adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение модераторов ДЦ++
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
так удобнее

за удобства надо платить. Перманентом Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, можно подумать что кого-то уже забанили. Перманентно.
Хорошо бы кратенькую инструкцию в рулезы хаба выложить.
Мало кто из п2п-вцев на форум ходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Ну, насколько я смог наблюдать, местным модерам некоторым только дай волю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Так это в основном за чатовые провинности. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Так это в основном за чатовые провинности.

Я чат там вообще не понимаю -пустобрёхство какое-то, сдобренное тупизмом и нецензурщиной. Поэтому он у меня постоянно отключён. Если надо-пишу в личку или здесь на форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Count Zero писал(а):
я использую KMP.

А какую версию? Я сейчас скачал русифицированную 2.9.3.1353.

сейчас у меня 2.9.3.1428. Любой скачиваемый файл открывает. Но и все прошлые оже работали, так что версия не важна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бан за фейк прописан в правилах с пол года как помоему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
А кому-нибудь его в реале давали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я чат там вообще не понимаю -пустобрёхство какое-то, сдобренное тупизмом и нецензурщиной.

plus
nethello писал(а):
Если надо-пишу в личку

У меня там стандартная посылалка стоит, типа "попрошайки - в порядке очереди".

А, вообще, можно найти файл на Морге и качать его - тогда ищутся альтернативы правильные, а не фейки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А, вообще, можно найти файл на Морге и качать его - тогда ищутся альтернативы правильные, а не фейки.

А я дак всё время так и делаю. очень удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вообще в шоке с наших модеров, скачал особо опасен с третьего раза 2 дня назад, думаю ну ладно, про поиск альтернатив незнал. Сегодня скачал хэнкок, скачался город грехов, думаю ну ладно), скачал еще один хэнкок в итоге скачался какой-то BBC живая природа или т.п. Пишу в чат: Кто тут модер?
[Wirlwind] да да
[я] это нормально что в шару выкладывают файлы с абсолютно левыми названиями(фейки)
[он(а)] а я что буду проверять каждый файл
[я] у вас в правилах есть такой пункт? Вы не соблюдаете свои же правила?
[хз кто] хахах
[хз кто2] lol
xD дальше)
[я] копирую из "правил" этот пункт в чат и спрашиваю это ваше?
[он(а)] НУ И ЧЕ?!

ну а дальше я заскринил уже конец разговора потому как не ожидал что меня забанят на 23 недели...

Просьба
1) Разбанить
2) Убрать с него(её) права модера.
3) Заняться нарушителями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не туда выкладываю, скажите куда плиз, я удалю и выложу туда куда нужно.

кстати хоть бы для приличия причину бы придумали.
Последний раз редактировалось: Zeleniy06 (Чт 17-07-08 : 16-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить убиться ап стену. самое верное решение.

т.к. подобные домогательства до модератора должны караться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домогательства??? слушай, ты не тот модер?
Ненадо уходить от конкретной сути проблемы, почему я это писал и зачем, нормальный модер должен спросить ник, проверить и если надо то принять меры. Или ты с этим не согласен?

Еще один вопрос)
Зачем они это делают? т.е расшаривают левые файлы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
1. перечитай первый пост и впреть проверяй что качаеш
2. модеры не в силах постоянно контролировать что содержиться в шарах 1500 пользователей
3. модеры ничего не обязаны

ps: небольшой крик в общем чате, +report с хешем обманки и редиски, а не ты полетели бы в бан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06 писал(а):
Сегодня вообще в шоке с наших модеров, скачал особо опасен с третьего раза 2 дня назад, думаю ну ладно, про поиск альтернатив незнал. Сегодня скачал хэнкок, скачался город грехов, думаю ну ладно), скачал еще один хэнкок в итоге скачался какой-то BBC живая природа или т.п.

Уж писали-писали, предупреждали-предупреждали, и на форуме, и на хабе...
Сам виноват, что такой марисанин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще непонимаю, почему я полетел в бан, вот что еще интересует.
Я что-то нарушил? Или там отвлек модера от очень важной работы?
Последний раз редактировалось: Zeleniy06 (Чт 17-07-08 : 16-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06 писал(а):
расшаривают левые файлы?

чтобы шара была больше или от нечего делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы: за "ты больше не модер, я тебе обещаю" я бы и сам забанил, на примерно такой же срок... разве что реасон "ты больше не узер хаба, я тебе обещаю"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06 писал(а):
Я вообще непонимаю, почему я полетел в бан, вот что еще интересует.
Я что-то нарушил? Или там отвлек модера от очень важной работы?

Не по форме подал отчет о фейке, причем в грубой форме. (тавталогия, блин)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы