adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы верите в загробную жизнь?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы верите в загробную жизнь?
Да
53%
 53%  [ 35 ]
Нет
46%
 46%  [ 30 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
21кг весит душа

21 грамм вообще-то...и то не помню точно)))
а все остальное после смерти-уж извините-гамно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме готы завелись?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
аааа, грамм... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, это, как мне кажется, предрассудок человека, естественно боящегося смерти, забвения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
На форуме готы завелись?

Ахтунг! Готы! Где готы? А подать сюда готов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное нет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas прав
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, засунут в гроб заживо и пожить можно недолго совсем, может пару дней. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Re: Вы верите в загробную жизнь? Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Я верю в реинкарнацию

Открой любой гроб и посмотри как там человек живет загробной жизнью preved
А вообще эта муть пошла от наших предков, они мала что знали вот и фантазировали а фантазия одного чеовека привратилась в веру, вспомните как египтяне верили в разных богов теперь их нет, да и щяс вера жива лишь только потому что мы еще смертны, как только наша жизнь достигнит уровня матрицы, и мы сможем легко копировать информацию из мозга и обратно ctrl+c и ctrl+v preved ,
тогда нынешняя религия постепенно отомрет.
Как и сказал Borpas информация первична, нет информации нету и нас спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что мои сегодняшние проблемы тянутся из прошлой жизни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
на 20 минут отрубилась - мозг умер, инфа полетела, всё

А из кэша восстановить нельзя? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
мне кажется что мои сегодняшние проблемы тянутся из прошлой жизни

дитя телевидения Под столом!

Марлена, ты в бога веришь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для одних религия нужна чтобы попросить что-то нахаляву, урожай, здоровье. Для других чтобы иметь власть над первыми и посылать либо в крестовые походы либо с бомбой в метро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А из кэша восстановить нельзя?

Под столом!
Марлена писал(а):
мне кажется что мои сегодняшние проблемы тянутся из прошлой жизни

Поменьше смори всякую бредятину по телевизору!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха, кто "да" ответил, я боюсь, а вдруг это не стёб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
ну как сказать. на мой взгляд Бог-это в душе, вот у меня в душе Бога нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
это в душе, вот у меня в душе Бога нет

у меня в дУше тоже бога нетSmile у меня душ с ванной комнатой совмещен Под столом!
EnZo писал(а):
А из кэша восстановить нельзя?

ты че, это же энергозависимая память-питания нет-хоп и все данные слетели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
человек является совокупностью информации, образующей его личность

мозг это биологический энергозависимый носитель информации

питание на 20 минут отрубилась - мозг умер, инфа полетела, всё

Когда-нибудь нас всех сохранят на флешку в заархивированном виде, а физические тела уничтожат, чтобы места не замали и ресурсы не переводили. Перед этим нужно будет всех проверить на вирусы и трояны.
markoFF92 писал(а):
ни акронис ни партишн не помогут

Узай флехи, болванки и удалённые хранилища данных. А на харды можно прямо табунами людей записывать (если заархивировать).

Марлена
А ты сколько в заархивированном виде места занимаешь? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Когда-нибудь нас всех сохранят на флешку в заархивированном виде, а физические тела уничтожат, чтобы места не замали и ресурсы не переводили

а ты откуда знаешь, что это уже не произошло? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ты откуда знаешь, что это уже не произошло? Wink

вообще ето всё матрица Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы