adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы верите в загробную жизнь?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы верите в загробную жизнь?
Да
53%
 53%  [ 35 ]
Нет
46%
 46%  [ 30 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
вот еще скажи что зеленые воробьи

зеленые воробьи - мёртвые воробьи Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
зеленые воробьи - мёртвые воробьи

тьфу е-мае..вы чего? летом воробьи коричневые...а зимой зелеными с черной головой становятся)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ту ещё.моя попытка самоубийства окончилась неудачно так что вот так lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
я ту ещё.моя попытка самоубийства окончилась неудачно

вууухх.... Галактего может спать спокойно.
Пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
моя попытка самоубийства окончилась неудачно так что вот так

Яжегрил...
Genbor писал(а):
Пока.

Спокойной ночи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
попытка самоубийства окончилась неудачно

Расскажи как пыталась, мож мы поможем, скажем где ошиблась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
я ту ещё.моя попытка самоубийства окончилась неудачно так что вот так

4моки Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
смотрю не у одного у меня глюк с кодировкой при цитировании offtop
Марлена
Солнышко мое...зачем же грехопадение совершать, ради того чтобы узнать-что там, за границей жизни? Тем более по любой из религий-самоубийство-грех..вот реинкарнируешься в камень или секрет бертолиевых желез-тогда поймешь что суицид-это плохо,пнятно Smile?
а вообще. советую почитать Р.Желязны и его книгу "Князь Света" offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
смотрю не у одного у меня глюк с кодировкой при цитировании offtop

да я с бука писал, там опера стоит.. а на 1нск у всех такой гон... я ваще огнелису верю Very Happy
offtop

Urg писал(а):
Солнышко мое...зачем же грехопадение совершать, ради того чтобы узнать-что там, за границей жизни? Тем более по любой из религий-самоубийство-грех..вот реинкарнируешься в камень или секрет бертолиевых желез-тогда поймешь что суицид-это плохо,пнятно Smile?

**скажу тоном доктора Кокса, из сериала "Клиника" (Scrubs)
Девочка моя, если ты не прекратишь писать тупые темы, и не прекратишь хотя бы сваливать из них, надолго, то народу будет совсем не смешно! Барби, понимаешь меня?
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
да я с бука писал, там опера стоит.. а на 1нск у всех такой гон... я ваще огнелису верю

а мне лениво на линукс перезагружаться...а огнелис...ну никак не люблю его)))
Backdor писал(а):
**скажу тоном доктора Кокса, из сериала "Клиника" (Scrubs)

Девочка моя, если ты не прекратишь писать тупые темы, и не прекратишь хотя бы сваливать из них, надолго, то народу будет совсем не смешно! Барби, понимаешь меня?

Ну что ты сразу...Марлена и так редко постит темы, а ты еще и отпугиваешь...опять пол года писать ничего не будет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну никак не люблю его)))

это тебе по началу так кажеться.. я его плагинами напихал, так ваще не на радуюсь.. для вконтакта само то, за счет явы в нём, фотки кайфно загружать, и на 1нск удобней с ним зер гуд
Urg писал(а):
а мне лениво на линукс перезагружаться

я уже полгода как думаю... и еще столько ж продумаю offtop
Urg писал(а):
Ну что ты сразу...Марлена и так редко постит темы, а ты еще и отпугиваешь...опять пол года писать ничего не будет)))

да как-то странно она постит... да я ж пошутил! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
я уже полгода как думаю... и еще столько ж продумаю

а я тоже пол года думал...пока не прислали диск с убунтой)))
Backdor писал(а):
это тебе по началу так кажеться.. я его плагинами напихал, так ваще не на радуюсь.. для вконтакта само то, за счет явы в нём, фотки кайфно загружать, и на 1нск удобней с ним

ну хз...помню тоже его плагинами понакачал...но чет не цепануло...
Backdor писал(а):
да как-то странно она постит... да я ж пошутил!    

не пугай нашу прелесссть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
но чет не цепануло...

а ты третий поставь.. я долго тож привыкал)) зто всех знакомых пересадил, и на огнелиса, и на миранду Под столом! offtop
Urg писал(а):
а я тоже пол года думал...пока не прислали диск с убунтой)))

о, клёва, нахаляву падика-сь?
Urg писал(а):
не пугай нашу прелесссть)))

Embarassed
а где она? я соскучилсо Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а ты третий поставь.. я долго тож привыкал)) зто всех знакомых пересадил, и на огнелиса, и на миранду

третий и стоит..на случай чегоSmile а на миранду сто пудов не перейду-кучу сборок попробовал-нифига не нравится. а самому лениво опять таки собирать))
Backdor писал(а):
о, клёва, нахаляву падика-сь?

огаSmile абсолютно)) плюс шикрную наклейку на системник))
Backdor писал(а):
а где она? я соскучилсо

не ты один Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):

огаSmile абсолютно)) плюс шикрную наклейку на системник))

Ого! ну-к в личку, у кого просил) я падок на халяву) к тому ж наклейко!
Urg писал(а):
третий и стоит..на случай чегоSmile а на миранду сто пудов не перейду-кучу сборок попробовал-нифига не нравится.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Urg писал(а):
не ты один Wink

а давайте все вместе позовем.... нет, не деда мороза, я еще не курил... позовём марлену! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
позовём марлену!

Марленаааа! Марленааа! Марленааа! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена!

Прошу Вас!!!Прошу Вас!!!Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! думаю она все же реинкарнировалась в комп)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реанкечто?
да и не важно.. где марлена? Cry вот так, полюбишь её, а она убегает! сколько внимания, а она бежит Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 5 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы