adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Во сколько лет вы начали употреблять спиртные напитки?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

-=?=-
меньше 10
16%
 16%  [ 21 ]
11
6%
 6%  [ 8 ]
12
9%
 9%  [ 12 ]
13
13%
 13%  [ 17 ]
14
16%
 16%  [ 21 ]
15
10%
 10%  [ 14 ]
16
11%
 11%  [ 15 ]
17
4%
 4%  [ 6 ]
18
3%
 3%  [ 5 ]
больше 18
7%
 7%  [ 10 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-09-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
молодоженам лучше жить станет если все нажрутся на их свадьбе?

Никто не говорит, что нажраться и очнуться мордой в салате есть гут. Ты на нормальных праздниках не был ни разу, где люди пьют, но потом вполне в состоянии сами домой уйти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, пардон - не стоит оставлять комп без присмотра с загруженным форумом. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вот как... не пьющих единиц можно найти оказывается.. (!) на опросе про возраст начала употребления... хм..

...вобще, я считаю, идею жизни без алкоголя неосуществляемой... а вопрос про употребление/не употребление риторическим, т.к.:
человек существо социальное, т.е. должен жить в обществе... соответственно если у общества есть традиция "произносить тосты", то будет очень тяжело отказаться и пойти против этого (против общества)... Найти же коллектив исключительно "трезвый", в нашей стране считаю смешной затеей... Что уж говорить если даж, например, родственники (некоторых представителей из который я считаю/считал примером подражания) во всю агитируют выпить вина на общем празднике, сами же считают вино полезным в умеренных кол-вах...
...сейчас же куда ни плюнь, везде для тебя найдётся повод для "алкоголизации" (встреча, праздник, мероприятие какое-нибудь), в особенности, если даже хорошие друзья и девушка и её родственники периодически чего-нибудь пьют (конечно же, в основном пиво..), ну и что делать?... быть "белой вороной" и всех убеждать "не пью", или что-нибудь типа "я соку попью"))... Ну не нравится ни сам алкоголь как таковой, так и вкус пива, для которого и слово "вкус" считаю неподходимым... ну вот и что?..

...само собой пробовать алкоголь и не собирался... МЛМ, это не то, что нужно пробовать... ясно дело, что первый раз довелось попробовать на очередном из праздников (года 2-3 назад) в... тёплом кругу родителей)... впечатления не произвело, т.к. у вина вкус не айс да и от содержащегося там алкоголя пропалило до самого желудка... да и никакого эффекта увесиления не было... фигня вобщем... один вред, ноль пользы....

...но как ни странно большинству нравится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 10-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
сейчас же куда ни плюнь, везде для тебя найдётся повод для "алкоголизации" (встреча, праздник, мероприятие какое-нибудь), в особенности, если даже хорошие друзья и девушка и её родственники периодически чего-нибудь пьют

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу - лет в 12. Первая и последняя девятка Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
F1reFox
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 , пивко Новосибирское на этикетке ещё оперный нарисован...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 лет оО больше всего епть...а потом меньше 10 оО мож вас на спирте скармливали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал давно, уже не помню когда...и по сей день... Зажигаем! Зажигаем! Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
14 лет оО больше всего епть...а потом меньше 10

Важнее не во сколько первый раз попробовал (а здесь больше всего именно по этому критерию голосуют), а сколько уже и что пьёшь.

Пейте технический спирт! зер гуд - это полезно для общества. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха, поставил меньше 10, потому как переодически выпивал еще до 10 лет, как бы никто мне не запрещал, напротив, говорили, что лучше дома, чем в подворотне, всегда мне сами наливали, при моем желании, итог тому сейчасалкоголь практически не переношу... могу изретка выпить маленько и все... практически не пьющий вообщем... и не потому, что после рюмки мне в туалет охото, а потому, что просто не приятно пить... могу изредка пива выпить, немирова... ну это максимум... я вообще благодарен родителям за то, что они меня в желаниях никогда не ограничивали... так воспитать не каждый сможет, вроде все позволено, а вырос почти не пьющим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
я вообще благодарен родителям за то, что они меня в желаниях никогда не ограничивали... так воспитать не каждый сможет, вроде все позволено, а вырос почти не пьющим...

А мне не было ничего позволено (хотя я шалил втихую в детстве), а вырос вообще не пьющим. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпиваю очень редка, но всё же выпиваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
сейчас же куда ни плюнь, везде для тебя найдётся повод для "алкоголизации" (встреча, праздник, мероприятие какое-нибудь), в особенности, если даже хорошие друзья и девушка и её родственники периодически чего-нибудь пьют (конечно же, в основном пиво..), ну и что делать?... быть "белой вороной" и всех убеждать "не пью", или что-нибудь типа "я соку попью"))

Смешно, я вот к примеру за рулем, и вполне могу и сок попить иной раз никто ничего не скажет.
AlexRock за картинку +100 Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Более трех миллионов россиян страдают наркологическими расстройствами. Подавляющее большинство из них - люди с алкогольной зависимостью. Эти данные прозвучали на открытии международной конференции "Современные проблемы наркологии".

Цитата:
Из 3 миллионов наркологических больных 1,3 процента приходится на токсикоманов, 16 процентов - на людей, употребляющих наркотики. Основная масса - 82,7 процента - страдает алкогольной зависимостью. Это только официальные данные специализированных учреждений Минздравсоцразвития РФ.

http://demoscope.ru/weekly/2008/0351/rossia01.php#20

Ну чё, бум считать количество трупов по пьяне на НГ? Приправим всё это кризисом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы