adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Во сколько лет вы начали употреблять спиртные напитки?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

-=?=-
меньше 10
16%
 16%  [ 21 ]
11
6%
 6%  [ 8 ]
12
9%
 9%  [ 12 ]
13
13%
 13%  [ 17 ]
14
16%
 16%  [ 21 ]
15
10%
 10%  [ 14 ]
16
11%
 11%  [ 15 ]
17
4%
 4%  [ 6 ]
18
3%
 3%  [ 5 ]
больше 18
7%
 7%  [ 10 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 14..отмечал получения паспорта lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 12 лет самогон в деревне!!! просто в дрова пьяный был))) потом лет до 16 не пил вообще щас по праздникам пиво... ну или ягуар))) ну в хорошей компании могу чего и покрепче выпить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
в 14..отмечал получения паспорта

плохая примета!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
koshak13 писал(а):
и посей день бухаю как ненаю хто =)

нашол чем гордится...

А где ты выкопал ету фразу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно помню в 11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители на всяких праздниках вино давно наливают, сам выпивать начал в 15. Был это чей-то д.р. из знакомых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Стройпапа number 1
БОБАЙКО
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 14 начал c друзьями паспарт обмывали Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпил первый и последний раз в жизни в 15 лет (днюха у кого-то была, я слабо помню у кого как в общем-то слабо помню все что было в тот день).
Единственное что я помню - что прикончил в одного две трехлитровых баклашки пива Крюгер.
Метал потом очень долго и повсюду.
С тех пор не пью.
Вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз попробовал в детстве, вино, давно-давно... лет в 11-12. Потом еще в больнице как-то 10 гр. чистого спирта. Чтоб в себя прийти Smile Вставило неслабо... Мне 13 или 14 было тогда Smile Ну а проголосовал я за "в 16 лет", т.к. сознательно именно выпить я решил в 16 лет, т.к. деньги начали появлятся. Пиво какое-то... несколько разных. Все не понравилось. И до сих пор не нравится никакое кроме самых-самых дорогих сортов, да и те - просто жидкость какая-то, ничего такого чтобы её именно пить, а не че-то другое, я не вижу. Шампанское пил - фигня, тоже не впечатлило. Пьянеешь быстро и ненадолго. Сейчас потихоньку пробую разные вина, на что денег хватает... Но, в общем, пью я не чтобы напиться (терпеть не могу быть пьяным, пару раз нажирался в сопли и считаю это своим самым большим стыдом в жизни), а чтобы либо споить девушку (хе-хе Smile ), либо просто попробовать что-то новое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я щас не пью, тк за рулем... обычно около 12-ти приезжаю Smile у меня банка пива уже неделю стоит - а раньше бы я её за пол минуты бы приговорил Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
а чтобы либо споить девушку (хе-хе )

Ахтунг! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ахтунг!
ну так а куда деваться? Если девушке вроде как и хочется, и пока не пьяная - мораль не позволяет. В итоге - сама знает на что идет, но раз по пьяну, то совесть спокойна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
мляяя отмазался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Если девушке вроде как и хочется, и пока не пьяная - мораль не позволяет

значит не очень-то и хочется=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo Не-а. Если бы не очень-то и хотелось, то она не начинала б пить в принципе! Потому что тут все очевидно, когда один парень подходит к одинокой девушке, предлагает выпить, потом - еще выпить. Очень часто это однозначный намек на то, что он от девушки хочет дальше. И если девушка не хочет - не пьет. А хочет, но совесть не позволяет - пьет. А если совесть позволяет, то сразу утаскивает в постель Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет с восьми то пиво, то вино наливали родичи) А потом лет в 12 9ое мая (День Победы т.е.) отмечали) Пивко там всякое) Я, помнится, балтику 5 пил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то не помню когда попробывал первый раз алкоголь
но помню что первый раз нормально набухался на выпускном в школе вина перепил..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aslanbek
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...началось всё в утробе, у мамы, и никак не закончится... Зажигаем! Зажигаем! Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 06-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
попробовал да рано, но вот "не употребляю" как-то

+1 попробовал в восемь пью редко по праздникам и не особо много так 1-2 литра пивко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз попробовал оч. рано , а первый раз напился в 12 лет. Водку же попробовал в 14(отмечал с друзьями новый год , ну понятно к чему это все привело Smile )
Сейчас же у меня начал формироваться мозГ , и я поумерил пыл с выпиванием Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы