adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инструкция по файлообменная сеть DC++ для Webstream
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он редко просит ))
У меня сложилось такое впечатление, потому что мне иногда отвечают люди по поводу слотов, хотя я ничего у них не просил.
Но это не часто бывает.
Ладно, в следующий подобный раз попробую ту сторону конкретно спросить, что за дела и на чьи запросы они отвечают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg901
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13:59:03] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Скажите как с этрой хренью бороться? Всю ночь шло скачивание файла, потом отключили свет и все пипец эта хрень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg901
Со всеми серваками так или только с некоторыми?
Интернет и все остальное нормально работают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg901
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да инет работает, сейчас клиента переустановил вроде пошло соединение, по всей видимости сбой из-за резкого отключения. Теперь правда поиск не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиск не работает.
а скачка работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg901
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все допер спасибо что ответил в каспере только разрешение TCP , поставил UDP все работает жалко недокакачиный файл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качал одну из сборок Флай Линк, которая на АДСЛ клубе была месяца два назад. Вобщем, похоже, что проблема во всех них такая: кнопка ограничение скорости ничего не ограничивает! По крайней мере, когда я выставил лимиты по апу и дауну в клиенте и нажал на эту кнопку, то с меня как качали на максимуме моей исходящей, так и продолжают качать. А это перебивает торрент-клиент.

Как, всё-таки, поставить ограничение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ограничивает на всех ставленных сборках флая
зайди в сетевую статистику и понаблюдай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
зайди в сетевую статистику и понаблюдай

Когда торрент параллельно запущен, то, вроде, ему апа хватает. НО! всё равно скорость скачки в самом Флае кажет максимальную, которую линия позволяет (качают у меня много). Думаешь, Флаю верить не стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
retroman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенький.Скажите пож. где можно посмотреть полный список хабов доступных из Вебстрима.
Кроме как http://www.adslclub.ru/new/dc .Мне кажется здесь не полный а только основные

// полный. для справки, идея "чем больше хабов, тем больше скорость" является бредом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// писал(а):
полный.

Ну не совсем полный. Бердский же есть какой-то. клубок собирались доступным сделать (зачахло там все, правда).
Может сам кто поднял внутри сети.
Ну и во "внешке" их полно (понятно, что на скорости тарифа).
Про идею - согласен.

// клубок самоизолировался от сибирьтелекома т.к. мы по их мнению {цензура} т.к. у нас на ADSL исходящая 1 мегабит
// бердский хаб имеет смысл только внутри бердской серой сетки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

retroman
Ты ищешь какой-нибудь специфический хаб? Типа гей-хаба? Так в гугле полно их...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кот777
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-04-10 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите решить проблему: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

программа StrongDC++ Deserted Edition
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-04-10 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот777
А в чем проблемма собсно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-09-10 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стоит свич и модэм интеркрос.

Как его настроить чтобы скорость норм была а то у меня больше 500 кб\с не поднимается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stiker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еть ли какая определенная настройка DC++ для пользователей подключенных по gron ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiker
Смотря какое устройство выдали...
http://www.adslclub.ru/new/dc читай там все написано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stiker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
устройство nte-2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiker писал(а):
устройство nte-2

В устройстве ничего настраивать не нужно.
Только клиент, файрволл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stiker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
В клиенте особые настройки надо менять, я имею ввиду кол-во слотов, скорость отдачи, ограничения скорости или число сигментов, чтобы скорость скачивания увеличилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16 17
Страница 14 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы