adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение модераторов ДЦ++
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически, можно нахрен убрать правила, и оставить только две строчки, что это частный хаб и что админ всегда прав. Ну и третью - кому не нравится отключайте чат или валите отсюда.
Админы помогают юзерам, тут вопросов нет, спасибо им за это. Они это ДЕЛАЮТ, сам видел. Smile
Но вот когда их достают - хоть святых выноси. Баньте культурно, без обсирания. И не будет соплей до полу. Ни в чате, ни здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н Ты прав... Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж на что я редкий гость p2p, но внесу пожалуй свою лепту. ИМХО всё-таки виноваты оба. Windforce Был всё-таки не совсем прав, в конце концов модер должен быть чуточку снисходительнее к юзерам, ибо всё-таки содеров набирают чтобы они вносили хоть какой-то порядок. (ибо иначе я не понимаю зачем набирать модеров то было?)
Хотя бан заслуженный. Ибо Зелёный, пойми ты - не в силах модеров проверять каждого юзера на наличие фейка. И вообще, спасение рук утопающих - дело рук самих утопающих. Если ты поленился проверить файл, то уж прости. Тут никто не поможет.
Воть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
ИМХО всё-таки виноваты оба.

А это вообще закон жизни такой - в любом происшествии виноваты все участники (каждый - в своей мере).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
stepan вооот!!!
ты пытаешся понять обе стороны конфликта


я о томже. просто попытался акцентировать ваше внимание на том что WindForce тоже неправ(вы просто на Drakolan'а набросились все, мне даже обидно за него стало). надо было немного подругому свою мысль выразить.

ЗЫ: самое обидное в этой ситуации то - что с WindForce'ом никто так и не проведет беседы о том что хамить юзерам нехорошо, и что надо быть выше всей мелюзги.
я считаю что в данной ситуации админ неправ тем - что хамит и не пытается нормально объяснить пользователю суть вопроса. пользователь есс-но тоже неправ - мало кому приятно слышать фразу "ты больше не модер" но в правила тыкал он правильно - раз их кто-то написал(читай адимнистрация) - то администрация должна их придерживаться.
ЗЗЫ: а второе обидное - что никто не разбанит Drakolan'а и он будет зол на несправедливость(причем будет вполне прав). хотя в этом случае можо сказать - "аааа, на пофигу, хаб частный, что хотим то делаем, юзером больше - юзером меньше..."

ЗЗЗЫ: почему я влез - просто последнее время очень часто такие темы попадаются - накипело. и иногда в них пользователей заставляют путать теплое с мягким.

peace.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я чат там вообще не понимаю -пустобрёхство какое-то, сдобренное тупизмом и нецензурщиной

+10000000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттого модераторы и лютуют и грубят - столько приходится читать
Цитата:
nethello писал(а):
пустобрёхство какое-то, сдобренное тупизмом и нецензурщиной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
никто так и не проведет беседы
ты сначала поставь всех ОПов на ставку по N тыщ в месяц, а потом будешь беседу проводить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что некоторые админы лучше бы вообще ничего не делали и все бы было хорошо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
лучше бы вообще ничего не делали
тогда будет Пирс где вообще разговаривать невозможно т.к. весь чат состоит из "Девчонки 12-14 лет, гоу ко мне в личку!!!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тогда будет Пирс где вообще разговаривать невозможно т.к. весь чат состоит из "Девчонки 12-14 лет, гоу ко мне в личку!!!"

Помоему в чате должен обсуждаться файлообмен, а не всё остальное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потому что-то имхо на все остальное есть аська, и всевозможные чаты)) и вэб и ирц. а всякую гадость в чате как разведут-аж смотреть тошно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Помоему в чате должен обсуждаться файлообмен, а не всё остальное.

Ну да. Чат, вообще-то, сделан для решения технических вопросов а не сопливо-сексуальных. Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОгда нафиг вообще чат? Если можно в личку написать.

п.с. только что в чате.
[17:42:33] <alexus> ищу умную и красивую девушку, пишите в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да. Чат, вообще-то, сделан для решения технических вопросов а не сопливо-сексуальных. Однако!

Чат в файлообменном клиенте - именно для этого.Про другие не знаю, чаты мне не интересны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сделать чат, на сервере клуба?...
(сорри если сказал какую-то глупость)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRC irc.adslclub.ru порт 6666 канал #webstream помоему
клиент http://www.adslclub.ru/files/tools/ciic_setup.exe
сто лет уже существует, только нет никого, DC убил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
тогда будет Пирс где вообще разговаривать невозможно т.к. весь чат состоит из "Девчонки 12-14 лет, гоу ко мне в личку!!!"

Те кому нужны девочки это их проблемы, а кому надо будет разговаривать о файлообмене и тд и тп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже проблема.вопсчем в чате написал 3 сообщения и никого не оскорблял,правил не нарушал.потом молчанка образовалась перманентная.никто из админов не каяться в грехах, всмысле не сознаются кто это сдедал и за что. Ищи выше и еще не на ник повешали а на IP... Можно узнать кто это сделал??? мой ник "I3LacK_JesuzZ" IP: 92.125.201.40
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу рассказать сказку про самого нового модератора:

[19:04:43] <I3LacK_JesuzZ> richerry: SkotoPsina вы чо в одной школе учились?
[19:04:44] ** r31t3r '5 VV4nn|*'5 |*|_41/\/ [ Prodigy - Spitfire ][ 192kbps | 44kHz ]
[19:04:49] <richerry> I3LacK_JesuzZ: да
[19:04:51] <SkotoPsina> I3LacK_JesuzZ: :lol2:даа
[19:05:04] <I3LacK_JesuzZ> 8-D
[19:05:05] <SkotoPsina> недавно только узнали
[19:05:07] <SkotoPsina> %-)
[19:05:09] <I3LacK_JesuzZ> O.o
[19:05:14] <I3LacK_JesuzZ> :-B
[19:05:25] <I3LacK_JesuzZ> а где? какая школа?

потом r31t3r кикнул на полчаса. Конечно полчаса это всё фигня, но как его после этого считать адекватным ОПом??? не гуд не гуд не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы