adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инструкция по файлообменная сеть DC++ для Webstream
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Sheriff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая проблема: клиент(FlylinkDC++ заточеный ADSL-клубом) не закачивает файлы больше 4 Гб. Скачивает 3,99 останавливается и пишет "Недостаточно места на диске". Место на диске есть. Может кто знает как это лечится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheriff
файловая система какая? (FAT,NTFS)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sheriff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat32
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAT32 не поддерживает более 4гиг ,переходи на NTFS Medved GO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я не понимаю..у всех как минимум WinXP стоит...но почему-то до сих пор некоторые на FAT32 сидят offtop Почему Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому, что это - гламурно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
потому, что это - гламурно

чего гламурного-то? Taunt скорее как-то нонкомформистско)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно обсуждали проблему поднятия п2п на сервере и других компах в сети..
у меня похожая проблема въехать никак немогу.

в общем как чего мапить вроде разобрался.
модем DLINK 2640u с функциями хаба на 4 порта и вайфаем.

после некоторого количества матов в адрес свех создателей различных программ я обнаружил следущее.

порты мапятся там на вкладке Virtual server
и вроде никакихпроблем не должно быть. полно строк и похоже что возможность должна быть. НО
работает ДС++ только на том компе чей ИП адрес указан первым в списке.

то есть. есть таблица. входящие исходящие протокол и адрес
в таблице полно строк.
занимаю первые две строки перенаправлением на TCP & UDP для одного адреса. (а всети имею возможность подключить еще десяток машин, но желание имею подключить только ноут по вайфай.) ввожу его ИП двумя строками ниже. - результат - индейская национальная изба.

стираю первые строки где ИП стационарного компа. пишу туда ИП ноута - все работает..


скажите че сделать ..а (((

понятно что можно каждый раз просто переписывать адреса... но чета это как то не айс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗНЫЕ порты мапь на РАЗНЫЕ компы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа 1234 на один а на другой 1238 ? неудели все так просто ?


ПС NTFS тоже нелублу.. всегда ставил fat32
основной недостаток у НТФС считаю его долбаную повышенную пользовательскую безопасность и то что под ДОСом невидится.

недавно купил новый ноут. под вистой естественно (((
долго думал сносить переставлять или нет...

а потом вспомнил что фат32 не только больше 4гб файлики непонимает. так еще и разделы на винте больше 32 непонимает. пришлось оставить. скрепя сердце

добавлено потом...

2BorPas спасибо что подсказал... надо еще добавить только было чтоб в программе - тоже разные порты указывать нуно. ))

Тогда задачка посложнее. на стационарном компе имеется 2 сетевухи.
соответственно на одну любую из них настроить - без проблем.

а как быть со второй ? настройки программы то же ведь менять надо.

можно ли два разных клиента воткнуть ? и запускать на стационарном тот - который отвечает за ту или иную сетевуху ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fades
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема, используя стронг я ничего немогу качать, но у меня качать могут. раньше было все нормально пока не перешел на подключения PPPoE. Как я понял надо порты открыть и вписать в TCР в настройках стронга, но я незнаю как узнать эти порты. возможно я конечно ошиабаюсь и дело не в портах. Да я читал инструкцию по настраиванию стронга, непомогло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fades писал(а):
перешел на подключения PPPoE
не понятно на мост (оранжевое облачко) или на роутер (синие облачка)
Fades писал(а):
Да я читал инструкцию по настраиванию стронга, непомогло.
фигово читал значит

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Fades
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
фигово читал значит

замапить порты, да там есть инструкция как это делается для МТ880,у меня МТ880U может быть поэтому у меня нет ничего подобного как в инструкции.

BorPas писал(а):
не понятно на мост (оранжевое облачко) или на роутер (синие облачка)


как я понял ты про тип подключения, раньше было мост теперь "эти буквы".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fades писал(а):
МТ880U
по барабану, хоть U хоть не U
смотришь на картинку, если похожа - делай
http://www.adslclub.ru/new/02/04/02/05.html#map
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Fades
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибоBorPas, помогло.
Я по другое делал, эту невидел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fades
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос: При скачивании у большенства пользовотелей в статусе скачивания появляется "Your IP is blocked!" в чем причина этого? и как к хабу 1нск подключится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DSP
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Не работает DC++ Ответить с цитатой

настроил модем через мост, а p2p все равно не работает: "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
makc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-12-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанили за "просилку слотов"..... что это и как её отключить? рад бы сделать, но не знаю как Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу.
Когда ко мне приходят стандартные запросы на слоты, я на наих внимания не обращаю.
Но меня смущают подозрения, что мой клиент Флайлинк тоже самостоятельно слоты просит. Как это проверить и отключить в настройках -- не нашел. Какие клиенты 100% слоты сами не просят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы твой флайлинк просил слоты ты бы был автоматически в бане на морге, dc.1nsk и peers.ws
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
Страница 13 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы