adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение модераторов ДЦ++
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ой, знал бы я что ты начнешь заводить подобные темы, ваще бы к тебе обращаться не стал, это уже так, приступы злости и т.п, дружище иди спать, не мешай взрослым дядькам разговаривать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот есть как бы закон, утрировано, "нельзя хранить наркотики", но ведь милиция не ходит по всем квартирам каждый день и не обыскивает, а ходит только если, утрировано опять же, спалили публично или кто-то настучал. здесь логика такая же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 09-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доблестный правозаshitник заработал +2 ахтунга. так держать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
Помимо четко прописанных правил, есть еще понятие культуры общения. При чтении ваших постов (и в логе и здесь) возникает такое ощущение, что до тебя снисходят, и вы получаете соответствующий ответ. Законный вполне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, модеры в p2p матюгаться стали. Катится хаб...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чат отключил давным-давно. Всем советую, ничего путного там вы не увидите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06 писал(а):
И кстати, смени возраст, нехорошо людей обманывать.

если это мне адресовано, могу выложить скан своего пасспорта, где указана дата рождения 19 июня 1979 года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

[2008-07-17 16:02] <Drakolan> WindForce: кто тут админ?
[2008-07-17 16:02] <WindForce> Drakolan: я
[2008-07-17 16:02] <Drakolan> WindForce: ты не админ
[2008-07-17 16:02] <WindForce> вот тупой
[2008-07-17 16:02] <Drakolan> WindForce: ты ваще хз кто, я имею ввиду альфа или кто там
[2008-07-17 16:03] <WindForce> Drakolan: это ты хз кто
[2008-07-17 16:03] <Drakolan> WindForce: ты больше не модер я тебе обещаю это))


woody, alexcom вы кого защищаете?
это же беспредел!
оскорбления от Drakolan вообще не было. и то он сказал фразу "про модера" после того как его прямым образом оскорбили. признайте, накосячил тут WindForce.
не надо прикрыватся "глупостью" отдельных пользователей, нужно и за собой иногда следить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рационально предложение! Давайте все будем записывать кого сколько и какие модеры обидели, а потом соберемся все вместе и пойдем к самому злостному домой. Можно даже не убивать, просто изнасиловать(независимо от пола) lol
Это шутка конечно, вобще нужно бы понять, что модеры у себя на хабе все равно что маленькие божества, с ними нельзя спорить. Мы ведь не спорим с богом? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):

woody, alexcom вы кого защищаете?

еще раз. это ЧАСТНЫЙ хаб. не нравится - не пользуйся.

<<ты когда в гости приходишь, сразу начинаешь с обращения к хозяину на тему "у вас жена страшновата" и "как вы можете жить в такой халупе"?>> (c)
Последний раз редактировалось: woddy (Пт 18-07-08 : 10-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf а имхо вполне логично и предсказуемо
спросил про фейки, ему ответили что нет возможности проверять всех,
начал тыкать в правила.
спросил кто админ (узер WindForce имеет 5 уровень, что соответствует уровню Admin в таблице прав вирлихаба) , ему ответили.
и всеравно
Цитата:
<Drakolan> WindForce: ты не админ


я согласен с
Цитата:
<WindForce> вот тупой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
узер WindForce имеет 5 уровень


Ну ка поподробней! Расскажи плз про уровни и их значение. Возможно оффтоп но интересно блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 тебя забанили на гугле? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Нет мне просто лень и я акцыонерствую Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10 - Master
5 - Admin
4 - Cheef
3 - Operator
2 - VIP
1 - Registered
0 - Guest
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальцы веером, сопля до полу... (с).
Как надоела эта визготня... Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд со стороны (не смог удержаться), сам уже несколько месяцев назад выключил чат.
Цитата:

[2008-07-17 15:53] <Drakolan> WindForce: ты модер?
[2008-07-17 15:53] <WindForce> Drakolan: дада
[2008-07-17 15:53] <Drakolan> это норм что людей которые выкладывают фильмы с левыми названиями не банят?
[2008-07-17 15:54] <Drakolan> в порядке вещей?
[2008-07-17 15:54] <WindForce> Drakolan: как я их определю? все файлы качать и смотреть, что ли, буду
[2008-07-17 15:54] <Drakolan> у вас в правилах разве нету такого пункта?
[2008-07-17 15:54] <Drakolan> на нормальных пирсах так и делают
[2008-07-17 15:55] <WindForce> иди на пирсы
[2008-07-17 15:55] <Drakolan> о как)
[2008-07-17 15:56] <Drakolan> за это проще банить не правда ли?)
[2008-07-17 15:58] <Drakolan> WindForce: это разве не ваше правило "Запрещается выставление к файлообмену "фейков" (когда произвольный файл называют, например, именем популярного фильма) "?
[2008-07-17 15:58] <WindForce> Drakolan: и че?ъ
[2008-07-17 15:59] <Drakolan> ну т.е модеры не следят за своими же правилами?
[2008-07-17 15:59] <Drakolan> например ты
[2008-07-17 15:59] <WindForce> скажите ему кто-нибудь "обосрись", а то я что-то часто всех посылать стал
[2008-07-17 15:59] <Drakolan> да не вопрос
[2008-07-17 15:59] <Drakolan> ща скину ники
[2008-07-17 16:02] <Drakolan> WindForce: кто тут админ?
[2008-07-17 16:02] <WindForce> Drakolan: я
[2008-07-17 16:02] <Drakolan> WindForce: ты не админ
[2008-07-17 16:02] <WindForce> вот тупой
[2008-07-17 16:02] <Drakolan> WindForce: ты ваще хз кто, я имею ввиду альфа или кто там
[2008-07-17 16:03] <WindForce> Drakolan: это ты хз кто
[2008-07-17 16:03] <Drakolan> WindForce: ты больше не модер я тебе обещаю это))


На мой взгляд накосячили оба
Drakolan принялся наводить порядок в чужой "избе" и мне лично не понравился тон, с которым он начал беседу
WindForce (осмелюсь предположить, что этот человек устал от вопросов "недалеких" пользователей, коих я думаю не мало) был несколько раздражен, но тем не менее, это не давало ему право дважды оскорблять человека.
Ну и роковой стала последняя фраза Drakolan - честно говоря фраза достаточно дерзкая. Как бы это сказать, "с понтами" что ли. Не стоит так говорить.
Я понимаю, что
woddy писал(а):
это ЧАСТНЫЙ хаб.

Но разве если хаб частный, это значит, что в нем должны править несправедливость, "превышение служебных полномочий". Легко сказать "частный хаб, не нравится - вали", гораздо сложнее разобраться в ситуации.
Итак, повторюсь, мое ИМХО - виноваты оба. Я не принимаю ничью сторону, а просто хочу призвать вас быть хотя бы чуточку сдержанее и терпимее друг к другу. Даже поговорка есть "Относись другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".
Zeleniy06, я так понял, что под "пирсами" ты имеешь ввиду другие хабы. Или собственно "пирс" - это и значит для тебя "хаб". Как бы это объяснить, ты же не называешь все автомобили "тойотами"? Есть мазды, форды, бмв; а все в общем они называются автомобилями. И тут точно также, есть Пирс, p2p-Академ.орг (это их название) а всё вместе они есть "хабы". Вот за эту оплошность по правилам хаба 1нск положен бан от двух недель. Ну и теперь у тебя есть одно нарушение, и администрация 1нск может считать твой бан оправданным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan вооот!!!
ты пытаешся понять обе стороны конфликта

причом половина кофликтов, из за того что одна сторона не хочит понять другую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
гораздо сложнее разобраться в ситуации.

а кому это НУЖНО?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора снова дать ссылку на аудиоролик "звонок Антона Уральского в суппорт стрима в 3 часа ночи" и 17 минут всем послушать и успокоиться. 2 дня слежу за баталиями. "Куликовская битва" затянулась что-то. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы