adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Во сколько лет вы начали употреблять спиртные напитки?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

-=?=-
меньше 10
16%
 16%  [ 21 ]
11
6%
 6%  [ 8 ]
12
9%
 9%  [ 12 ]
13
13%
 13%  [ 17 ]
14
16%
 16%  [ 21 ]
15
10%
 10%  [ 14 ]
16
11%
 11%  [ 15 ]
17
4%
 4%  [ 6 ]
18
3%
 3%  [ 5 ]
больше 18
7%
 7%  [ 10 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
А о таких вещах я бы не стал публично рассказывать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гитаристиум
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всё начиналось с моих дней рождений, когда мне дед мой дарил наборы немирова... но это было давно и почуть-чуть, несчитается короче Very Happy а вот так серьзёно выпил (как говорилтся "с места в карьер") года три-четрыре назад.. примерно в это же время. 7 сентября у друга на днюхе.
тогда выезжали на природу, ну там водочка, пивась, шашлык, все дела всё как надо.. ну я тогда ещё не пил, и решил начать с водки. ну потом мне рассказывали Very Happy, что я випил пол бутыля без закуси и без запивона. ну а мне 14 всего было и первый БУХ)) ну короче потом мы с чуваком побежали помидоры "одалживать" на закусь (рядом были дачные участки), но вернулись мы почему-то без помидор, но зато притащили откуда-то диван!! О_о на котором в последствии все и разместились оч удобно..
позже я отошёл наминутку дать волю пиву и потерялся, звонил всем подрят (хотя были все в метрах 10)
ещё позже я позвонил своей однокласснице и наговорил ТАКИХ гадостей... просто ужас как стыдно вспомниать Sorry а наследующий день я получил от неё ТАКИХ дюлей, что в течении полу-года не пил вообще!
сейчас я высокоалкогольные напитки употребляю только в особых случаях, а так пью пиво иногда с компашкой.
но тот день я запомнил навсегда!! хоть нифига и не помню =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал спиртное впервые наверное лет до 10-ти.... Ну, а употреблять начал наверное класса с 9-го, то бишь лет с 13-ти... Сейчас выпиваю не так, чтобы часто, но бывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейте больше! Пейте больше! Пейте больше! Пейте больше! Пейте больше!
Будет вас меньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин начал как щас помню в 13 но раз накидался что ваще в стельку а сейчас мне 24, литра два пивасика выпьеш так утром давление блин манометр шкалит и трубы горят, весь день не дееспособен! Sorry Вообще считаю, что синька чмо! а пьянка лох! не гуд Веду трезвый образ жизни не хочется пропустить что нибудь такое интересное, хотя и накапливается негатив который в себе держать не рекомендую так, что всеравно 1-2 раза в месяц употребляю чисто, чтоб расслабится Баян

кофеек со сливками гуд зер гуд preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Будет вас меньше...

Ой, скорее бы! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ой, скорее бы!

Когда-нибудь - непременно, но непременно - (блин) никогда Sad .....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не употребляю Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал употреблять с 12 лет , но в малых количествах и не так часто как сейчас! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум могу выпить пива пол литра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Максимум могу выпить пива пол литра.

Хм...маловато... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Максимум могу выпить пива пол литра.

Кстати, даже от поллитра пива всё равно потом духан идёт. Так что постороннему и непонятно, полтора литра водки тот чел залил, или поллитра пива.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кстати, даже от поллитра пива всё равно потом духан идёт. Так что постороннему и непонятно, полтора литра водки тот чел залил, или поллитра пива

Ты никогда не пил ни одного ни второго, раз так говоришь.
А где вариент: был пьян, не помню? Под столом!
А вообще, пиписькомерская тема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дома пью, выпил и спать Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кстати, даже от поллитра пива всё равно потом духан идёт

Согласен, от пива запах сильнее поначалу. А вот завтрашний перегар от крепкого только ощущал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга не день рождении попробовал маленький стаканчик коктейля в 13 лет. Ни чего после не было. Но очень не понравился напиток. Щас большое отврашение к алкоголю.
Народ, пить в больших количествах - плохо! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторитетно заявляю: пить - П Л О Х О ! ! !
Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить в любых колличествах - плохо Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 12-48    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ты никогда не пил ни одного ни второго, раз так говоришь.

Ты меня частично поймал - водку я не пил. Но и по посторонним людям всё чувствуется (особенно когда знаешь, что они только что выпили).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы