adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение модераторов ДЦ++
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё больше смайлов надо было слать, а потом про адекватность говорить Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар жжот! пиши исчо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath смайлы то все в тему были, а не просто так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
ты сам флудил бывало.так что ненадо аффтаржжотов всяких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винапом флудить можно, а смайлами нельзя. Хде справедливость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

её нет. и не ожидается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Хде справедливость?

На пирсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Хде справедливость?
в страсбурге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон_Тимон, с тобой вообще разговор особый. Помнишь, я говорила тебе об этом? С тобой уже достаточно побеседовали, все поняли, с кем дело имеют. Совет: сиди и качай молча. Не нравится - есть пирс с "девчонки 12-14 лет, гоу ко мне в личку" и морг, где периодически проскальзывают баны только за пару фраз в чате. Там атмосфера дружбы, всегда уютненько, тебя там непременно полюбят. Тем более, с тебя сейчас молчанку сняли временно, а значит, это до первого же выпада, далее перманент. И чикаться и чирикаться с тобой тут никто не будет Wink


"- В общем, я военная пенсионерка, - объяснила ему тётя Тамара, - и с вами чикаться и чирикаться не собираюсь.
Товарищ Федоров не очень ясно представлял, что такое "чикаться и чирикаться", но понимал, если с ним не будут "чикаться и чирикаться", то ему будет плохо. Уж лучше бы с ним "чикались и чирикались"."©
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richerry нужны вы чикаться еще с вами. и так есть с кем почикаться. Taunt
да вы проще относитесь и все.бывает как про вов или линейку свою начнут загонять, ни слова не понятно. их че-то не банят никогда. а как пошутишь поприкалываешся не нарушая правила так сразу.... значит не веселые вы походу ребята, раз не понимаете. не гуд
P.S. но это не про всех админов, есть которых я прям УВАЖАЮ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот опять Баян
<I3LacK_JesuzZ> [lost]_GHOST: щас тебя забанит у него слабость на этот счет
<I3LacK_JesuzZ> ну кто же сомневался
<I3LacK_JesuzZ>
<r31t3r> I3LacK_JesuzZ: ты хочешь об этом поговорить?
<I3LacK_JesuzZ> r31t3r: хочу
<r31t3r> I3LacK_JesuzZ: говори раз есть что, а нет - слезай с бочки
<I3LacK_JesuzZ> r31t3r: ты думаешь когда че-нить делаешь?
<r31t3r> I3LacK_JesuzZ: нет, что вы, что вы мне думать совершенно нечем. так что от вас я мало чем отличаюсь
<I3LacK_JesuzZ> я так и знал
<richerry> I3LacK_JesuzZ: ку-ку, мой мальчег
<I3LacK_JesuzZ> тока ты не такой как я воще не такой

Сказочная Девочка richerry, какая неделя??? ты воще о чем??? Shocked
а интересно все думают что это нормально, или есть люди адекватные?.... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и только горстка "избранных" боролась с злом на хабе, получая баны и кики....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон_Тимон писал(а):
вот опять Баян
<I3LacK_JesuzZ> [lost]_GHOST: щас тебя забанит у него слабость на этот счет
<I3LacK_JesuzZ> ну кто же сомневался
<I3LacK_JesuzZ>
<r31t3r> I3LacK_JesuzZ: ты хочешь об этом поговорить?
<I3LacK_JesuzZ> r31t3r: хочу
<r31t3r> I3LacK_JesuzZ: говори раз есть что, а нет - слезай с бочки
<I3LacK_JesuzZ> r31t3r: ты думаешь когда че-нить делаешь?
<r31t3r> I3LacK_JesuzZ: нет, что вы, что вы мне думать совершенно нечем. так что от вас я мало чем отличаюсь
<I3LacK_JesuzZ> я так и знал
<richerry> I3LacK_JesuzZ: ку-ку, мой мальчег
<I3LacK_JesuzZ> тока ты не такой как я воще не такой

Сказочная Девочка richerry, какая неделя??? ты воще о чем??? Shocked
а интересно все думают что это нормально, или есть люди адекватные?.... help me


Сказочный мальчик I3LacK_JesuzZ, вот такая неделя. Отдохни, наберись сил, успокойся. В другой раз будешь думать, прежде чем спросить, думают ли другие люди. Говорила же, что с тобой чикаться и чирикаться никто не будет. Вот тому доказательство)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выездной филиал дома 2 заканчивает свою работу..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы