя загрызть - убей себя сам!

перегнул. пить, хоть как ты говоришь там, полезно, все равно не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
перегнул. пить, хоть как ты говоришь там, полезно, все равно не стоит.

Я, конечно, иногда витиевато выражаюсь, но понять, что я писал (или говорил - кому как), а что - нет, не так уж и трудно, да? Ну, или за что я на самом деле стою, а не что просто для стёба пишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне пофиг, стебешь ты, или нет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Вино. А вот вино реальная штука

Кому как. Я его не люблю в целом, только Шардоне полусладкое, и то если романтический ужин с девушкой или ДР у родственников.
Водка - зло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Водка - зло.

Синька чмо, но пить не брошу Taunt похмелье пи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы