adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы верите в загробную жизнь?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы верите в загробную жизнь?
Да
53%
 53%  [ 35 ]
Нет
46%
 46%  [ 30 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чего вы вообще взяли, что нас кто-то там создал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божа вас всех покарает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Даже написано в библии, что после покаяния грех - не грех (имеется в виду искреннее покаяние), а священники в средние века этим активно пользовались, получая индульгенции.

Искреннее покаяние в грехе считай, что гарантирует несовершение подобного греха в будущем, а, если ты просто обманул, то тебе не только не простятся грехи, в которых ты каешься, но ещё и грех лжи на тебе будет. А истинно покаявшегося человека нет смысла жарить в аду - от него после такого покаяния только польза будет, - так что зачем пользу упускать, отдавая её чертям на сковородки?

Я бы так сделал, если бы мне рулить миром дали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы мне дали рулить миром, я бы наобещал рай и прощения, а потом всех бы отправил к чертям жариться, а сам бы дико хохотал сверху
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
пана Сапковского

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Мужик велик.
Сашулька писал(а):
Ты сам-то не боишься своих слов?

А почему я их должен бояться?
Urg писал(а):
а с чего вы вообще взяли, что нас кто-то там создал?

Я сказал "если". Smile
Shub-Niggurath писал(а):
божа вас всех покарает

Ты отвернулся от ГипноЖабы!?
AlexRock писал(а):
Искреннее покаяние в грехе считай, что гарантирует несовершение подобного греха в будущем, а, если ты просто обманул, то тебе не только не простятся грехи, в которых ты каешься, но ещё и грех лжи на тебе будет. А истинно покаявшегося человека нет смысла жарить в аду - от него после такого покаяния только польза будет, - так что зачем пользу упускать, отдавая её чертям на сковородки?

Вот я указал в скобках, что покаяние должно быть истинным, имея в виду все, что ты сказал. Спасибо, что все всем объяснил и расшифровал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Ты отвернулся от ГипноЖабы!?

Нет, гипножаба не карает, гипножаба повеливает А божа - покарает, за плохие дела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Я сказал "если".

таки же я не у тебя спрашивалSmile это какбэ контр-вопрос на вопрос
Цитата:
Ты сам-то не боишься своих слов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):

АвторСообщение

это твоя раввинская ненависть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 10 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы